Недооцененные и переоцененные районы Москвы 747 / 30578

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
28 июн. 2019
28.06.19, 22:06
Ant писал(а):
28.06.19, 17:54
moikotik писал(а):
28.06.19, 17:49
goryachka писал(а):
Не помню ничего ужасного в Измайлово. Жила на 7-ой Парковой пару лет в ещё менее благополучное время, чем сейчас. Тогда ещё и черкизон неподалеку был жив. И то нормально было. Не думаю, что у какого-нибудь метро Теплый стан собираются интеллигенты ))
Вы были в «арке Сани Назарова»?
Давно живу в ужасающем Измайлово, но про арку имени Сани Назарова не в курсе, где это пойду погляжу, ну и как полагается гопоте, а иных жителей говорят тут и нет, нассу там в падике на арку.
Одна гопота да, однако почему-то в Измайлово есть и немало домов бизнес-класса, причём от относительно простеньких на Сиреневом, Нижней и какой-то из Парковых, и до уровня Виноградного. А в соседних спальниках такого нет. Нет даже не в соседних, что даёт пищу для размышлений.
+7(925)369-0653
Коммерческая недвижимость: сделки, консультирование, управление.
28 июн. 2019
Измайлово классный район. Такой же как Коломенская или Фили. Все эти районы неоднозначны, но все это хорошие московские районы.
Я НЕ РИЕЛТОР!
29 июн. 2019
28.06.19, 22:45
Аpтем86 писал(а):
28.06.19, 12:02
goryachka писал(а):
Есть ли такие неадекватно в ту или иную сторону оцениваемые локации внутри ТТК?
На мой взгляд переоценены все спальники с панельной и т.п. архитектурой вдали от центра с претензией на исключительность:
- Речной вокзал
- Сходненская
- Крылаткое
- Юго-Западная
- Теплый стан
и пр.

На работу с этих станций метро ехать неудобно, до кольца далеко, в метро задавят, на машине тоже далеко, архитектура вокруг - уныние и стыд. Особенно это чувствуешь, когда поживешь в центре Москвы или европейских городов. Но местные жители и риэлторы упирают на исключительно хорошую экологию, уникальный контингент жителей, и за счет этого просят за свои спальники большие деньги. А видеоэкология и транспортная доступность для них пустые слова.
Соглашусь частично
Переоценены, а на самом деле морально и технически устарели
1)Крылатское
2)Тушино
3)Речной вокзал
4)Сходненская
5)Сокольники
6)Преображенка
7)Черемушки Новые
8)Хорошево-Мневники
9)Ленинский пр-т от 80 домов
10)Раменки
11)вся Можайка


Теплый стан и Тропарево в своей нише
Недооценены
1) Строгино, Щукинская
2)Коломенская
3)Автозаводская
4)Пролетарская
5)Кантемировская
6)Чертаново
7)Каховка
8)Бауманская
9)Фили
10)Славянский бульвар
11)Таганская
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
29 июн. 2019
28.06.19, 22:57
I-Volga писал(а):
Для меня самые переоцененные районы Тропарево-Никулино, южная часть Раменок (от м Раменки и к югу до Лобачевского) и Куркино. А недооцененный, например, Коптево.
а почему Вы Коптево считаете недооцененным районом?
29 июн. 2019
29.06.19, 00:27
Юлия Лурье писал(а):
28.06.19, 22:45
Аpтем86 писал(а):
28.06.19, 12:02
goryachka писал(а):
Есть ли такие неадекватно в ту или иную сторону оцениваемые локации внутри ТТК?
На мой взгляд переоценены все спальники с панельной и т.п. архитектурой вдали от центра с претензией на исключительность:
- Речной вокзал
- Сходненская
- Крылаткое
- Юго-Западная
- Теплый стан
и пр.

На работу с этих станций метро ехать неудобно, до кольца далеко, в метро задавят, на машине тоже далеко, архитектура вокруг - уныние и стыд. Особенно это чувствуешь, когда поживешь в центре Москвы или европейских городов. Но местные жители и риэлторы упирают на исключительно хорошую экологию, уникальный контингент жителей, и за счет этого просят за свои спальники большие деньги. А видеоэкология и транспортная доступность для них пустые слова.
Соглашусь частично
Переоценены, а на самом деле морально и технически устарели
1)Крылатское
2)Тушино
3)Речной вокзал
4)Сходненская
5)Сокольники
6)Преображенка
7)Черемушки Новые
8)Хорошево-Мневники
9)Ленинский пр-т от 80 домов
10)Раменки
11)вся Можайка


