Выбор района жительства в Москве 562 / 18031

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
24 нояб. 2018
24.11.18, 19:23
Alena_K писал(а):
В Митино есть квартира в П3, двухкомнатная, с окнами во двор, в доме ЖСК. С очень хорошим , современным ремонтом.
Все зависит от того, в какой части Митино квартира.
Меньшим спросом пользуются окраины (Волоцкой, Уваровский) и дальняя часть Барышихи (справа), как раз там где Ангелов. Пятницкое ... очень уж шумно.
Дальняя часть Барышихи слева (близко к лесу) - это лучше, за счет леса.
Самый смак - это квадратик между Митинской, Барышихой и Дубравной. Там спрос большой за счет сочетания парка и метро.
Серия П-3 отличается большими проблемами с облицовочными панелями, поэтому главное, чтобы в панелях у Вас не было трещин. И видимых проблем с обоями вокруг окон.

В Медведково много разных неплохих мест с разными ценами.
Если подороже - новые дома по Грекова и Тихомирова - БЛИЗКО к метро.
Шокальского и Молодцова - ДАЛЬШЕ от метро.
Если подешевле - более старые дома в районе Стартовой. Она сложнее в транспортной доступности, но там очень зеленые и симпатичные дворы.

То есть, надо понять, что Вы можете предложить рынку ... и, соответственно, на что можете рассчитывать.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
24 нояб. 2018
24.11.18, 20:11
GreetS писал(а):
24.11.18, 19:49
Ирина Сорокина писал(а):
Распашные двушки в Митино востребованы хорошо, линейные меньше и их больше, но важно какую цену вы поставите. Показанная мной квартира продается давно и пока безуспешно.
Наверное потому что в Митино сейчас достаточно двушек-распашонок на продажу до 10 млн. включительно. Я уж не знаю, как исхитрится, чтобы продать такую же за 10,7 млн.

Изображение
Дубравная , 40е дома ближе к барышихе и строящемуся же Митино парк, а Пятницкое шоссе 36 - дом в 30 метрах от ЛЭП. Не самые удачные локации.
А ещё к продаваемой квартире есть машиноместо на открытой стоянке.

В общем, я все поняла примерно по ценам. В следующие выходные посмотрю, что есть в Кунцево, Бибирево.

Продавать, наверное, лучше начинать с февраля... Сейчас ажиотажа нет.
24 нояб. 2018
24.11.18, 20:37
Олег Назаров писал(а):
24.11.18, 19:23
Alena_K писал(а):
В Митино есть квартира в П3, двухкомнатная, с окнами во двор, в доме ЖСК. С очень хорошим , современным ремонтом.
Все зависит от того, в какой части Митино квартира.
Меньшим спросом пользуются окраины (Волоцкой, Уваровский) и дальняя часть Барышихи (справа), как раз там где Ангелов. Пятницкое ... очень уж шумно.
Дальняя часть Барышихи слева (близко к лесу) - это лучше, за счет леса.
Самый смак - это квадратик между Митинской, Барышихой и Дубравной. Там спрос большой за счет сочетания парка и метро.
Серия П-3 отличается большими проблемами с облицовочными панелями, поэтому главное, чтобы в панелях у Вас не было трещин. И видимых проблем с обоями вокруг окон.

В Медведково много разных неплохих мест с разными ценами.
Если подороже - новые дома по Грекова и Тихомирова - БЛИЗКО к метро.
Шокальского и Молодцова - ДАЛЬШЕ от метро.
Если подешевле - более старые дома в районе Стартовой. Она сложнее в транспортной доступности, но там очень зеленые и симпатичные дворы.

То есть, надо понять, что Вы можете предложить рынку ... и, соответственно, на что можете рассчитывать.
37й дом. Шума никакого нет, окна во двор. С панелями и обоями тоже проблем никаких нет :-)
24 нояб. 2018
24.11.18, 20:39
Alena_K писал(а):
24.11.18, 20:11
GreetS писал(а):
24.11.18, 19:49
Ирина Сорокина писал(а):
Распашные двушки в Митино востребованы хорошо, линейные меньше и их больше, но важно какую цену вы поставите. Показанная мной квартира продается давно и пока безуспешно.
Наверное потому что в Митино сейчас достаточно двушек-распашонок на продажу до 10 млн. включительно. Я уж не знаю, как исхитрится, чтобы продать такую же за 10,7 млн.

Изображение
Дубравная , 40е дома ближе к барышихе и строящемуся же Митино парк, а Пятницкое шоссе 36 - дом в 30 метрах от ЛЭП. Не самые удачные локации.
А ещё к продаваемой квартире есть машиноместо на открытой стоянке.

В общем, я все поняла примерно по ценам. В следующие выходные посмотрю, что есть в Кунцево, Бибирево.

Продавать, наверное, лучше начинать с февраля... Сейчас ажиотажа нет.
Еще какой ажиотаж. Я первая вам позвоню. Нам надо, если реально тихо, нет минусовых факторов типа окна в окна.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
24 нояб. 2018
Юлия Лурье писал(а):
По Бибирево тут есть специалисты.
Спросите у Назарова
Он их к месту и не к месту поминает
Помнит кошка, чье мясо съела. :)

Бибирево - оно довольно зеленое. Есть большой лес ... но он в стороне от жилмассива - за Лескова. Есть загадочный овраг с речкой, который местные называют "этнографическая деревня". Не стоит рассматривать Лескова (шумно), и Плещеева (промка, гаражи).
А все остальное - в большинстве своем панельки 80-х годов (П-30, П-43, II-49 и похожие серии).
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
24 нояб. 2018
24.11.18, 10:53
Alena_K писал(а):
Как вариант, рассматриваю Бибирево или Медведково.
Медведково берите.
На Бибирево есть смысл идти, если на Медведково не хватает.
Положа руку на сердце, Бибирево - место отвратительное.
24 нояб. 2018
24.11.18, 20:39
Alena_K писал(а):
Продавать, наверное, лучше начинать с февраля... Сейчас ажиотажа нет.
А что, в феврале покупатели с энергией бешеной собаки начнут рыскать куда бы потратить вдруг внезапно жгущие им бёдра денежные знаки? :sh_ok:
24 нояб. 2018
24.11.18, 20:40
Alena_K писал(а):
37й дом. Шума никакого нет, окна во двор.
Если мы говорим об одном и том же доме, то у Вас линеечка. Окна на юго-запад, летом много солнышка ... даже возможно чересчур. Ландшафтный парк далеко, метро близко.
Если очень хороший ремонт, то диапазон от 9 до 10. К 9 реальнее, к 10 - на ценителя.
Чисто приблизительно, само собой.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
24 нояб. 2018
24.11.18, 20:40
Alena_K писал(а):
С панелями и обоями тоже проблем никаких нет
Это хорошо
Изображение

Так выглядит серия снаружи (последний этаж слева), когда проблемы есть.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
24 нояб. 2018
24.11.18, 20:41
Ирина Сорокина писал(а):
24.11.18, 20:39
Alena_K писал(а):
24.11.18, 20:11
GreetS писал(а):


Наверное потому что в Митино сейчас достаточно двушек-распашонок на продажу до 10 млн. включительно. Я уж не знаю, как исхитрится, чтобы продать такую же за 10,7 млн.

Изображение
Дубравная , 40е дома ближе к барышихе и строящемуся же Митино парк, а Пятницкое шоссе 36 - дом в 30 метрах от ЛЭП. Не самые удачные локации.
А ещё к продаваемой квартире есть машиноместо на открытой стоянке.

В общем, я все поняла примерно по ценам. В следующие выходные посмотрю, что есть в Кунцево, Бибирево.

Продавать, наверное, лучше начинать с февраля... Сейчас ажиотажа нет.
Еще какой ажиотаж. Я первая вам позвоню. Нам надо, если реально тихо, нет минусовых факторов типа окна в окна.
У меня вид из окон на 2 детских сада, и летом,и зимой очень красиво.

А, т.е. ажиотаж огромный, а на циане висит неликвид ?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bakbuk и 3 гостя