Московское метро, курс выживания) 102 / 4540

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
31 окт. 2018
Арбатско-Покровской ветке не повезло больше всех. Сразу два Подмосковья подключили - с одной стороны Митино с поймой этой несчастной, с другой Солнцево и далее.
В общем на Славбульваре уже иногда не зайти, из-за этих перспективных москвичей - любителей подмосковных аэродромов
31 окт. 2018
31.10.18, 22:46
ONSAKL писал(а):
Да не томите уже, сколько до Павшинской?
Зачем мне туда? Я ночью деньги не забираю.
Это все
31 окт. 2018
Ахахаха мусье живет в Строгино, а хвалит ПП.)
Я тоже недавно из метро. Была на концерте. Слушала Глаголическую мессу. Сегодня же Хэллоуин.)
31 окт. 2018
31.10.18, 23:35
Хорошенький Шмелик писал(а):
Ахахаха мусье живет в Строгино
Как бы ни для кого не секрет. Для вас это открытие? :ne_vi_del:
Это все
01 нояб. 2018
я села на Спортивной в метро - ни одного человека на станции, сказала своему фаянсу - вот теперь у тебя целая приватная станция метро
в вагоне с нами был один таджик до Охотного ряда, там уж набежало, человек 10…
но пять станций можно было представлять себя мэм-сахиб и сидящего поодаль боя -носильщика
где еще такое упоение властью получишь?
на Красной площади даже в 4-00 утра полно народу
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
01 нояб. 2018
01.11.18, 00:25
Юлия Лурье писал(а):
где еще такое упоение властью получишь?
На станции Спартак. :hi_hi_hi: Товарищ даже запостил фоточку : "Мое личное метро". Апаздали. :lol:
Это все
01 нояб. 2018
Ну и я запощу
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
01 нояб. 2018
31.10.18, 17:38
Убыр писал(а):
31.10.18, 13:34
лфз38 писал(а):
В былые времена, да ещё и лет 5 назад, наверное, там можно было повстречать прекрасных модниц, а сейчас
Это от ветки зависит и времени суток. :hi_hi_hi: Не всякое метро одинаково полезно. Например, 5 лет назад меня в метро можно было обнаружить по большим праздникам, а нонче вон даже Тройка есть.
Первое, что я купил на деньги от продажи машины - это, как раз, Тройка :lol:
01 нояб. 2018
31.10.18, 22:33
Хорошенький Шмелик писал(а):
Самые хорошие вагоны были на синей ветке - с мягкими диванчиками и стенами, обитыми линкрустом. Ездят и теперь, восстановленные. 😊
Где это они ездят? :sh_ok:
01 нояб. 2018
31.10.18, 22:53
Klamm писал(а):
Арбатско-Покровской ветке не повезло больше всех. Сразу два Подмосковья подключили - с одной стороны Митино с поймой этой несчастной, с другой Солнцево и далее.
В общем на Славбульваре уже иногда не зайти, из-за этих перспективных москвичей - любителей подмосковных аэродромов
Специально для жителей Крылатского, (больше всех пострадавших от подключения к их ветке депрессивных районов), в час пик каждый третий поезд уходит от Молодежной.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: nordream и 0 гостей