За и против: Коломенская, Кленовый бульвар 787 / 16381

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
15 апр. 2018
15.04.18, 20:26
Алексей+100500 писал(а):
15.04.18, 20:08
tkmvo писал(а):
До центра рукой подать, лица у местных жителей приличные - в чём подвох?
Совсем недалеко находятся Курьяновские очистные, местные жалуются на запах иногда. :sh_ok:
нет
совсем далеко
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
15 апр. 2018
15.04.18, 20:48
moikotik писал(а):
15.04.18, 20:27
tkmvo писал(а):


На мой взгляд, это дёшево для такой близости к центру. Ошибаюсь? Если брать чуть западнее - за наши деньги в два раза дальше из центра ехать (на метро)
"Близость к центру" не является основным определяющим фактором цены immobilier. Во всяком случае, вытянуть цену столь отстойного района как Коломенское она не в состоянии.
Коломенское - один из лучших районов Москвы
Хотите узнать, почему?- позвоните мне :)
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
15 апр. 2018
15.04.18, 21:35
tkmvo писал(а):
Подскажите ещё, пожалуйста, насчёт этого запаха - он какой реальный вред в себе несёт? Это химикаты?
да что вы слушаете?
это все говорят люди, которые там не живут и не имеют денег, чтобы там жить
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
15 апр. 2018
15.04.18, 21:50
tkmvo писал(а):
Дело в том, что у меня осталось до ипотеки всего 5-6 выходных, когда я могу неторопясь часами ходить по району, прислушиваясь к внутренним ощущениям. А в августе смогу уже только на просмотры ездить, не имея дополнительного времени на осмотр достопримечательностей. Поэтому сейчас уже ищу подходящие районы. Например, Речной нравится, но не подходит - далеко до метро в мой бюджет. Очень надеялась на Сходненскую, но это оказалось совсем не моё. Теперь вот Коломенская...
Вы покупаете квартиру для жизни, а не для аренды и это следует всегда помнить.
1. Абсолютно в каждом районе есть части очень хорошие, очень плохие и что-то между первым и вторым.
Все они будут стекаться к метро, обслуживаться в тех же поликлиниках, пользоваться теми же магазинами и т.д. От Ваших ощущений это никак не зависит. Это объективная реальность.
2. Даже если Ваши дети родились недавно, ипотекой Вы будете приколочены к квартире, а они тем временем пойдут в школу. А в какую школу они пойдут? Если ближайшая хорошая окажется в получасе езды от квартиры, то водить Вы их будете 5-6 дней в неделю в школу и уже от школы ехать на работу. А что Вам тогда дает 15 минут до Кремля на метро? Ничего. Вы этим путем ездить будете в лучшем случае только по воскресеньям, а во все остальные дни будете ездить от их школы, при этом поднимая детей раньше на 1 час, чтобы попасть в школу.
3. Никто сейчас не знает, какими будут цены в конце лета. Внутренние ощущения - это хорошо, но они ничем не помогут. Бюджет-то у Вас от этого не растянется. Он в конкретной цифре выражен.
и т.д.

В общем, Вы сейчас просто напрасно теряете время. Одобренная ипотека никого не заставляет нестись, сломя голову. Пары месяцев после конца лета Вам вполне хватит, чтобы оценить свои возможности, понять и выбрать осмысленно.
Сейчас же это просто круги на воде, которые никак не пригодятся.
Последний раз редактировалось Asti495 15.04.18, 22:27, всего редактировалось 2 раза.
15 апр. 2018
15.04.18, 22:14
Юлия Лурье писал(а):
нет
совсем далеко
Юлия Владимировна, до Курьяновских очистных всего 1 км :smu:sche_nie:
15 апр. 2018
Кломенское - один из трех лучший парков Москвы. :co_ol:
Да, если бы не Курьяновские очистные и не промка со стороны Печатников - красота бы была... :a_g_a:
Последний раз редактировалось Cвятoслав Tеплов 15.04.18, 22:26, всего редактировалось 1 раз.
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
15 апр. 2018
В Коломенском пахнет и очень даже часто и прилично. Иногда запах извините просто очень тошнотворный :-(
15 апр. 2018
15.04.18, 22:19
Алексей+100500 писал(а):
15.04.18, 22:14
Юлия Лурье писал(а):
нет
совсем далеко
Юлия Владимировна, до Курьяновских очистных всего 1 км :smu:sche_nie:
откуда? что за точки вы обнаружили? Коломенская улица и Нагатинская наб дом 16 , например, имеют разницу до Курьяново примерно в 4 км ,ну никак не километр, не надо мне карты тыкать, я в Коломенском раз в неделю бываю
Это место силы прежде всего
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 15.04.18, 22:28, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
15 апр. 2018
15.04.18, 22:26
Slavka писал(а):
В Коломенском пахнет и очень даже часто и прилично. Иногда запах извините просто очень тошнотворный :-(
вы там живете? назовите адрес
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
15 апр. 2018
15.04.18, 22:17
Юлия Лурье писал(а):
15.04.18, 21:35
tkmvo писал(а):
Подскажите ещё, пожалуйста, насчёт этого запаха - он какой реальный вред в себе несёт? Это химикаты?
да что вы слушаете?
это все говорят люди, которые там не живут и не имеют денег, чтобы там жить
там даже на метромосту иногда воняет, когда проезжаешь, даже жить там необязательно)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей