Москвичи! Куда бечь? 58 / 3463

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
25 сен. 2019
25.09.19, 17:08
Without motto писал(а):
Пришел Джамшуд (дозвонилась таки я до них), по-русски через пень колоду. Пошел в подвал с ключем и тишина
Он хоть жив остался?
25 сен. 2019
25.09.19, 17:08
Without motto писал(а):
25.09.19, 15:42
Святослав Теплов писал(а):
25.09.19, 08:19
Without motto писал(а):
Здравствуйте! Что делать? Мало того , что нет отопления, так в ванной течет чуть теплая вода уже неделю!Звонила на горячую линию МОЭК тел +7 (495) 539 59 59, сказали, что необходимо звонить в УК, тк ремонтных работ нет и так долго почти холодная вода идти не может. Сказали, что специалист должен проверить оборудование дома, не квартиры! Звонила в УК , там сказали звонить в единую диспетчерскую службу (495) 539-53-53. Но дозвониться туда невозможно!!! Везде пишут, что дозваниваться туда бесполезно! Что за безобразие????!!! КУДА ОБРАЩАТЬСЯ?????!!! Всем заранее спасибо за ответы и всего доброго!
Сходите ногами в диспетчерскую или в управляющую компанию.
Вероятно подмес холодной воды или неотрегулирован тепловой узел.
У меня летом была проблема но наоборот - везде текла горячая...
И узел подрегулировали и нашли двух соседей по стояку у которых были неисправны смесители.
Спасибо за ответ! Пришел Джамшуд (дозвонилась таки я до них), по-русски через пень колоду. Пошел в подвал с ключем и тишина !!!! Должны ли они (УК) предоставить какой то акт? И как долго восстанавливается нормальная температура после манипуляций с оборудованием?
У джамшута надо было взять сотовый диспетчерской, и уже напрямую туда звонить. Не на горячую линию, а на тел. который джамшуты диспетчеру звонят.
Я ходил в подвал и на чердак - там идёт подвод горячей воды в квартиры сверху по кругу, в подвале из вне - проверял температуру.
Позвоните в УК и узнайте тел.инженера по вашему участку/дому. Надо его напрягать.
Это что бы добиться результата.
(Можно конечно писать письма в управу, в префектуру, в мэрию - но до инженера спустят через две недели, или просто какая нибудь отписка придёт...так делали мои соседи).
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
25 сен. 2019
25.09.19, 12:33
Сергей Румянцев писал(а):
У вас московской прописки нет. А у нас есть
Туп, жаден, прожорлив, надменен, трусоват, ленив, характер отсутствует. Не женат.
25 сен. 2019
25.09.19, 20:01
B-52 писал(а):
25.09.19, 12:33
Сергей Румянцев писал(а):
У вас московской прописки нет. А у нас есть
Михаил! Вы теперь тоже москвич, так что можно начинать учиться плевать. Шутка. :hi_hi_hi:
Последний раз редактировалось Сергей Румянцев 25.09.19, 22:38, всего редактировалось 1 раз.
89252249202. Сделки с недвижимостью Зеленограда с2003г.
25 сен. 2019
25.09.19, 17:08
Without motto писал(а):
Должны ли они (УК) предоставить какой то акт?
Считаю, Вы в праве требовать акт! Каждой москвичке по акту от Джамшута! #СпасибоСобянин
25.09.19, 17:08
Without motto писал(а):
И как долго восстанавливается нормальная температура после манипуляций с оборудованием
В зависимости от индивидуальных особенностей оборудования, интенсивности и характера манипуляций.
Всегда 16 - всегда война!
25 сен. 2019
25.09.19, 19:02
Александр Тестянов писал(а):
25.09.19, 17:08
Without motto писал(а):
Пришел Джамшуд (дозвонилась таки я до них), по-русски через пень колоду. Пошел в подвал с ключем и тишина
Он хоть жив остался?
Я не кровожадная :)
25 сен. 2019
25.09.19, 22:34
Эпикур писал(а):
Считаю, Вы в праве требовать акт! Каждой москвичке по акту от Джамшута! #СпасибоСобянин
;;-)))
26 сен. 2019
У нас с понедельника батареи теплые. Сейчас очень тепло, спим с проветриванием. А в тех домах, которые связаны с соц объектами, аж с прошлой пятницы топят.
26 сен. 2019
26.09.19, 14:31
Stasy86 писал(а):
У нас с понедельника батареи теплые. Сейчас очень тепло, спим с проветриванием. А в тех домах, которые связаны с соц объектами, аж с прошлой пятницы топят.
Нам тоже дали отопление уже и вода стала в ванной горячее, но теперь проблема с напором - слабый :ny_tik: , а оказывается на него тоже есть нормы
26 сен. 2019
Нежные москвичи стали. Не то что блокадники Петербурга. :lol:
Вообще конечно зашёл в тему , потому что город Москва сегодня становится всё менее комфортным и даже уже опасным для проживания:
- по экологии
- по количеству чел. на кв.км территории.
Что будет дальше , если плотность застройки будет дальше расти?
Техногенные аварии и катастрофы в ЖКХ и на транспорте...
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость