Квартира в ЦАО за 8,5 миллионов. Возможно ли? 55 / 2527

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
18 дек. 2017
18.12.17, 10:52
Юлия Лурье писал(а):

о, уже перешли к пункту 8 в моей программе!
У Вас сегодня с утра ядовитость повышена, Юлия Владимировна? :)
18 дек. 2017
Тут выше правильно отметили - надо начинать с правильной оценки продаваемой квартиры. Чтобы покупать альтернативу в ЦАО, надо ухитриться продать однушку в 12-этажке с косметикой за 6500! Сам живу в Перово и знаю этот район. Навскидку, не видя квартиры, не зная точно локации - цена 5500 - 5800.
18 дек. 2017
//вообще прекрасно видно, где еще столетие назад заканчивался город и начинались огороды//

На юге он заканчивался у серпуховской заставы, а намоленное место стоит практически на его тогдашней границе.

На севере - примерно у площади Тверской заставы.

Если говорить о том, где историческая часть города отходила максимально далеко от географического центра, то это восток (Сокольники-Преображенка)
18 дек. 2017
Однушку в районе проспекта мира, белорусской в старой панели за 8,5млн конечно купить можно.Я мес назад однушку на приютском д3 за 9млн купила..так это 40 метров в кирпиче, на высоком этаже, с потолком 3 метра и огромной лоджией. А старой панели и кирпичных 9-к в малом метраже так в бюджет есть в обозначенных районах. Более того, "недодвушки" в 35 метров есть.
Но вот почему 8,5 миллионов? Откуда возьмутся? Чешка в перово это 5,8 млн(при хорошем раскладе)? Я сейчас ищу там чешку за 5,5-5,6 (макс) и найду после нового года. Бюджет все же в районе 8 видится. Но и за 8 старую панель - найдете.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
18 дек. 2017
18.12.17, 11:44
Белова Анна писал(а):
Я мес назад однушку на приютском д3 за 9млн купила..так это 40 метров в кирпиче, на высоком этаже, с потолком 3 метра и огромной лоджией.
Ну-ну, не надо округлять. Дом действительно неплохой, однушка хорошая, но потолки там не 3, а 2,8 м. Дом 1977 г. постройки. Что можно сделать из однушки в этом доме можно увидеть вот по этой ссылке. Сделали ремонт, обставили и сдают посуточно. Назвали гостиница Apartlux : внешняя ссылка
18 дек. 2017
18.12.17, 11:55
GreetS писал(а):
потолки там не 3, а 2,8 м.
мы их измеряли 2,96 :ne_vi_del: Так то не панель с кухней "неважнокакой", а действительно хороший кирпичный дом с приличной кухней и лоджией.
Но я не про то..А лишь про то, что старую панель купишь за 8 в ассортименте. И 9-ку кирпичную конечно купишь за 8,5..
Но 8,5 не будет после продажи чешки..будет в итого меньше.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
18 дек. 2017
18.12.17, 11:27
tseboev1980@mail.ru писал(а):
//вообще прекрасно видно, где еще столетие назад заканчивался город и начинались огороды//

На юге он заканчивался у серпуховской заставы, а намоленное место стоит практически на его тогдашней границе.

На севере - примерно у площади Тверской заставы.

Если говорить о том, где историческая часть города отходила максимально далеко от географического центра, то это восток (Сокольники-Преображенка)
Перкеулок Огородной Слободы место безусловно прекрасное. Там есть однушка за 8,4. Но! Наверняка что-то не так с документами)
И там 2 этаж. Но место ! Ах ! :ki_ss:
18 дек. 2017
18.12.17, 12:38
Душистый Шмель писал(а):
Перкеулок Огородной Слободы
почему сомнения насчет документов?
270 тыс за квадрат в советской страшной 8-эт блочке, в квартире без ремонта, без балкона, с кухней 5 кв.м - это надо ооочень сильно любить Чистые Пруды и не любить себя :lol:
18 дек. 2017
18.12.17, 17:18
Zaid писал(а):
18.12.17, 12:38
Душистый Шмель писал(а):
Перкеулок Огородной Слободы
почему сомнения насчет документов?
270 тыс за квадрат в советской страшной 8-эт блочке, в квартире без ремонта, без балкона, с кухней 5 кв.м - это надо ооочень сильно любить Чистые Пруды и не любить себя :lol:
Локэйшн шикарный. И, да- я очень люблю Чистые Пруды)
18 дек. 2017
18.12.17, 02:19
Ира Некочкина писал(а):
зато соседи тихие))
просто у меня ща сосед храпит
муж что ли? :ze_va_et:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей