Посоветуйте хороший зеленый район Подмосковья с возможностью легко добраться до Москвы на электричке 44 / 2711

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
28 янв. 2019
28.01.19, 08:29
vladim писал(а):
Вы про какие Химки пишите Химки разные
Расскажите уж нам тогда, ГДЕ есть ХОРОШИЕ - с тишиной и зеленью, малым количеством / потоком народа - и не дорогие Химки?
Тогда налетим, будем скупать.
Даешь победу!
28 янв. 2019
28.01.19, 09:53
АлексейЦентр писал(а):
28.01.19, 08:29
vladim писал(а):
Вы про какие Химки пишите Химки разные
Расскажите уж нам тогда, ГДЕ есть ХОРОШИЕ - с тишиной и зеленью, малым количеством / потоком народа - и не дорогие Химки?
Тогда налетим, будем скупать.
Я бы ещё добавил малоэтажка, с потолками 3м, обязательно вокруг лес-парк с озером.
:an)(gel:
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
28 янв. 2019
28.01.19, 10:13
Святослав Теплов писал(а):
Я бы ещё добавил малоэтажка, с потолками 3м, обязательно вокруг лес-парк с озером
Алепты Химок вам на это сажут - когда-нибудь здесь будет московское метро.
В чем я не сомневаюсь. Когда-то и метро будет, и Химки станут частью Москвы, с московской пропиской и пенсией.
Даешь победу!
28 янв. 2019
28.01.19, 09:53
АлексейЦентр писал(а):
28.01.19, 08:29
vladim писал(а):
Вы про какие Химки пишите Химки разные
Расскажите уж нам тогда, ГДЕ есть ХОРОШИЕ - с тишиной и зеленью, малым количеством / потоком народа - и не дорогие Химки?
Тогда налетим, будем скупать.
Вам уже сказали: с правой стороны от ж/д.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей