Какой район выбрать? 8,5 млн нужна дешевая трёшка у метро 224 / 7089

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
20 фев. 2018
20.02.18, 10:36
Олег Назаров писал(а):
Однозначно. Правда, когда продаете сами - с гордостью пишете "дизайнерский ремонт". Вот этакий, скажем. И ничего, что панель 66 года ... не мешает, как-то.
Да, спасибо.. это тот самый пример светленько, без "богата")) Причем здесь панель?, это вообще блочный дом. И где я его предлагала ТС? И вообще кому-либо?
Просто Вы предложили на редкость не удачный вариант. И в плане локации, и в плане бюджета.
За 8,5 в Москве сейчас достаточно более лучших вариантов, бюджетных трешек..
Последний раз редактировалось Белова Анна 20.02.18, 10:42, всего редактировалось 1 раз.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
20 фев. 2018
20.02.18, 10:31
moikotik писал(а):
Ок, даже если не произносить это слово - объективно место, пожалуй, похуже даже Отвратного будет, не говоря уже о других перечисленных районах.
Место специфическое, соглашусь. Анклав в чистом виде. Была дыра, от слова совсем ... но после постройки МЦК ... стало значительно лучше.
От Планерной до Пушкинской, на всякий случай - 26 минут. А от Лихобор до Чеховской - 30. Разница есть, но не глобальная.
Зато тихо. Спокойно. Одна большая деревня. Чужие не ходят, потому как им там нечего делать.

И потом я район вообще ни разу не рекламирую. Просто у нас там квартира есть в бюджете ТС :lol:
Только и всего.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
20 фев. 2018
20.02.18, 10:42
Олег Назаров писал(а):
Место специфическое, соглашусь. Анклав в чистом виде. Была дыра, от слова совсем ... но после постройки МЦК ... стало значительно лучше.
От Планерной до Пушкинской, на всякий случай - 26 минут. А от Лихобор до Чеховской - 30. Разница есть, но не глобальная.
Зато тихо. Спокойно. Одна большая деревня. Чужие не ходят, потому как им там нечего делать.
И потом я район вообще ни разу не рекламирую. Просто у нас там квартира есть в бюджете ТС
Место ужасное, да еще на втором этаже.
Когда можно смотреть Северное Чертаново. Коломенскую, Беляево, Коньково, Ясенево. Да тоже Отрадное получше будет.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
20 фев. 2018
20.02.18, 10:42
Олег Назаров писал(а):
Зато тихо. Спокойно. Одна большая деревня. Чужие не ходят, потому как им там...
...морды бьют :lol: :co_ol:
20 фев. 2018
20.02.18, 10:29
Oleg 495 писал(а):
20.02.18, 10:22
Юлия Лурье писал(а):
20.02.18, 10:18
Oleg 495 писал(а):

Юлия, сейчас по циану там есть квартир 20 до 7.8 по цене.
Кто / как у Вас купил там квартиру за 8.6 ?
извиняюсь, 8,5 млн - палец промахнулся без очков
это шестнадцатиэтажка с большой лоджией 3 мин пешком от метро, ее взяли со второго просмотра, продавалась неделю, авансировали в августе большим авансом(миллион) и ждали ноября до наступления срока освобождения от налогового бремени у собственника
там аналогов нет, в этом же доме были по 10 млн и более
не знаю, какие предложения вы смотрите по ЦИАНу и как чист ваш поисковик - расстояние до метро?
Не так подробен, если конечно 16 этажка - это важно. Расстояние - 10 минут
Может с более подробными вводными - цена ваша соответствующая.
а вы уже себе позволяете такие оценочные мнения?
найдите там или у соседних станций метро сейчас в шестнадцатиэтажке пешком 3-5 мин (НЕ ДЕСЯТЬ) свободную трешку за 8,5, или за 9
жду
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
20 фев. 2018
20.02.18, 10:16
Олег Назаров писал(а):
6 минут пешком от м. Лихоборы. Лихоборы-Владыкино-Тверская. 30 минут без пробок.
внешняя ссылка

А как этот райончик называется, где эта квартира находится? Это Коптево, Лихоборы или у него какое то свое название есть?
20 фев. 2018
20.02.18, 10:42
Белова Анна писал(а):
в Москве сейчас достаточно более лучших вариантов, бюджетных трешек..
Достаточно более лучших вариантов? А что бывают менее лучшие??? Анна ... что с Вашим русским языком происходит?? :sh_ok: Вы, случайно, к господину Кривоносову не перешли работать?
20.02.18, 10:42
Белова Анна писал(а):
Причем здесь панель?, это вообще блочный дом. И где я его предлагала ТС? И вообще кому-либо?
В ЦИАНЕ рекламировалось. Нет?
внешняя ссылка
Белова Анна. Маяк. Не Вы?
Москва, СЗАО, р-н Южное Тушино, Химкинский бул., 1
Тип дома Панельный
Ремонт Дизайнерский

Циан думает, шо панельный. Виннер с ним согласен. Флат.инфо склоняется к крупно-блочному. :lol:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
20 фев. 2018
20.02.18, 10:53
Олег Назаров писал(а):
Достаточно более лучших вариантов? А что бывают менее лучшие??? Анна ... что с Вашим русским языком происходит?? Вы, случайно, к господину Кривоносову не перешли работать?
Я мягко пытаюсь объяснить, что то, что вы предложили..редкостное г..но. :) во всех отношениях.
Мы продаем разные квартиры, то, что приходит в продажу - то и продаем. Я Вас понимаю.
Но предлагать Лихоборы, когда человек просит совета, и 8,5 млн..ну я бы не стала.
Ну Вы ок, предлагайте дальше. Вам продать надо.
20.02.18, 10:53
Олег Назаров писал(а):
В ЦИАНЕ рекламировалось. Нет?
внешняя ссылка
Белова Анна. Маяк. Не Вы?
Москва, СЗАО, р-н Южное Тушино, Химкинский бул., 1
Тип дома Панельный
Ремонт Дизайнерский
Циан думает, шо панельный. Виннер с ним согласен. Флат.инфо склоняется к крупно-блочному
А это, что за истерика?
Да, это блочный дом. Что думает циан, мне безразлично. Эта квартира к этой теме не имеет отношения, ну совсем.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
20 фев. 2018
20.02.18, 10:53
Олег Назаров писал(а):
Циан думает, шо панельный. Виннер с ним согласен. Флат.инфо склоняется к крупно-блочному
Это дом серии II-18. Наружные стены выполнены из шлакобетонных блоков толщиной в 40 см. Внутренние межквартирные стены выполнены из гипсошлакобетонных панелей, толщиной 20 см.
Ежели отталкиваться от наружных стен, то это таки блочный дом.
20 фев. 2018
А что касается продажи ремонта
20.02.18, 10:27
Белова Анна писал(а):
Я не против подобных ремонтов в экономе, в них можно жить какое-то время. Но..не тогда, когда их начинают "продавать".
напомню, что Ваше объявление о продаже однушки в блочной 9-ти этажке 1966 года начиналось со следующей фразы.

Квартира после качественного капитального ремонта, все новое: включая электрику, сантехнику, отделку, двери, мебель. Остается новая встроенная кухня и шкафы. Новые герметичные стеклопакеты, новые радиаторы с регулировкой

И это при том, что Вы ПРОТИВ продажи ремонтов. ::yaz-yk:
То есть ... как говорится ... с кем поведешься, того и наберешься. Привычка к "кунштюкам" уже неистребима.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей