От Ленинского проспекта - к собянинке 52 / 2845

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
30 дек. 2017
30.12.17, 17:04
Тататьяна писал(а):
Раневскую вспомните...
Чудо женщина :ki_ss: .
Ее цитировать можно до бесконечности ::yaz-yk: .
Вот немного:
"Кто сказал, что мне нравится оскорблять и унижать? Может я это делаю с усилием".
"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью".
"Если больной очень хочет жить, то врачи бессильны".
"Если женщина говорит мужчине, что он самый умный, значит она понимает, что второго такого дурака, она не найдёт".
не риелтор
30 дек. 2017
30.12.17, 17:24
gunka писал(а):
30.12.17, 16:51
botero_girl писал(а):
Что-то не вяжется интеллигентная учено-инженерная семья и слово "хатка".
Слово - как слово.В чём проблема-то? Я со своей ученой степенью та-а-акие слова знаю (а что еще интереснее - произношу при необходимости и вслух! :lol: ), что неакадемики могут не пережить. и НИЧЕГО. Вот Botero тоже никакой не "girl", а престарелый колумбийский художник, однако никто в наличии Вас не сомневается :lol:
30 дек. 2017
А мне режет ухо, имею право;)))
Я выбрала себе такой псевдоним из-за комплекции ))))) у него все девушки не очень стройные, мягко говоря. И нравится мне его пухлая балерина. Потому себя так и назвала )))
30 дек. 2017
30.12.17, 17:29
botero_girl писал(а):
у него все девушки не очень стройные, мягко говоря.
А вот не соглашусь: они стройные, просто плотные и пухленькие (разные по-разному!), полные жизнью, летом, счастьем... Он великолепный художник, когда на выставке его была - обалдевала от восторга! Но - не Шишкин, не каждому будет понятен.
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
30 дек. 2017
30.12.17, 17:33
gunka писал(а):
30.12.17, 17:29
botero_girl писал(а):
у него все девушки не очень стройные, мягко говоря.
А вот не соглашусь: они стройные, просто плотные и пухленькие (разные по-разному!), полные жизнью, летом, счастьем... Он великолепный художник, когда на выставке его была - обалдевала от восторга! Но - не Шишкин, не каждому будет понятен.
Очень его люблю) И ассоциирую себя с его пухлой балериной ))))
Благодаря этой дискуссии хоть руки дошли до аватарки;)
30 дек. 2017
Вот все-таки потрясающий у нас форум, мелки размолвки приводят порой к обсуждению предметов искусства) :co_ol:
Люблю наших форумчан!
31 дек. 2017
30.12.17, 01:54
Александр Зеленский писал(а):
30.12.17, 01:06
Ekaterina-Leo писал(а):
И надеюсь, что КОГДА-НИБУДЬ хрущевки всё же снесут и дадут людям приличное, по сравнению с хрущами, жильё.
Вынесет всё — и широкую, ясную
Грудью дорогу проложит себе.
Жаль только — жить в эту пору прекрасную
Уж не придется — ни мне, ни тебе. :-(
Перед тем, как ввязаться в эту стратегическую авантюру, я неоднократно расспрашивала различных сотрудников нашей управы о реновации, перспективах и проч. Все единогласно и независимо друг от друга утверждали, что "всё снесут, проекты разрабатываются, работы по этому вопросу идут полным ходом". Одна мадам показала мне какую-то их внутреннюю рабочую схему района со стрелками, как на фронтовой карте, и порядком переселения и сноса домов ("эти дома на стартовую площадку, потом на их место эти", в таком духе). Конкретно по моему адресу обозначила срок в 6-7 лет.
Остаётся только ждать... :nez-nayu:
31 дек. 2017
31.12.17, 01:17
Ekaterina-Leo писал(а):
Перед тем, как ввязаться в эту стратегическую авантюру, я неоднократно расспрашивала различных сотрудников нашей управы о реновации, перспективах и проч. Все единогласно и независимо друг от друга утверждали, что "всё снесут, проекты разрабатываются, работы по этому вопросу идут полным ходом". Одна мадам показала мне какую-то их внутреннюю рабочую схему района со стрелками, как на фронтовой карте, и порядком переселения и сноса домов ("эти дома на стартовую площадку, потом на их место эти", в таком духе). Конкретно по моему адресу обозначила срок в 6-7 лет.
Остаётся только ждать... :nez-nayu:
Погуглите о планах хреновации от Лужкова, и что отменил Собянин сразу как пришел. :men:

Так что вся эта хреновация только пока в мэрии сидит оленевод и его друзья, а он уже не молод, досидит наверно только 1 срок, так что после него через 5-6 лет (если раньше не случится прихода песца) начнется самое интересное, но ждунам конечно нужно сидеть ждать и верить. :nez-nayu:
31 дек. 2017
David Moiseevich,
С Наступающим! Забудьте ненадолго эту хреновацию. Счастья Вам! :ki_ss:
IceCool
01 янв. 2018
30.12.17, 15:40
Антон Смолев писал(а):
30.12.17, 11:52
Николай Тюленев писал(а):
Я люблю Тушино
Я тоже люблю, там играет лучшая команда России :)
Если это лучшая, то что же тогда худшая...??? :sh_ok:
Это все
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: kris-k, Shella и 7 гостей