Куплю комнату... 43 / 2991

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
10 июн. 2019
10.06.19, 12:39
Людмила Воронина писал(а):
10.06.19, 12:31
Ингрида писал(а):
То есть, получается, что нельзя просто прийти к риэлтору и попросить подобрать комнату за 2,5 млн, только через связи?
Можно.
Просто когда новый клиент пришел по рекомендации от хороших давних клиентов - очень трудно отказать.
Вот и впрягаешься в работу , которая тебе не нужна/неинтересна. Так часто бывает.
Консультируешь всех его/её знакомых , коллег и родственников :lol: Тебе подкидывают постоянно работу...
В случае с В. Романенко это , вероятно, из той же серии. :nez-nayu:
P.S. Обычно более половины клиентов приходят именно по рекомендации от "старых".
Да, скорее всего Вы правы, просто хорошие специалисты с большой клиентурой зачастую и востребованы и заняты больше бывают...
не риэлтор
10 июн. 2019
10.06.19, 12:51
Ингрида писал(а):
10.06.19, 12:39
Людмила Воронина писал(а):
10.06.19, 12:31
Ингрида писал(а):
То есть, получается, что нельзя просто прийти к риэлтору и попросить подобрать комнату за 2,5 млн, только через связи?
Можно.
Просто когда новый клиент пришел по рекомендации от хороших давних клиентов - очень трудно отказать.
Вот и впрягаешься в работу , которая тебе не нужна/неинтересна. Так часто бывает.
Консультируешь всех его/её знакомых , коллег и родственников :lol: Тебе подкидывают постоянно работу...
В случае с В. Романенко это , вероятно, из той же серии. :nez-nayu:
P.S. Обычно более половины клиентов приходят именно по рекомендации от "старых".
Да, скорее всего Вы правы, просто хорошие специалисты с большой клиентурой зачастую и востребованы и заняты больше бывают...
риэлторская работа стабильностью не отличается
поэтому и у хороших спецов бываю простои или падение заработков, сезонное или по личным обстоятельствам
но хотя меня вчера уламывали всяко за 50 000 сделать сопроводишку, а я вредничала и настаивала на 100 000, ушел думать мой клиент
перед отпуском и 50 000 были бы не лишние, НО
тот, кому сделаешь за 50 000 обязательно передаст твое волшебное дисконтное имя по цепочке
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
10 июн. 2019
Я кстати вспомнил где то несколько дней назад я это видел:
Комнаты и доли дно рынка?
Нет, днище — золотое днищщще!

Альтернатива с выкупом комнаты, муниципальный обмен через регион, преобразование долей в студии... Дорогие друзья, вы проводили эти крутые сделки ?

Хотите освоить — регистрируйтесь на наш вебинар вечером 26 июня внешняя ссылка Подробная дорожная карта с примерами. Увидимся!
Изображение
Наверное уже кто то решил заранее искать своё "золото", пока его другие не нашли...
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: anastasiakhoz, inna51, Инна Ильина и 9 гостей