Купить квартиру внутри Садового 75-80 кв.м. 168 / 4489

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
29 окт. 2017
29.10.17, 23:29
Алексей Слесарев писал(а):
Ashrafieh,
Ареал поиска у вас весьма ограниченный. Обведите его в поиске на ЦИ, и получайте уведомления о новых объектах. Так и найдете.
Ну искать нужно не только по циану, это очень узко. Такие квартиры могут сами собственники выставить, которые, к примеру, живут в Тюмени, квартиру как вложение средств купили. И про циан они ничего не знают, Циан популярен только в Москве, в других городах им просто никто не пользуется. Ну или покупали с риелтором и сами не мониторили рынок во время покупки. И выставлят они на Авито или еще куда. Так квартиру можно и не найти.
Пусть все сбудется!
29 окт. 2017
Уж если покупали с риэлтором, то и продавать будут с ним)) В ЦИАНе точно будет.
IceCool
29 окт. 2017
29.10.17, 23:43
чао писал(а):
Уж если покупали с риэлтором, то и продавать будут с ним)) В ЦИАНе точно будет.
Ну я не одну квартиру находила вне циана, которых в циане не было). Конечно, можно молиться на Циан, и искать только в нем, каждому свое, так сказать)).
Пусть все сбудется!
29 окт. 2017
По Москве на Авито один мусор, если объявление размещено только там. Все нормальные объекты есть в ЦИ.
29 окт. 2017
29.10.17, 23:23
Ashrafieh писал(а):
Мне нравится это место близостью ко всему, но отсутствием совсем уж толп. Весь район отреставрирован в публичных местах. Рядом бульвары. Все радует глаз.
Рядом с бульварным почти везде отреставрировано в публичных местах. Близость ко всему и отсутствие толп такие места тоже можно найти в районе бульваров. Покровский бульвар. И виды на горке можно найти и удален от основных транспортных узлов, толп особых нет и при этом близко ко всему.
Но остается открытым вопрос с подъездом ))
А я буду Пуля — потому что в цель!
29 окт. 2017
29.10.17, 23:08
Ashrafieh писал(а):
И другой вопрос - если уйти по территории за пределы обозначенного района (но остаться в пределах Садового) - насколько реальнее найти то, что я ищу в районе 35 млн ?
имхо, вам нужно будет ножками походить по районам и выбрать себе несколько домов (их, увы не так уж много) и целенаправленно работать по ним. Помимо того, что описала ЮВЛ, можно посмотреть высокие этажи в Вулыхах, но четверки там редкость и дорого, в Замоскворечье кроме Полянки можно иметь в виду Космодамианскую 4/22, там есть четверки. А так, полностью соответствует запросу 17-й этаж на Смоленском бульваре 6-8, но что то мне сдается, вы туда не поедете. :hi_hi_hi:
30 окт. 2017
29.10.17, 23:55
ir-ka писал(а):
29.10.17, 23:23
Ashrafieh писал(а):
Мне нравится это место близостью ко всему, но отсутствием совсем уж толп. Весь район отреставрирован в публичных местах. Рядом бульвары. Все радует глаз.
Рядом с бульварным почти везде отреставрировано в публичных местах. Близость ко всему и отсутствие толп такие места тоже можно найти в районе бульваров. Покровский бульвар. И виды на горке можно найти и удален от основных транспортных узлов, толп особых нет и при этом близко ко всему.
Но остается открытым вопрос с подъездом ))
Вот кстати, Покровский бульвар и его окрестности мне нравятся (но я там нечасто бываю). Вообще три бульвара нравятся - Гоголевский, Тверской и Покровский- может быть потому, что большие и плохожи на то, какими бульвары должны быть ?:)

Пройдусь по тем местам в ближайшие приезды.
И да - вопрос с подъездом открытый. Он же основной источник дискомфорта :)
Методом физического посещения только решается:)
30 окт. 2017
29.10.17, 23:56
kartavtsev писал(а):
29.10.17, 23:08
Ashrafieh писал(а):
И другой вопрос - если уйти по территории за пределы обозначенного района (но остаться в пределах Садового) - насколько реальнее найти то, что я ищу в районе 35 млн ?
имхо, вам нужно будет ножками походить по районам и выбрать себе несколько домов (их, увы не так уж много) и целенаправленно работать по ним. Помимо того, что описала ЮВЛ, можно посмотреть высокие этажи в Вулыхах, но четверки там редкость и дорого, в Замоскворечье кроме Полянки можно иметь в виду Космодамианскую 4/22, там есть четверки. А так, полностью соответствует запросу 17-й этаж на Смоленском бульваре 6-8, но что то мне сдается, вы туда не поедете. :hi_hi_hi:
Начну с конца - вы правы, на Садовое не поеду сейчас уже после Малой Никитской. Я на Садовом смотрел несколько квартир (на Садово- Кудринской и т.п.) в фасадных домах, когда покупал эту свою квартиру. Поэтому более-менее представляю, как в таких домах жить и не хочу уже. Про Космодамианскую - вот пойду по Покровскому и спущусь и до набережных - по-прикидываю свежим взглядом на себя.


А так да - вы правы, ножками ходить и именно прицельно выбирать дома.
30 окт. 2017
29.10.17, 23:41
Татьяна Костянова писал(а):
29.10.17, 23:29
Алексей Слесарев писал(а):
Ashrafieh,
Ареал поиска у вас весьма ограниченный. Обведите его в поиске на ЦИ, и получайте уведомления о новых объектах. Так и найдете.
Ну искать нужно не только по циану, это очень узко. Такие квартиры могут сами собственники выставить, которые, к примеру, живут в Тюмени, квартиру как вложение средств купили. И про циан они ничего не знают, Циан популярен только в Москве, в других городах им просто никто не пользуется. Ну или покупали с риелтором и сами не мониторили рынок во время покупки. И выставлят они на Авито или еще куда. Так квартиру можно и не найти.
все рекламные объявления собираются в агрегаторе Виннер, зачем искать в разных базах - все соберется в одной
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
30 окт. 2017
29.10.17, 23:51
Татьяна Костянова писал(а):
29.10.17, 23:43
чао писал(а):
Уж если покупали с риэлтором, то и продавать будут с ним)) В ЦИАНе точно будет.
Ну я не одну квартиру находила вне циана, которых в циане не было). Конечно, можно молиться на Циан, и искать только в нем, каждому свое, так сказать)).
абсолютно согласна
я никогда не пользуюсь ЦИАНОм - экономлю свое время и увеличиваю шансы покупетля - моего клиента
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Juliyaocean, nordream, zenon и 4 гостя