Сомнительные рекорды просмотров 237 / 5029

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
16 мая 2018
16.05.18, 23:18
Юлия Лурье писал(а):
16.05.18, 22:53
Юлия Баграмова писал(а):
[ Мне стажеров кормить не надо)
Профи со стажем 54 просмотра осуществлял? :sh_ok:
Раз в 10 лет и на старуху бывает или нападает проруха)

16.05.18, 23:19
Юлия Лурье писал(а):
16.05.18, 23:08
Юлия Баграмова писал(а):
А про подходы, способствующие выбору, про свои риэлторские фишки так никто и ничего и не сказал((
так и ты не сказала, причем не только нам, но и клиенту
Я попыталась спросить сообщество коллег, поскольку всегда готова к тому, что чего-то не знаю. А клиент-то в порядке и даже не видит (к сожалению) экзотичности, сидя в новой квартире.
Тебе есть, чем поделиться? Про профессию и дело, а не для "уесть" воображаемого тобой конкурента?
17 мая 2018
54 квартиры посмотреть ....всем понятно, что это не просто много...я бы сказала такого не бывает! Главное, что все удачно закончилось. А за какой период времени были сделаны эти просмотры? Если в течении года-можно говорить, что вы просто дожали наконец клиента :lol: А вот если месяца за 2-это перебор. Не может такое кол-во квартир соответствовать потребностям клиента :du_ma_et: Ключевое слово здесь "потребности" . Фишек нет особых то...есть потребности
Помогу купить, продать, сдать, снять квартиру в Щелковском районе Московской области
Тел. 8-915-328-01-56
17 мая 2018
17.05.18, 00:23
Natali_G писал(а):
а какой период времени были сделаны эти просмотры? Если в течении года-
Неее, мы месяца за 2,5 справились))) Победа! Пиррова.
17 мая 2018
16.05.18, 22:19
Юлия Баграмова писал(а):
Есть в вашем арсенале что-то этакое, нестандартное, что помогает вашим трудно выбирающим клиентам определиться?
Прежде чем приступить к поиску, несколько раз предлагаю покупателю поработать в режиме "сопровождение".
Выслушиваю его аргументы в пользу "полного цикла" и, лишь если сочту их вескими, соглашаюсь на подбор.
Это, (и теряемая предоплата), заставляет людей переключиться с фантазий на свои реальные потребности.
Правило: "лучше провести девять сопровождений, чем одну полноценную покупку" - рулит. )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
17 мая 2018
Прочитал, сделал вывод. Спасибо.
:)
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
17 мая 2018
16.05.18, 22:52
Ирина Сорокина писал(а):
Одна дама пришла и сразу сказала - долго выбирать не будет, покажите максимум три.
Игра началась :lol:
Санкт-Петербург, 89533536846.
17 мая 2018
Осваивание рынка вторички делает меня терпеливее. Но, надеюсь, не на столько :hi_hi_hi:
Санкт-Петербург, 89533536846.
17 мая 2018
17.05.18, 01:11
Николай Тюленев писал(а):
Правило: "лучше провести девять сопровождений, чем одну полноценную покупку" - рулит. )
В каком смысле рулит? Выгодно для кого? Для риэлтора? Постоял рядом после нехитрых проверок и их оценок, не бегал, не торговался, переговоров всяких разных пользы для не вел. Или для клиента, кто один на один с собственным представлением о.

Я полтора года назад проект дома заказала вполне известному архитектору. Но сэкономить решила и авторский надзор не взяла, решила, что именем его все гарантировано. Он мне теперь говорит (в ответ на мои претензии/недоумения, почему одни окна будут светить в некое глухо зашитое подкрышье) вы проект приняли? Приняла. Никто моим спарринг-партнером не работал в обсуждении будущей жизни и эксплуатации , никто вопросов наводящих на мысль об удобстве не задавал. Сама виновата.

Но может ли такой спец радоваться, что всю ответственность повесил на клиента, котрый про детали ни сном ни духом, а только потом, заплатив, поймет, что не учел. А спец мог бы хоть наводящий вопрос задать.

Однако, приятней мудрым и отстраненным старцем снисходительно смотреть на терзания несведущих. Ну и калории собственные не тратить. Куда как лучше подремать, изображая аксакала, на каком-нибудь семинаре коллег.)
17 мая 2018
17.05.18, 01:18
Сергей Тихоненко писал(а):
Прочитал, сделал вывод. Спасибо.
:)
Для полноты картины не хватает, что за квартира была куплена и за сколько?
:du_ma_et: :nez-nayu:
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
17 мая 2018
17.05.18, 01:46
Юлия Баграмова писал(а):
17.05.18, 01:11
Николай Тюленев писал(а):
Правило: "лучше провести девять сопровождений, чем одну полноценную покупку" - рулит. )
В каком смысле рулит? Выгодно для кого? Для риэлтора? Постоял рядом после нехитрых проверок и их оценок, не бегал, не торговался, переговоров всяких разных пользы для не вел.
Однако, приятней мудрым и отстраненным старцем снисходительно смотреть на терзания несведущих. Ну и калории собственные не тратить. Куда как лучше подремать, изображая аксакала, на каком-нибудь семинаре коллег.)
Заразились что ли от Лурье?
Укусили-передай дальше?))
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alex 280955, Baland, Dervish855, Juliyaocean, lpn74, Olgaj, Мариля, Мосина Ольга и 18 гостей