сравнение районов: Октябрьское Поле и Динамо/Аэропорт 45 / 2659

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
21 янв. 2019
21.01.19, 13:12
index_svg писал(а):
20.01.19, 16:43
grappler писал(а):
сейчас там идти вдоль ленинградки не очень приятно,
другое дело по Народного Ополчения, там тишина, зелень, птицы поют.
а куда идти вдоль Народного Ополчения? речь шла о том что с Динамо можно до центра дойти пешком, но на мой взгляд это совсем уж некомфортно.
21 янв. 2019
Мне Народного Ополчения нравится или около метро или дома после 28-го в сторону Крылатского. Магазинов нормальных много, зелень есть. Серебряный бор недалеко. Удобно добираться на машине до разных станций метро.
21 янв. 2019
21.01.19, 10:22
andrewst0 писал(а):
...
Вы как, сами идете по зову сердца, но пристраиваетесь понаблюдать, где и как записывают?
Головной офис моей компании и мое место жительство расположены рядом с местами сбора подобных сабантуев.
22 янв. 2019
21.01.19, 20:23
grappler писал(а):
21.01.19, 13:12
index_svg писал(а):
20.01.19, 16:43
grappler писал(а):
сейчас там идти вдоль ленинградки не очень приятно,
другое дело по Народного Ополчения, там тишина, зелень, птицы поют.
а куда идти вдоль Народного Ополчения? речь шла о том что с Динамо можно до центра дойти пешком, но на мой взгляд это совсем уж некомфортно.
С Динамо можно проехать 2 остановки на любом автобусе до "отель Советский - театр Ромэн", а дальше прогулка становится вполне комфортной. Тем более, по дороге можно зайти попить кофе в Stone Crab на реконструированном Большевике и полюбоваться промархитектурой :co_ol:
23 янв. 2019
21.01.19, 13:05
index_svg писал(а):
Жил на Окт.Поле, сейчас на Динамо, грубо одинаково, про загрузку метро уже сказали.
С Димамо до центра быстрее, что на метро, что на машине. У самого метро/стадиона Динамо Собянин все зачистил под ноль, только плитка и новые бордюры, купить сигарет, воды, хлеба, молока - в ближайший Перекресток. Да, они будут по дороге домой, но у метро - нет.
Второй момент, у м.Динамо, там где Петровский Парк, до жилых домов идти ногами, у Окт.Поля они сразу у метро.

Важен конкретный дом, улица, двор, конкретная квартира, куда выходят окна и проч.
сегодня как раз отметил что Динамо около метро как-то совсем необжито, ничего нет, парк да стадион, Перекрёсток разве что в ТЦ. Сейчас ещё в новом стадионе ТЦ сделали, с фастфудом, но всё равно наличие магазинов, банчиков, питания на Окт Поле куда обширнее.
Касаемо аренды - все эти Царские Площади, Искра-парки и ВТБ апартаменты наверное наполнят рынок Динамо предложениями, но думается по высокой ставке.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей