Купить двушку на соколе/полежаевской за 12-13 млн 121 / 4091

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
08 мая 2018
08.05.18, 14:14
Ирина Сорокина писал(а):
08.05.18, 13:46
Casey писал(а):
Мне тоже показалось что улица терпимая, даже приятнее чем новопесчаная.
:lol: Чем приятней?)) Вы первый, кто сделает такой вывод.
Дворы Новопесчаной сравните с дворами Куусинена. Хотя бы по массовости заселения и близостью к трассе МЦК. Со всеми вытекающими.
Ну, если сравнивать, с одной стороны, кусок Куусинена от Песчаной площади и до конца Березовой рощи, а с другой - Новопесчаную от Ленинградки до начала парка, то, конечно, первая уютнее (включая дворы). Думаю Casey так и сравнивает.
08 мая 2018
Ирина, ясно, что Вы любите свой район, но так активно его не хвалите) иногда жалею, что ценник более- менее вменяемый(
08 мая 2018
08.05.18, 14:14
Ирина Сорокина писал(а):
08.05.18, 13:46
Casey писал(а):
Мне тоже показалось что улица терпимая, даже приятнее чем новопесчаная.
:lol: Чем приятней?)) Вы первый, кто сделает такой вывод.
Дворы Новопесчаной сравните с дворами Куусинена. Хотя бы по массовости заселения и близостью к трассе МЦК. Со всеми вытекающими.
Я исключительно в контексте авто трафика/загрязнения. Движение на новопесчаной активнее, как мне показалось. По остальным пунктам она, конечно, проигрывает.
08 мая 2018
08.05.18, 14:49
Casey писал(а):
08.05.18, 14:14
Ирина Сорокина писал(а):
08.05.18, 13:46
Casey писал(а):
Мне тоже показалось что улица терпимая, даже приятнее чем новопесчаная.
:lol: Чем приятней?)) Вы первый, кто сделает такой вывод.
Дворы Новопесчаной сравните с дворами Куусинена. Хотя бы по массовости заселения и близостью к трассе МЦК. Со всеми вытекающими.
Я исключительно в контексте авто трафика/загрязнения. Движение на новопесчаной активнее, как мне показалось. По остальным пунктам она, конечно, проигрывает.
Почему бы Вам не нанять Ирину Владимировну на подбор и пр.? )
Она знает в выбранном Вами районе все дворы и дома.
Не жмитесь. Больше потеряете при самостоятельном поиске.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
08 мая 2018
08.05.18, 14:22
moikotik писал(а):
08.05.18, 14:14
Ирина Сорокина писал(а):
08.05.18, 13:46
Casey писал(а):
Мне тоже показалось что улица терпимая, даже приятнее чем новопесчаная.
:lol: Чем приятней?)) Вы первый, кто сделает такой вывод.
Дворы Новопесчаной сравните с дворами Куусинена. Хотя бы по массовости заселения и близостью к трассе МЦК. Со всеми вытекающими.
Ну, если сравнивать, с одной стороны, кусок Куусинена от Песчаной площади и до конца Березовой рощи, а с другой - Новопесчаную от Ленинградки до начала парка, то, конечно, первая уютнее (включая дворы). Думаю Casey так и сравнивает.
Дада. Если обобщить то если окна на улицу, то показалось, что лучше на куусинена чем новопесчаная. Вследствие менее злого трафика, в первую очередь
08 мая 2018
08.05.18, 11:54
Casey писал(а):
08.05.18, 10:27
Ирина Сорокина писал(а):
08.05.18, 10:22
Casey писал(а):

Спасибо. А в сравнении песчаные/куусинена что скажете? Мне лично этот участок на куусинена, с видом на парк или во дворы понравился не меньше основного сокола. Но есть ощущение что рынок оценивает его на 10-20% ниже.
Ниже, конечно.
Они зажаты улицей и промкой. Ветка метро другая, хуже зеленой.
Ждите, когда выйдут на рынок новички. Цены с 15 начинаются и далее за полгода опустятся. 13500 уже очень приятная цена для района. Это по Соколу.
Промка да, а улица куусинена по вашему хуже чем новопесчаная в плане трафика и загрязнения? Мне так не показалось, скорее наоборот.

Ещё смутило что кстати. Когда идёшь от метро сокол в сторону новопесчаных, там где торговые павильоны и остановка автобусов просто треш базарный какой-то творится. Очень контрастно со всем приятным районом. Обходить с другой стороны Всехсвятской церкви не сильно помогает
А в этом самый цимес этого места! Попробуйте найти в Москве такие же свежие и дешевые свежие фрукты и ягоды.
Там даже угловой гастроном со времен СССР в первозданном виде. И не надо нам портить Песчаные другими магазинами, там своя атмосфера.
08 мая 2018
08.05.18, 14:55
Николай Тюленев писал(а):
08.05.18, 14:49
Casey писал(а):
08.05.18, 14:14
Ирина Сорокина писал(а):

:lol: Чем приятней?)) Вы первый, кто сделает такой вывод.
Дворы Новопесчаной сравните с дворами Куусинена. Хотя бы по массовости заселения и близостью к трассе МЦК. Со всеми вытекающими.
Я исключительно в контексте авто трафика/загрязнения. Движение на новопесчаной активнее, как мне показалось. По остальным пунктам она, конечно, проигрывает.
Почему бы Вам не нанять Ирину Владимировну на подбор и пр.? )
Она знает в выбранном Вами районе все дворы и дома.
Не жмитесь. Больше потеряете при самостоятельном поиске.
Я пока прицениваюсь/присматриваюсь к районам, покупка будет ближе к осени. Риелтор конечно же будет. Возможно вполне и Ирина Владимировна, если все сойдётся и она согласится. Видно человека, любящего и знающего этот район.
08 мая 2018
08.05.18, 15:02
Casey писал(а):
Возможно вполне и Ирина Владимировна, если все сойдётся и она согласится.
Она согласится.
Отвечаю. )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
08 мая 2018
08.05.18, 15:00
Душистый Шмель писал(а):

А в этом самый цимес этого места! Попробуйте найти в Москве такие же свежие и дешевые свежие фрукты и ягоды.
Там даже угловой гастроном со времен СССР в первозданном виде. И не надо нам портить Песчаные другими магазинами, там своя атмосфера.
Ну не знаю. Я конкретно про павильоны говорил, точнее ларьки в стиле начала и середины нулевых. овощных/фруктовых там от силы 2-3 штуки, зато в "кафе" резво крутят шаурму в качестве закуски к кофе - видимо, вместо эклеров. в целом всё напоминает дурновкусную привокзальную площадь в миниатюре. вечером мимо этой "атмосферы" самому некомфортно идти, не говоря про то, чтобы отправить женщину свою. Но Ирина уже подсказала правильный маршрут в принципе, осталось его проверить ножками :)
08 мая 2018
08.05.18, 15:00
Душистый Шмель писал(а):

А в этом самый цимес этого места! Попробуйте найти в Москве такие же свежие и дешевые свежие фрукты и ягоды.
Там даже угловой гастроном со времен СССР в первозданном виде. И не надо нам портить Песчаные другими магазинами, там своя атмосфера.
А вот тут

внешняя ссылка

делают чудесный шашлык по-карски :an)(gel:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Алексей+100500, Elena K74, Irina72, Lorik13, Napastak, tarabota и 17 гостей