Мини-трешка почти в центре 58 / 2336

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
08 фев. 2018
Вам, как я погляжу, палец в рот не клади.
Всю руку норовите оттяпать. )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
09 фев. 2018
08.02.18, 22:06
Николай Тюленев писал(а):
Вам, как я погляжу, палец в рот не клади.
Всю руку норовите оттяпать. )
Честно говоря, не поняла в чем моя несдержанность.
Я квартиры по ссылкам покупать не собираюсь, вообще на данный момент ещё очень далека от того чтобы присматривать для себя квартиру; привела ссылки для примера цен в пределах ТТК.
Можно было конечно просто спросить почему в районе кольцевой линии метро много предложений квартир по стоимости квадратного метра не отличающихся от старых панелек на Коломенской, но, как мне подумалось, с примерами будет легче.
Если этим я выразила свою бестактность, то прошу простить, я ещё новенькая на форуме и пока не поняла каких тем нельзя касаться.
В любом случае, к ответу на поставленные мной вопросы я никого не принуждала.
09 фев. 2018
09.02.18, 00:06
Airam писал(а):
08.02.18, 22:06
Николай Тюленев писал(а):
Вам, как я погляжу, палец в рот не клади.
Всю руку норовите оттяпать. )
Честно говоря, не поняла в чем моя несдержанность.
Я квартиры по ссылкам покупать не собираюсь, вообще на данный момент ещё очень далека от того чтобы присматривать для себя квартиру; привела ссылки для примера цен в пределах ТТК.
Можно было конечно просто спросить почему в районе кольцевых линий метро много предложений квартир по стоимости квадратного метра не отличающихся от старых панелек на Коломенской, но, как мне подумалось, с примерами будет легче.
Если этим я выразила свою бестактность, то прошу простить, я ещё новенькая на форуме и пока не поняла каких тем нельзя касаться.
В любом случае, к ответу на поставленные мной вопросы я никого не принуждала.
Показалось, что Вы хотите, чтобы чтобы кто-то прозвонил и ответил Вам, насколько реальны варианты)
IceCool
09 фев. 2018
09.02.18, 00:06
Airam писал(а):
08.02.18, 22:06
Николай Тюленев писал(а):
Вам, как я погляжу, палец в рот не клади.
Всю руку норовите оттяпать. )
Честно говоря, не поняла в чем моя несдержанность.
Вы привели три ссылки на конкретные объекты.
Мы их подробно обсудили и даже поспорили о их достоинствах и недостатках.
Теперь Вы выносите на обсуждение ещё шесть.
На мой взгляд, отсутствие энтузиазма подробно рассматривать ещё и эти варианты объясняется не только поздним часом, но и серьезными опасениями, что тут же последуют, (в заданной Вами прогрессии), ещё двенадцать.
В любом случае, к ответу на поставленные мной вопросы я никого не принуждала.
Спасибо, Вам на этом.
Но, по законам жанра, после четырех страниц ответов на вопросы, мы вправе от Вас ожидать выбора.
Выбора одного единственного консультанта, которому Вы сможете задавать неограниченное количество вопросов согласно заключенному с ним возмездному агентскому договору.
Риэлторская "моногамия", знаете ли.
Всячески приветствуется и одобряется сообществом. )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
09 фев. 2018
09.02.18, 00:29
Николай Тюленев писал(а):
Но, по законам жанра, после четырех страниц ответов на вопросы, мы вправе от Вас ожидать выбора.
Выбора одного единственного консультанта, которому Вы сможете задавать неограниченное количество вопросов согласно заключенному с ним возмездному агентскому договору.
Так Вы это всё ради денег!? :sh_ok: А если по-человечески?
Слесарёв, вон, бесплатно ипотеку помогает в банке одобрить! ::yaz-yk:
09 фев. 2018
09.02.18, 00:37
Gordon Freeman писал(а):
Слесарёв, вон, бесплатно ипотеку помогает в банке одобрить!
Слесарев?
Да, это очень хороший выбор.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
09 фев. 2018
09.02.18, 00:29
Николай Тюленев писал(а):
Вы привели три ссылки на конкретные объекты.
Мы их подробно обсудили и даже поспорили о их достоинствах и недостатках.
Теперь Вы выносите на обсуждение ещё шесть.
На мой взгляд, отсутствие энтузиазма подробно рассматривать ещё и эти варианты объясняется не только поздним часом, но и серьезными опасениями, что тут же последуют, (в заданной Вами прогрессии), ещё двенадцать.
В любом случае, к ответу на поставленные мной вопросы я никого не принуждала.
Спасибо, Вам на этом.
Но, по законам жанра, после четырех страниц ответов на вопросы, мы вправе от Вас ожидать выбора.
Выбора одного единственного консультанта, которому Вы сможете задавать неограниченное количество вопросов согласно заключенному с ним возмездному агентскому договору.
Риэлторская "моногамия", знаете ли.
Всячески приветствуется и одобряется сообществом. )
Выбрать консультанта для чего? Чтобы узнать какие вообще цены на рынке? Учитывая, что к сделкам с недвижимостью я пока не готова.
А сколько стоит час такой консультации?
А риелторам нравятся клиенты, которые не могут определиться ни с районом, ни с ценой, ни с площадью и типом дома?
Мне казалось, что, попав на профильный форум, всегда полезно пообщаться со знающими людьми для формирования хотя бы общей идеи.
Или тут правило, что с определённого по счёту вопроса консультации становятся платными?
Тогда, пожалуй, воздержусь :)
09 фев. 2018
09.02.18, 00:46
Airam писал(а):
Мне казалось, что, попав на профильный форум, всегда полезно пообщаться со знающими людьми для формирования хотя бы общей идеи.
Общайтесь. )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
09 фев. 2018
09.02.18, 00:44
Николай Тюленев писал(а):
Слесарев?
Да, это очень хороший выбор.
Абсолютно согласен!
Только слышал у его офиса армяне дежурят - квартиру за 4 млн. хотят купить. Слесарев им не продаёт, армяне злятся, а из-за угла ещё ипотечники с детьми малыми жалостливо так смотрят, с немым укором. В общем, боюсь я к нему ехать, если одним словом.
09 фев. 2018
09.02.18, 00:46
Airam писал(а):
Выбрать консультанта для чего? Чтобы узнать какие вообще цены на рынке? Учитывая, что к сделкам с недвижимостью я пока не готова.
Готовьтесь. Как будете готовы, найдете себе специалиста и решите свой квартирный вопрос. :a_g_a:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя