Как вы обычно добираетесь на работу/учебу? 153 / 3541

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
Как вы обычно добираетесь на работу/учебу?
Метро
23 (29%)
Автобус/троллейбус/трамвай
7 (9%)
Электричка
5 (6%)
МЦК
2 (3%)
Личный автомобиль
22 (28%)
Мотоцикл
2 (3%)
Такси
4 (5%)
Car sharing
1 (1%)
Велосипед
2 (3%)
Пешком
11 (14%)
Всего голосов: 79
19 авг. 2018
15.08.18, 09:11
Александр Тестянов писал(а):
Как вы обычно добираетесь на работу/учебу?
сажуся на маршрутку и через 10 минут я на работе.
Не риэлтор, просто недвиголюб я.
19 авг. 2018
Gordon Freeman,
serious men плевать на это хотел и 10 лет назад. У него выбор есть. А вертолеты не каждому доступны, даже самым serious men :))
Действовать надо так, как удобнее, и как лучше для достижения твоей цели, а не беспокоиться о том, что думают какие-то другие люди.
19 авг. 2018
Fontanera,
как сказать вообще-то. кое-где очень даже смотрят, на чем ты приехал, и от этого может зависеть результат переговоров, и до сих пор так. но такие действительно на трамвае не ездят и граждане безлошадные в таких кругах, скажем так, не вращаются. поэтому безлошадным действительно пофиг.
19 авг. 2018
18.08.18, 20:00
Александр Тестянов писал(а):
18.08.18, 12:33
Юлия Лурье писал(а):
пешком минут 20
на метро 20 минут
на автобусе +пешком20 минут
Наши люди на такси не ездят?))
если только в Дубровку

в гости
а на оценку обьектов езжу на обшественном транспорте
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
19 авг. 2018
19.08.18, 00:49
Fontanera писал(а):
Действовать надо так, как удобнее, и как лучше для достижения твоей цели, а не беспокоиться о том, что думают какие-то другие люди.
"Но мать утешила его:
- Очки носить не стыдно.
Все надо делать для того,
Чтоб лучше было видно!
Над теми, кто надел очки,
Смеются только дурачки."
(Самуил Яковлевич Маршак)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
19 авг. 2018
19.08.18, 08:32
polina13 писал(а):
Fontanera,
как сказать вообще-то. кое-где очень даже смотрят, на чем ты приехал, и от этого может зависеть результат переговоров, и до сих пор так. но такие действительно на трамвае не ездят и граждане безлошадные в таких кругах, скажем так, не вращаются. поэтому безлошадным действительно пофиг.
это даано не так
смотрю по машинам в нашем гараже -а там есть фсе
стоят родимые месяцами, пылятся
только одна Арбитражная судья ездит на работу метров 500 до Арбитража на Садовнической на роскршном авто,а зимой. еще и в шубе в пол..видимо из приведенных вами соображений
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
19 авг. 2018
я скорее имела в виду "бизнесменов" старой формации. я с такими еще сталкиваюсь, они все те же. ну и, гм, иностранцы.
19 авг. 2018
19.08.18, 00:49
Fontanera писал(а):
serious men плевать на это хотел и 10 лет назад. У него выбор есть. А вертолеты не каждому доступны, даже самым serious men :))
Действовать надо так, как удобнее, и как лучше для достижения твоей цели, а не беспокоиться о том, что думают какие-то другие люди.
Наверное, люди с по-настоящему большими деньгами всё понимают и выводов из подобных мелочей делать не станут, но сколько таких от общей массы.

Лично я в быту сталкиваюсь с огромным % людей, кому автомобиль дался ценой многолетних самоограничений и долгой эволюции от ГАЗ 24 «Волга» к Land Cruiser 200. Вот в прямом смысле слова люди недоедали и копили, они эту вещь воспринимают не как транспорт или стильный аксессуар, а именно в качестве какого-то жизненного этапа из истории про посадить дерево и построить дом.

Крузак, костюм из полиэстра, отёчное лицо и живот-арбуз - неотъемлемый имидж крепкого хозяйственника 50-70-х годов разлива и именно подобные персонажи в массовом сознании воспринимаются в качестве serious men
19 авг. 2018
19.08.18, 12:30
Gordon Freeman писал(а):
Крузак, костюм из полиэстра, отёчное лицо и живот-арбуз - неотъемлемый имидж крепкого хозяйственника 50-70-х годов разлива и именно подобные персонажи в массовом сознании воспринимаются в качестве serious men
Какая прекрасная чушь)
IceCool
19 авг. 2018
Пешком, 20 минут и я на месте :nez-nayu:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Rumpel и 8 гостей