Стоит менять Рязанский проспект на Новокосино? 268 / 6897

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
06 июн. 2018
06.06.18, 09:26
Святослав Теплов писал(а):
05.06.18, 13:17
figures07 писал(а):
05.06.18, 12:53
Святослав Теплов писал(а):

За сколько планируете выставить в продажу ?
Я как закончу,напишу тут
Не хочу сглазить
Интересны ваши ожидания и потом реальность.
Если ожидания ошибочны, то и планы - рушатся... и кто потом виноват?
(Обычно - риэлтор)
У кого-то риэлтор, лично у меня-я сам
А по-вашему в чем мои ожидания ошибочны?
У меня есть потенц покупатель на скрябина, в такую же цену я просмотрел двушки в НК,посмотрел в циане порядок цен на сдачу в НК.
Если купить без отделки,я знаю порядок цен на ремонт,т.к. в этом году столкнулся с ремонтом двух квартир.
06 июн. 2018
06.06.18, 12:20
figures07 писал(а):
У меня есть потенц покупатель на скрябина, в такую же цену я просмотрел двушки в НК,посмотрел в циане порядок цен на сдачу в НК.
Если купить без отделки,я знаю порядок цен на ремонт,т.к. в этом году столкнулся с ремонтом двух квартир.
А какие цены актуальные в Новокосино на двушки, которые просмотрены ?
Сколько ремонт оценили ?
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
06 июн. 2018
06.06.18, 08:33
Ирина Сорокина писал(а):
06.06.18, 08:30
Navigator69 писал(а):
я очень извиняюсь за глупый вопрос, но в чем глубокий смысл покупать квартиру с целью сдачи в аренду, когда даже депозит однозначно выгоднее, проще и надежнее? И в любой момент денежки можно забрать, если понадобится. Не понимаю
Это Вы по молодости так думаете.
Иногда люди приходят за своими деньгами а банк закрыт и опечатан.
Недвижимость прежде всего сохраняет деньги.
Можно положить деньги в надежный банк. Да и страхование вкладов работает. Разложите в несколько банков. "Закрытый и опечатанный" банк - это страшилка из прошлого, все таки. А недвижимость дешевеет, к тому же сдача в аренду само по себе хлопотное дело.
За границей, в Западной Европе, к примеру, арендный бизнес действительно выгоднее депозитов. А в России нет.
06 июн. 2018
06.06.18, 13:18
Navigator69 писал(а):
06.06.18, 08:33
Ирина Сорокина писал(а):
06.06.18, 08:30
Navigator69 писал(а):
я очень извиняюсь за глупый вопрос, но в чем глубокий смысл покупать квартиру с целью сдачи в аренду, когда даже депозит однозначно выгоднее, проще и надежнее? И в любой момент денежки можно забрать, если понадобится. Не понимаю
Это Вы по молодости так думаете.
Иногда люди приходят за своими деньгами а банк закрыт и опечатан.
Недвижимость прежде всего сохраняет деньги.
Можно положить деньги в надежный банк. Да и страхование вкладов работает. Разложите в несколько банков. "Закрытый и опечатанный" банк - это страшилка из прошлого, все таки. А недвижимость дешевеет, к тому же сдача в аренду само по себе хлопотное дело.
За границей, в Западной Европе, к примеру, арендный бизнес действительно выгоднее депозитов. А в России нет.
Вы не правы
06 июн. 2018
06.06.18, 13:28
elena1947 писал(а):
06.06.18, 13:18
Navigator69 писал(а):
06.06.18, 08:33
Ирина Сорокина писал(а):
Вы не правы
докажите
06 июн. 2018
06.06.18, 13:29
Navigator69 писал(а):
06.06.18, 13:28
elena1947 писал(а):
06.06.18, 13:18
Navigator69 писал(а):


Вы не правы
докажите
Никогда не сравнивайте тут и там! Не в пользу России однозначно, ни в чем
06 июн. 2018
06.06.18, 13:28
elena1947 писал(а):
06.06.18, 13:18
Navigator69 писал(а):
06.06.18, 08:33
Ирина Сорокина писал(а):


Это Вы по молодости так думаете.
Иногда люди приходят за своими деньгами а банк закрыт и опечатан.
Недвижимость прежде всего сохраняет деньги.
Можно положить деньги в надежный банк. Да и страхование вкладов работает. Разложите в несколько банков. "Закрытый и опечатанный" банк - это страшилка из прошлого, все таки. А недвижимость дешевеет, к тому же сдача в аренду само по себе хлопотное дело.
За границей, в Западной Европе, к примеру, арендный бизнес действительно выгоднее депозитов. А в России нет.
Вы не правы
По вашей теории " разложить по банкам", да ещё и " надежным", сколько вы их в России насчитаете, а если у человека возьмём 50 млн к примеру, убегаешься раскладывать))) и не факт что заберёшь потом, асв 1,4 млн возвращает и не спи ночами и бегай продлевай вклады, которые тоже кладутся на определённый срок и имеют обыкновение заканчиваться)))
06 июн. 2018
06.06.18, 13:36
elena1947 писал(а):
06.06.18, 13:28
elena1947 писал(а):
06.06.18, 13:18
Navigator69 писал(а):


Можно положить деньги в надежный банк. Да и страхование вкладов работает. Разложите в несколько банков. "Закрытый и опечатанный" банк - это страшилка из прошлого, все таки. А недвижимость дешевеет, к тому же сдача в аренду само по себе хлопотное дело.
За границей, в Западной Европе, к примеру, арендный бизнес действительно выгоднее депозитов. А в России нет.
Вы не правы
По вашей теории " разложить по банкам", да ещё и " надежным", сколько вы их в России насчитаете, а если у человека возьмём 50 млн к примеру, убегаешься раскладывать))) и не факт что заберёшь потом, асв 1,4 млн возвращает и не спи ночами и бегай продлевай вклады, которые тоже кладутся на определённый срок и имеют обыкновение заканчиваться)))
Все спокойно забирается, у меня у родителей были деньги в банке Траст, забрали легко и с процентами. Раскладывать несложно и бегать никуда не надо, везде есть Интернет банк, все уже давно делается в онлайне, есть вклады с пролонгацией и т.п. Да и для сдачи покупают не за 50 млн квартиры, судя по постам на нерсе.

И вот только не говорите, что сдавать квартиру менее хлопотно.
Я вам расскажу страшилки про ремонт после арендаторов, разбитые унитазы, протечки, жалобы соседей и пр.

Вклады намного проще
Последний раз редактировалось Navigator69 06.06.18, 14:15, всего редактировалось 1 раз.
06 июн. 2018
06.06.18, 13:36
elena1947 писал(а):
сли у человека возьмём 50 млн к примеру, убегаешься раскладывать
А если допустим, человек купил за 50 млн и тут бац завтра цены упали и эта квартира уже 40 и не стоит ? :)
банков в стране хватает надежных но вот %...в самых "надежных " пару дней назад был в газпромбанке 5 %-5.5% , ну 6% дадут если в НПФ Газпрома отдашь пенсию :popcorn1: думаю у Сбербанка и прочих тоже такая же ситуация. Деньги должны работать , а не лежать мертвым грузом :) что в недвижимости , что на этих вкладах под названиями "на будущее" "на жизнь " 5% много протянешь :lol:
Не риелтор ! Покажу Северное Бутово недорого !
06 июн. 2018
Navigator69,
Мдя, от российской действительности вы оторвались
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: iHarry и 2 гостя