Москва. Освидетельствование соба в НИИ им.Сербского. Кто реально делал? 103 / 2871

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
22 фев. 2018
22.02.18, 14:22
Людмила Воронина писал(а):
Не мои это старушки. У них АН есть. . И не такие уж и древние...И, главное, "вот это всё" надо сообщать 22 февраля. Непосредственно перед 3-мя выходными.
И вообще, являться старушками/наследницами ни разу не преступление. Это - дискриминация по возрасту. :po_zor:
Вот-вот. Прилетел к Вам бумеранг)
IceCool
22 фев. 2018
22.02.18, 14:24
чао писал(а):
22.02.18, 14:22
Людмила Воронина писал(а):
Не мои это старушки. У них АН есть. . И не такие уж и древние...И, главное, "вот это всё" надо сообщать 22 февраля. Непосредственно перед 3-мя выходными.
И вообще, являться старушками/наследницами ни разу не преступление. Это - дискриминация по возрасту. :po_zor:
Вот-вот. Прилетел к Вам бумеранг)
Какие еще "бумеранги" (прости господи).
Я уже давно смирилась с тем, что покупать постоянно приходится у лиц возраста дожития. Мне уж - на ногах держатся, хоть что-то соображают, связно говорят - и на том спасибо!
Продавать, если хоть у кого-то из собственников возраст 60+ да, категорически отказываюсь. Не психиатр и не нянька. НЕ хочу.
ВСе успокоения и разъяснения (на доступном пониманию языке) легли на плечи контрагентов. Их клиентки-старушки.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
22 фев. 2018
22.02.18, 14:10
Людмила Воронина писал(а):
Это я виновата.
Теперь проблемы на ровном месте.
Дык если прямо на старте убирать сопли и слюни, а смотреть и самое главное - видеть заранее возможные проблемы, то лучше не лезть из моральных побуждений в стиле - "хотела помочь", как тут одна барышня практикует и регулярно нарывается на те самые грабли...
22 фев. 2018
22.02.18, 14:13
Людмила Воронина писал(а):
polina13,
22.02.18, 14:08
polina13 писал(а):
А врунов этих зря выгораживаете.
Вы предвзяты. И нечего здесь патологическую врунью выгораживать.
Господин Палько Е всегда прав. Априори.
Н это Вы лиху дали. Я ж не Червяков ,который прямо заявляет, что его модератор всегда прав, я ему не ровня тут. Априори :)
По субординации не пройду - 100% :)
22 фев. 2018
22.02.18, 14:16
polina13 писал(а):
22.02.18, 14:13
Людмила Воронина писал(а):
polina13,
22.02.18, 14:08
polina13 писал(а):
А врунов этих зря выгораживаете.
Вы предвзяты. И нечего здесь патологическую врунью выгораживать.
Господин Палько Е всегда прав. Априори.
Ежели желаете со мной спорить, прошу учесть, что у Людмилы проблемы со страхованием титула.
Вы про какую врунью??? Если про меня- не докажете.
Сразу заметен ответ юриста-практика, ну наш парень человек! Третьим будете? :)
22 фев. 2018
22.02.18, 14:16
Людмила Воронина писал(а):
22.02.18, 14:13
чао писал(а):
Не драматизируйте. Переодобритесь в другом банке, в конце концов. Комплект документов готов.
ГАзпромбанк. 2 (!) недели мурыжил поданный пакет документов. Раньше не судьба была сообщить о горячем желании страхования титула? (на фига он им сдался).
В требованиях есть сразу.
22 фев. 2018
Да ладно....Стандартный пакет документов. НИ слова не было об обязательном титульном страховании.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
22 фев. 2018
22.02.18, 14:22
Людмила Воронина писал(а):
Не мои это старушки. У них АН есть. . И не такие уж и древние...И, главное, "вот это всё" надо сообщать 22 февраля. Непосредственно перед 3-мя выходными.
Подумаешь...Фигня на самом деле. Мне сегодня за 1 час до сделки прислали СМС, что покупать у нас не будут. А все уже ехали в банк. Ну и ладно - позвонил, уточнил, предупредил, что возврата внесенной суммы при отказе не будет. Там ответили, что понимают это.
Работаем дальше, делов то.
Если по каждому редкому такому случаю устраивать самому себе трагедию мирового масштаба, то можно заканчивать с профессией :)
22 фев. 2018
22.02.18, 14:49
Людмила Воронина писал(а):
Да ладно....Стандартный пакет документов. НИ слова не было об обязательном титульном страховании.
На сайте у них есть - публично и доступно.
Кроме того - второе одобрение полезно делать.
22 фев. 2018
22.02.18, 12:35
Евгений Палько писал(а):
22.02.18, 12:33polina13 писал(а):
Вам, уважаемый Евгений. Нутром чую, что про третьего врача Вы соврали.
Ну гляньте в мои честные глаза, как я могу Вам соврать? Да ни в жисть!
Ну действительно, если два врача психиатра будут покупать друг у друга, то теоретически потребуется освидетельствование у третьего в сербского.
Процентывнешняя ссылка недорогой опытный риелтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей