Квартира поближе к родителям. Это хорошо или плохо? 97 / 2580

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
24 июл. 2019
Читаю тред и диву даюсь. Никто кроме меня не хотел жить в районах подальше от родителей. Всем хочется поближе.
24 июл. 2019
24.07.19, 00:14
МФТИ писал(а):
23.07.19, 22:51
Карпушкина Вероника писал(а):
23.07.19, 22:44
МФТИ писал(а):
Они то навязчиво будут свою помощь предлагать там, где не требуется, то тебя просить помочь там, где тебе неудобно или у тебя нет времени. К бабушкам и дедушкам это тоже относится. С ними тоже не хотел бы рядом жить.
Специально купила в одном доме, на одном этаже, соседние. Очень довольна. Еще бы одну прикупила соседнюю, может и сделаю так).
Вопрос умения выстраивать границы).
Не умеете выстраивать границы, убегаете "на край света".
Умеете, общаетесь нормально.
Как такое возможно в принципе? Как вам удалось купить соседнюю квартиру с родителями? Вы пришли к их соседям и попросили продать вам квартиру? Так если они знают что вам очень надо с родителями жить, то продадут вам выше рынка, зная что вам важен именно этот вариант. Да и вообще вероятность почти нулевая что в данныц момент мой или ваш сосед готов продавать свою квартиру
Там новостройка была, не вторичка.
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
24 июл. 2019
У нас с мамой, очень теплые отношения, пока живем в 1.5 часах друг от друга, но в планах это время кардинально уменьшить.
Не знаю кому по нраву встречи с родителями раз в 100 лет.
Их не станет, первые же и слезы лить будете.
А уж мама так вообще. Самое, самое 🤗🙂
24 июл. 2019
24.07.19, 00:27
ONSA писал(а):
24.07.19, 00:14
МФТИ писал(а):
23.07.19, 22:51
Карпушкина Вероника писал(а):

Специально купила в одном доме, на одном этаже, соседние. Очень довольна. Еще бы одну прикупила соседнюю, может и сделаю так).
Вопрос умения выстраивать границы).
Не умеете выстраивать границы, убегаете "на край света".
Умеете, общаетесь нормально.
Как такое возможно в принципе? Как вам удалось купить соседнюю квартиру с родителями? Вы пришли к их соседям и попросили продать вам квартиру? Так если они знают что вам очень надо с родителями жить, то продадут вам выше рынка, зная что вам важен именно этот вариант. Да и вообще вероятность почти нулевая что в данныц момент мой или ваш сосед готов продавать свою квартиру
Там новостройка была, не вторичка.
Рыжая, ты тоже что ли в риелторы?
24 июл. 2019
24.07.19, 00:14
МФТИ писал(а):
Как такое возможно в принципе?
Новостройка, от застройщика.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
24 июл. 2019
24.07.19, 00:27
ONSA писал(а):
Там новостройка была, не вторичка.
Вторичка, но от застройщика.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
24 июл. 2019
24.07.19, 00:18
МФТИ писал(а):
Читаю тред и диву даюсь. Никто кроме меня не хотел жить в районах подальше от родителей. Всем хочется поближе.
Видимо у народа более теплые отношения с родителями чем у вас, что поставили себе задачу жить так далеко, что захочешь, а не поедешь.
24 июл. 2019
24.07.19, 00:33
Ермаков писал(а):
Рыжая, ты тоже что ли в риелторы?
Ежели я в риэлторы пойду, то другим достойным и развернуться негде будет.
Я уж лучше так, в сторонке постою. :smu:sche_nie:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
24 июл. 2019
24.07.19, 00:36
ONSA писал(а):
24.07.19, 00:33
Ермаков писал(а):
Рыжая, ты тоже что ли в риелторы?
Ежели я в риэлторы пойду, то другим достойным и развернуться негде будет.
Я уж лучше так, в сторонке постою. :smu:sche_nie:
Ты здесь давно родная.))
24 июл. 2019
Купил в соседнем подъезде.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя