"Реновация" и падение цен на МРН. 613 / 16415

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
08 фев. 2018
08.02.18, 18:10
index_svg писал(а):
08.02.18, 17:57
gunka писал(а):
Вы, однако, далеко не первый на НЕРСе, кто оценил такие перспективы
не ну правда, соседи по площадке, с одной стороны Гордон, с другой Лазанья в соседях.
сразу -10% от цены.
Адекамера сверху не забудьте.
08 фев. 2018
08.02.18, 18:55
Gordon Freeman писал(а):

Москва в её нынешних границах вполне сравниться с любым облцентром Европейской части России. Все эти медведковы, тушины и т.д. Центр, конечно, отличается в лучшую сторону.
Фримен, Вам тут уже аккуратно намекали, что москвичи, в общем-то, периодически выезжают за пределы МКАДа (не в МЕГУ, нет). В частности, Ваш покорный слуга, если это каким-то образом прошло мимо Вас, 4 года прожил в региональном центре ЕЧР (далеко не самом позорном). Поэтому не пытайтесь играть краплеными картами - здешние игроки в блеф не поверят и шельмовство не оценят. :a_g_a:
08 фев. 2018
08.02.18, 19:58
moikotik писал(а):
Фримен, Вам тут уже аккуратно намекали, что москвичи, в общем-то, периодически выезжают за пределы МКАДа (не в МЕГУ, нет). В частности, Ваш покорный слуга, если это каким-то образом прошло мимо Вас, 4 года прожил в региональном центре ЕЧР (далеко не самом позорном). Поэтому не пытайтесь играть краплеными картами - здешние игроки в блеф не поверят и шельмовство не оценят. :a_g_a:
Если бы те намекатели действительно куда-то выезжали, кроме маршрута дом-работа-дом, то наверно, фантазий на тему регионов было бы меньше.
08 фев. 2018
08.02.18, 20:23
Gordon Freeman писал(а):
08.02.18, 19:58
moikotik писал(а):
Фримен, Вам тут уже аккуратно намекали, что москвичи, в общем-то, периодически выезжают за пределы МКАДа (не в МЕГУ, нет). В частности, Ваш покорный слуга, если это каким-то образом прошло мимо Вас, 4 года прожил в региональном центре ЕЧР (далеко не самом позорном). Поэтому не пытайтесь играть краплеными картами - здешние игроки в блеф не поверят и шельмовство не оценят. :a_g_a:
Если бы те намекатели действительно куда-то выезжали, кроме маршрута дом-работа-дом, то наверно, фантазий на тему регионов было бы меньше.
Ну, вот я на себя намекнул. В отношении моего бэкграунда есть какие-нибудь сомнения? ))
08 фев. 2018
08.02.18, 20:24
moikotik писал(а):
Ну, вот я на себя намекнул. В отношении моего бэкграунда есть какие-нибудь сомнения? ))
И что, Вы правда, положа руку на сердце, можете сказать, что московские спальники существенным образом и в лучшую сторону отличаются от центральной части любого областного города Европейской части? Если да, то прошу более наглядно это продемонстрировать.
08 фев. 2018
08.02.18, 20:39
Gordon Freeman писал(а):
08.02.18, 20:24
moikotik писал(а):
Ну, вот я на себя намекнул. В отношении моего бэкграунда есть какие-нибудь сомнения? ))
И что, Вы правда, положа руку на сердце, можете сказать, что московские спальники существенным образом и в лучшую сторону отличаются от центральной части любого областного города Европейской части? Если да, то прошу более наглядно это продемонстрировать.
Извольте:

Обращаю внимание, что привожу картинки только из того города, где жил, а не бывал, и который еще с советских времен славился ухоженностью на фоне других регионов.
08 фев. 2018
08.02.18, 13:41
Облако_Морали писал(а):
Накинулись на Гордона :)
Он-то не так уж и неправ. Вон, в каждой второй теме обсуждается контингент дома, района. Никто не хочет купить за свои кровные с переселенцами в соседях. А почему? Ну и это тоже обсуждалось не раз и не два - потому что человека можно вывезти из привычной среды, но фиг эту среду вытравить из сознания.
я уж тоже указывала на данное противоречие, но каждый раз набрасываются) это такое, "наших обижают")
08 фев. 2018
08.02.18, 20:45
moikotik писал(а):
Извольте:
Обращаю внимание, что привожу картинки только из того города, где жил, а не бывал, и который еще с советских времен славился ухоженностью на фоне других регионов.
Это окраинные районы (микрорайоны). Даже глядя на Ваши фото, принципиальных отличий я не вижу. Такая же уродливая застройка. Из минусов, очевидно, у города меньше денег на ЖКХ
Я бы предлжил фото центра Саратова (не очень ухоженного города, к слову):
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
08 фев. 2018
08.02.18, 21:11
Gordon Freeman писал(а):
08.02.18, 20:45
moikotik писал(а):
Извольте:
Обращаю внимание, что привожу картинки только из того города, где жил, а не бывал, и который еще с советских времен славился ухоженностью на фоне других регионов.
Это окраинные районы (микрорайоны). Даже глядя на Ваши фото, принципиальных отличий я не вижу. Такая же уродливая застройка. Из минусов, очевидно, у города меньше денег на ЖКХ
Я бы предлжил фото центра Саратова (не очень ухоженного города, к слову):
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
красиво
08 фев. 2018
08.02.18, 21:14
solovievalv писал(а):
Я бы предлжил фото центра Саратова
Я, конечно, очень сильно извиняюсь, а шо, в этих саратовских домиках нету лыж и прочих велосипедов на площадках? А также в подъездах нету обшарпанных стен и запаха плесени и гнили из подвалов? А также насчет алкоголиков и прочих маргиналов - усе изжито? Саратов - город высокой культуры, штоли?

Кстати. Аналогичные милые фотки можно запостить для любого города. И для любого же можно, не отходя от компа, найти фотки с развалюхами и грязью прямо в центре, и - ваше любимое - маргиналами.
просто в небо улыбнешься, а оно в ответ вздохнет
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей