Двушка в ВАО 75 / 1901

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
16 апр. 2018
16.04.18, 21:09
Gordon Freeman писал(а):
16.04.18, 21:04
JaJa писал(а):
В Химках нет метро и Москвы)
В данном случае, можно подобное обстоятельство отнести к плюсам локации. :lol: В соседних ветках люди Вешняки с Текстильщиками хаят, а тут в Косино-Ухтомский агитируют перезжать. Что я Вам плохого сделал!7 :ps_ih:
Это не я точно) Вешняки возле Кусковского парка и Большого графского пруда - отличное место, Текстили со стороны Волжской - тоже.
А вот Кожухово, как и многие другие новые районы мне вообще не нра.
Если вы решили взять на себя функцию Доброго Волшебника – вы идиот. (с)
16 апр. 2018
А уж Камергерский то как ждет. Притомился, ожидаючи ..
16 апр. 2018
16.04.18, 21:14
JaJa писал(а):
16.04.18, 21:09
Gordon Freeman писал(а):
16.04.18, 21:04
JaJa писал(а):
В Химках нет метро и Москвы)
В данном случае, можно подобное обстоятельство отнести к плюсам локации. :lol: В соседних ветках люди Вешняки с Текстильщиками хаят, а тут в Косино-Ухтомский агитируют перезжать. Что я Вам плохого сделал!7 :ps_ih:
Это не я точно) Вешняки возле Кусковского парка и Большого графского пруда - отличное место, Текстили со стороны Волжской - тоже.
А вот Кожухово, как и многие другие новые районы мне вообще не нра.
Есть в графском парке старый пруд..

Станция метро Кожуховская - отличное место. Волжская тоже. И дома там современные и цены норм.
16 апр. 2018
16.04.18, 21:17
Душистый Шмель писал(а):
16.04.18, 21:14
JaJa писал(а):
16.04.18, 21:09
Gordon Freeman писал(а):

В данном случае, можно подобное обстоятельство отнести к плюсам локации. :lol: В соседних ветках люди Вешняки с Текстильщиками хаят, а тут в Косино-Ухтомский агитируют перезжать. Что я Вам плохого сделал!7 :ps_ih:
Это не я точно) Вешняки возле Кусковского парка и Большого графского пруда - отличное место, Текстили со стороны Волжской - тоже.
А вот Кожухово, как и многие другие новые районы мне вообще не нра.
Есть в графском парке старый пруд..

Станция метро Кожуховская - отличное место. Волжская тоже. И дома там современные и цены норм.
Место около станции метро Кожуховская куда интереснее района Кожухово по ряду параметров)))
Если вы решили взять на себя функцию Доброго Волшебника – вы идиот. (с)
16 апр. 2018
16.04.18, 21:20
JaJa писал(а):
16.04.18, 21:17
Душистый Шмель писал(а):
16.04.18, 21:14
JaJa писал(а):

Это не я точно) Вешняки возле Кусковского парка и Большого графского пруда - отличное место, Текстили со стороны Волжской - тоже.
А вот Кожухово, как и многие другие новые районы мне вообще не нра.
Есть в графском парке старый пруд..

Станция метро Кожуховская - отличное место. Волжская тоже. И дома там современные и цены норм.
Место около станции метро Кожуховская куда интереснее района Кожухово по ряду параметров)))
Там на любой вкус жилье. И сталинки и боежневки и хрущики и современные дома. И МЦК рядом. Приятное место.
16 апр. 2018
16.04.18, 21:20
JaJa писал(а):
16.04.18, 21:17
Душистый Шмель писал(а):
16.04.18, 21:14
JaJa писал(а):

Это не я точно) Вешняки возле Кусковского парка и Большого графского пруда - отличное место, Текстили со стороны Волжской - тоже.
А вот Кожухово, как и многие другие новые районы мне вообще не нра.
Есть в графском парке старый пруд..

Станция метро Кожуховская - отличное место. Волжская тоже. И дома там современные и цены норм.
Место около станции метро Кожуховская куда интереснее района Кожухово по ряду параметров)))
Когда я услышала про Кожухово, я также была уверена, что это у метро Кожуховская, но оказалось - нет )
А я буду Пуля — потому что в цель!
16 апр. 2018
16.04.18, 21:22
Душистый Шмель писал(а):
16.04.18, 21:20
JaJa писал(а):
16.04.18, 21:17
Душистый Шмель писал(а):


Есть в графском парке старый пруд..

Станция метро Кожуховская - отличное место. Волжская тоже. И дома там современные и цены норм.
Место около станции метро Кожуховская куда интереснее района Кожухово по ряду параметров)))
Там на любой вкус жилье. И сталинки и боежневки и хрущики и современные дома. И МЦК рядом. Приятное место.
:lol: приятным бы я его не назвала )
Печатники - вид в профиль. Но не замкадье это плююус!
А я буду Пуля — потому что в цель!
16 апр. 2018
16.04.18, 21:09
Gordon Freeman писал(а):
а тут в Косино-Ухтомский агитируют перезжать.
Не агитируют. Рассказывают о районе :men:
Потому что все рассказы обо всех районах - ничто без личного ощущения "о! МОЁ!"
16.04.18, 21:02
JaJa писал(а):
а 7,5 млн лучше взять трешку в Некрасовке, которая уже практически не отличается от Кожухово, тем более, что метро откроется одновременно.
это если в метро ездить. И то. Удобнее там ехать через метро желтой ветки. А не через фиолЭтовую, к которой то метро и приведет. А вот от Некрасовки доехать за 20 минут до желтой ветки - анриал.
И вообще - из Некрасовки ведут два пути - через, собсна, Кожухово, по самому краю. Но там 2хполосная дорога, которая элеХантно сужается в одном месте до однополосной, и потому на ней стоит почти все и почти всегда, я не представляю, как там ехать на постоянной основе, да еще и в час пик. Есть еще заезд здоровенным крюком через Люберцы... через эстакаду:
внешняя ссылка
(это Люберцы уже, такой... урбанистический пейзаж).
В этом смысле - Кожухово удобнее на порядок.

Но да, в Некрасовке дешевле. И, раз уж зашла речь. Там, если не знать про ниЩасную Некрасовку "вот этого вот всего" - приятно. Чисто, аккуратно, убрано, ухоженно. Во дворах просто огромные разноцветные детские площадки в промышленных объемах. Очень много мам с колясками\с пузами\с детьми. Судя по первым этажам домов, где конторы и магазины, ну просто навскидку, есть вообще все) просто "распихано" по улице равномерно.
Вроде как там самая большая школа в России открылась. Возле домов, опять же клумбы-цветочки. Что говорит, как по мне, "о контингенте" - ухаживают, не вытоптали, не вырвали.
Зелени - нет вообще. Ну вот нисколечки. Единичные чахлые деревца. Не знаю, куда ездят погулять, подозреваю, в Кожухово, Новокосино. Но это - только ехать, пешком там вот вдоль этой двухполосной дороги если только идти.
Не риэлтор. Так... мимо хожу... интересуюсь...
16 апр. 2018
16.04.18, 21:01
Душистый Шмель писал(а):
16.04.18, 20:51
zigzag писал(а):
16.04.18, 20:40
Beverly писал(а):
И еще раз - я не агитирую. Я искренне недоумеваю избирательности отношения к "районам с МПЗ"
Тут на форуме принято, что только в нескольких районах города - горный воздух и наичистейшая экология, а все остальные районы - это дно и второй Чернобыль :ti_pa:
Я сегодня была в начале Тверской, вот где "адъ и Израиль".
А я на Косыгина. Жесть.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
16 апр. 2018
16.04.18, 22:07
Ирина Сорокина писал(а):
16.04.18, 21:01
Душистый Шмель писал(а):
16.04.18, 20:51
zigzag писал(а):


Тут на форуме принято, что только в нескольких районах города - горный воздух и наичистейшая экология, а все остальные районы - это дно и второй Чернобыль :ti_pa:
Я сегодня была в начале Тверской, вот где "адъ и Израиль".
А я на Косыгина. Жесть.
На Косыгина - жесть? Это у какого дома там стало так? И отчего?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей