Поиск однокомнатной квартиры с большой кухней 94 / 2710

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
16 мая 2018
По-видимому, ответ на мой вопрос в первом посте - нереально»?
Последний раз редактировалось Инокодин 16.05.18, 14:14, всего редактировалось 1 раз.
16 мая 2018
16.05.18, 14:10
Тимуряй писал(а):
moikotik,
Зато кухня резная, своя, выстраданная.
Местные колдыри оценят, как в гости зайдут на "посидеть" :co_ol:
16 мая 2018
Инокодин,
Простите, наверное я неуместно пошутил.
На мой взгляд, продайте квартиру вместе с кухней - не стоит разрушать. Покупатели, которым понравится квартира оценят это и, например, не будут торговаться.
В Москва начнете все заново, без оглядки на прошлое. И выбор локации и вариантов будет гораздо больше!
nevermind
16 мая 2018
16.05.18, 14:14
Тимуряй писал(а):
вариантов будет гораздо больше
В т.ч. и с приличной кухней.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
16 мая 2018
возможно "такая кухня" - допустим в п46, шириной 2.85 может позволить евродвушку в "серую"* запилить.
* - в "серую" - это когда выводы делаются в альков, но с сохранением на основной кухне.
16 мая 2018
16.05.18, 14:11
Инокодин писал(а):
По-видимому, ответ на мой вопрос в первом посте - нереально»?
Чем больше выставляете дополнительных условий при жестком ограничении цены, тем менее реально найти.
Желаемый бюджет на пределе, то есть уже не до выбора - вход в кухню слева или справа.
16.05.18, 14:10
Инокодин писал(а):
И кухня нужна «влево»
16 мая 2018
Соболезную Вам.
Хорошую кухню можно демонтировать и монтировать.
Но квартира по состоянию будет скорее под ремонт.
Подход к поиску все-таки измените. На форуме присутствует малая часть риэлторов московского рынка. И понимая Ваш очень узкий запрос денег с Вас снимут побольше чем комиссия за полный цикл услуг подбора и покупки.
ПС Когда я потеряла мужа, то продала две наши квартиры. Про кухню думала. Но оставила. Это позволило получить существенно больше денег за продажу. Ценители нашлись и готовы были платить.
Но это мой опыт и не более.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
16 мая 2018
16.05.18, 15:15
Ирина Сорокина писал(а):
Подход к поиску
имхо ставить применение кухонного гарнитура во главу поиска вредно для бюджета
16 мая 2018
16.05.18, 11:54
Инокодин писал(а):
. Шириной от 2.9 м
А почему ширина 2.9 влияет на выбор кухни? Кухня же не вдоль окна вешается?

В КОПЭ (О чудо! 3.40*3.16) Можно найти в районах Алтуфьево. Но в 10 минутах от кольца это будет от 8 млн. (да и нет там КОПЭ)
nevermind
16 мая 2018
Петровско-разумовская КОПЭ 2 этаж окна во двор. Во дворе низкий этаж плюс - железку будет не слышно. 9 минут до кольцевой! Хоть самому покупай.

внешняя ссылка

Кухня 3,40*3,10

Но кухня направо.

Я думаю, стоит ради такого случая заказать Собянину индивидуальный проект, новостройку с кухнями налево. ;;-))) налево от лифта.
nevermind
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: eiler2005, Sergey+, Любезная Снегурочка и 9 гостей