Теплый стан и Тропарево в своей нише
Недооценены
1) Строгино, Щукинская
2)Коломенская
3)Автозаводская
4)Пролетарская
5)Кантемировская
6)Чертаново
7)Каховка
8)Бауманская
9)Фили
10)Славянский бульвар
11)Таганская
Прокомментирую. Сокольники - всегда был так себе район. На цену влиял парк и близость к центру. Ленинский от Ломоносовского до Удальцова, на мой взгляд, лучшая часть проспекта. На Бауманской жить невозможно. Чертаново Центр. и Сев. по ценам догнало и перегнало ЮЗАО (необоснованно). На улице Коперника дикие цены, хотя от былой безмятежности нет и следа.
Я НЕ РИЕЛТОР!
29 июн. 2019
Район Бабушкинская - Лосинка может быть недооценён?
29 июн. 2019
28.06.19, 22:06
Ant писал(а):
28.06.19, 17:54
moikotik писал(а):
28.06.19, 17:49
goryachka писал(а):
Не помню ничего ужасного в Измайлово. Жила на 7-ой Парковой пару лет в ещё менее благополучное время, чем сейчас. Тогда ещё и черкизон неподалеку был жив. И то нормально было. Не думаю, что у какого-нибудь метро Теплый стан собираются интеллигенты ))
Вы были в «арке Сани Назарова»?
Давно живу в ужасающем Измайлово, но про арку имени Сани Назарова не в курсе, где это пойду погляжу, ну и как полагается гопоте, а иных жителей говорят тут и нет, нассу там в падике на арку.
Это на 3-й Парковой. Номер дома навскидку не назову, но можете нассать в любой - там все так делают :)
29 июн. 2019
28.06.19, 22:09
Eastern писал(а):
28.06.19, 21:10
moikotik писал(а):
Что такое «южная часть Ховрино»? Если речь о Речном, то этот район - полигон кооперативного домостроения, где, конечно, по дешевке никто ничего не выставит. Просто несерьезно сравнивать брежневки Речного с таковыми какого-нить Зюзина или Чертанова. Естественно, они будут дороже и при этом - не переоценены.
«Южная часть Ховрино» - географически это участок между ул. Флотская, Лавочкина, Фестивальная и Онежская, примыкающий к Парку Дружбы.
внешняя ссылка
Да, в конце 60-х там начали возводить кооперативные многоподъездные 9-этажные дома.
Вы считаете, что даже сейчас их "кооперативность" даже при довольно высокой степени их изношенности - это повод держать цены, которые многим кажутся завышенными?
Ну, я же и говорю - Речной. :)
Разумеется, это повод, потому что в этих домах вам гарантировано приличное окружение, которое в этой ценовой категории, скорее, редкость.
29 июн. 2019
28.06.19, 23:03
Аpтем86 писал(а):
28.06.19, 22:57
I-Volga писал(а):
Для меня самые переоцененные районы Тропарево-Никулино, южная часть Раменок (от м Раменки и к югу до Лобачевского) и Куркино. А недооцененный, например, Коптево.
Я вообще удивлен, что кто-то ценит Куркино. Как человек может оттуда на работу добираться? Вот как? С таким же успехом можно ценить Рязань, например, там тоже малоэтажное строительство есть, хорошая экология, но в отличие от Куркино нет рядом ужасного Новокуркино с мегапанелями на панеле.
Молча. На машине. За полчаса с ветерком.
29 июн. 2019
29.06.19, 00:27
Юлия Лурье писал(а):
28.06.19, 22:45
Аpтем86 писал(а):
28.06.19, 12:02
goryachka писал(а):
Есть ли такие неадекватно в ту или иную сторону оцениваемые локации внутри ТТК?
На мой взгляд переоценены все спальники с панельной и т.п. архитектурой вдали от центра с претензией на исключительность:
- Речной вокзал
- Сходненская
- Крылаткое
- Юго-Западная
- Теплый стан
и пр.

На работу с этих станций метро ехать неудобно, до кольца далеко, в метро задавят, на машине тоже далеко, архитектура вокруг - уныние и стыд. Особенно это чувствуешь, когда поживешь в центре Москвы или европейских городов. Но местные жители и риэлторы упирают на исключительно хорошую экологию, уникальный контингент жителей, и за счет этого просят за свои спальники большие деньги. А видеоэкология и транспортная доступность для них пустые слова.
Соглашусь частично
Переоценены, а на самом деле морально и технически устарели
1)Крылатское
2)Тушино
3)Речной вокзал
4)Сходненская
5)Сокольники
6)Преображенка
7)Черемушки Новые
8)Хорошево-Мневники
9)Ленинский пр-т от 80 домов
10)Раменки
11)вся Можайка


Теплый стан и Тропарево в своей нише
Недооценены
1) Строгино, Щукинская
2)Коломенская
3)Автозаводская
4)Пролетарская
5)Кантемировская
6)Чертаново
7)Каховка
8)Бауманская
9)Фили
10)Славянский бульвар
11)Таганская
А какие сейчас цены на трехи в районе Бауманки? У меня мама там родилась. И я люблю некоторые места там. поменяла бы свои переоцененные хорошево-мневники на бауманку. Вопрос доплаты. Насобираю ли )). И насколько дороже будет, чем в Гагаринском, например трёшка 70-75 метров
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя