Имею 300 тысяч рублей хочу купить квартиру или новые мемуары агента частной практики 300 / 9026

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
14 янв. 2018
14.01.18, 20:16
Юлия Лурье писал(а):
в МО(какие-нить Электроугли или Шатура) можно найти квартиру за 1500 000
Там нет работы от слова совсем. Кстати, глава одной из семей, работает за 40 тыр/вахта на стройке Московского метро. Вахта 30 дней работает, неделю отдыхает. А жена сидит с детьми и подрабатывает до 5-7 тыр/месяц, что там шьет-подшивает надомно.
14 янв. 2018
14.01.18, 20:19
Алексей Слесарев писал(а):
14.01.18, 20:16
Владимир Романенко писал(а):
Не верю...
Старик, ну ты как будто вчера родился. Справки по форме банка творят чудеса, особенно в новый год на кануне выборов.
Все пятеро в одном банке одобрение получили ?
Все пятеро долбоящеры отмороженные ? (при доходе 40, отдавать 35 )
Повторяю не верю...
А если это так то среди них нет ни одного покупателя, поскольку ПНД - ники 100%, хотя может на учете и не состоят.
Последний раз редактировалось Владимир Романенко 14.01.18, 20:28, всего редактировалось 2 раза.
14 янв. 2018
14.01.18, 19:58
Алексей Слесарев писал(а):
14.01.18, 19:57
Алешкина Виктория писал(а):
А сколько жилье стоит?
4 млн. руб.
Боже мой. О чем думают эти люди! двуху в ивантеевкепушкино за 2500 и радоваться 25 лет жизни!
14 янв. 2018
Я таких вот всех спускаю с небес на землю. И берем за 2, а ее за 4. Да, дальше, меньше, хуже, зато потом они остаются с квартирой, а не на улице и с долгами. С их зарплатами платить ипотеку не реально. В ход идут видео, статьи о таких, что не смогли платить, их расклад доходов и расходов (10 тысяч за комнату и уже штопаные колготки, а когда 35 платеж, что же с голым задом ходить?. Мы не в Майами и не на экваторе живем). Разговоры про то, что дети и они могут болеть. Что с такими доходами питаться будет не на что и точно заболеют и что тогда? Приходят люди к адеквату, приходят.
Пусть все сбудется!
14 янв. 2018
14.01.18, 20:14
Алексей Слесарев писал(а):
35 тыр на 25 лет+страховка и коммуналка. Короче, весь их месячный доход.
и на что они жить планируют при таком раскладе?:((((
им точно нужна квартира дешевле. Электричка им в помощь, особенно тому, кто на вахте
Последний раз редактировалось Fontanera 14.01.18, 20:28, всего редактировалось 1 раз.
14 янв. 2018
Люди хотят отдавать 35 тыщ из 40 тыщ общего дохода, а на оставшиеся 5 растить детей?? Лучшее, что для них можно сделать - отказать всем и искать более адекватного покупателя.
Если вы решили взять на себя функцию Доброго Волшебника – вы идиот. (с)
14 янв. 2018
14.01.18, 20:23
Алексей Слесарев писал(а):
14.01.18, 20:16
Юлия Лурье писал(а):
в МО(какие-нить Электроугли или Шатура) можно найти квартиру за 1500 000
Там нет работы от слова совсем. Кстати, глава одной из семей, работает за 40 тыр/вахта на стройке Московского метро. Вахта 30 дней работает, неделю отдыхает. А жена сидит с детьми и подрабатывает до 5-7 тыр/месяц, что там шьет-подшивает надомно.
охранником пусть идет работать, сутки/двое, ездить ненапряжно, а жена и так не работает. Но нет, хотим ниче не зарабатывать, но жить с видом на Красную площадь.
14 янв. 2018
14.01.18, 20:01
Алексей Слесарев писал(а):
14.01.18, 19:56
Владимир Романенко писал(а):
Из пяти желающих всегда есть выбор...
Так то, да. Но чтобы выбрать, нужно просто огласить одного из. Все одобрены, все готовы покупать. Волнуются, переживают. Очень хотят купить.
14.01.18, 19:56
Владимир Романенко писал(а):
Либо дождаться шестого...
Имхо, самый лучший выход. Однако, я должен блюсти интересы продавца. А в его интересах скорейшая продажа данного "актива".
В интересах продавца - цена занижена, если пять желающих. поднимать цену.
Это все
14 янв. 2018
14.01.18, 20:24
Алешкина Виктория писал(а):
Боже мой. О чем думают эти люди! двуху в ивантеевкепушкино за 2500 и радоваться 25 лет жизни!
В Пушкино продал недавно за 2 млн. и станция рядом. В принципе, вариант. Говорил им о Пушкино, Истре и т.п. Воротят носы, мол далеко от Москвы, от нормалной социалки и работы, плюс дорога в месяц не дешево выходит. Да и трое мужчин из пятерых, это таксисты, им работать в Москве, а в область мотаться бензин дорого будет стоить.
14 янв. 2018
Не понимаю чего-то я вообще ничего... Ну купят соседа, да ещё дороже. Кому легче будет ? Продавцу или Алёше?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость