Богородское и Метрогородок 152 / 4622

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
22 нояб. 2019
22.11.19, 01:12
Uber life писал(а):
Ага. конечно. Не имеют. Ка железку переезжаешь так словно телепорт в Метрогородок. Как можно это не заметить? Ну если только 5 км навеселе идешь или по укурке, то да.
Ну, вот я не заметил, маршрут свой описал в начале темы. Сильно отличается район вокруг метро Преображенская площадль, в сторону центра, но вот район метро Бульвар Рокоссовского от Метрогородка не особо.
22.11.19, 09:28
gunka писал(а):
Но бываю я в стой стороне редко, вот прошлым летом заезжала ненадолго
Что самое характерное, у очень многих аналогичные впечтатления от тех мест, туда редко заезжают. Чем не плюс района, особенно, в контексте того, что Москва - проходной двор, а тут хоть какая-то приватность.
Всегда 16 - всегда война!
22 нояб. 2019
22.11.19, 10:55
Эпикур писал(а):
а тут хоть какая-то приватность.
Пенсионный район,я бы сказала. Мало молодежи там.
Не риэлтор.
22 нояб. 2019
Езжу в Богородское почти каждый день, продаю двуху под реновацию. Интерес оочень активный. Почти все из этого района. Некоторые из Метрогородка, переезжают. Привлекает реновация. На выходных застелили бульвар Рокоссовского новой травой, вдоль бульвара всё цивильно, народу мало, застройка пятиэтажная даёт свои бонусы. ЖК Богородский украшает пейзаж розово-голубым. До метро приятных 5-10 минут. Но придётся жить в хрущевской панели. Слышимость дикая. :ps_ih:
Под реновацию весь район. Где площадки, кто первый - мнения расходятся. :hi_hi_hi:
Сейчас мнение о районе улучшилось, может, давно не была. И да, внутрь не углублялась. :)
Назвала бы районом, ожидающим реновацию, от этого у жителей есть некоторый подъём!
А жизнь то налаживается. :hi_hi_hi:
22 нояб. 2019
22.11.19, 11:36
Olga Tar писал(а):
Назвала бы районом, ожидающим реновацию, от этого у жителей есть некоторый подъём!
А жизнь то налаживается.
Вот тоже, наверное, маркер сводного качества районов: в одних реновацию в основном хотят и ждут, а в других - не очень.
22 нояб. 2019
На заднем плане жк богородский. Квартиры там нормально стоят
Район для жизни очень комфортный
22 нояб. 2019
22.11.19, 11:41
moikotik писал(а):
Вот тоже, наверное, маркер сводного качества районов: в одних реновацию в основном хотят и ждут, а в других - не очень.
Не факт. Судя по лицам встречающимся в обсуждаемых локациях, живут там реальные поцаны. В смысле, не оторванные от объективной реальности, из числа людей плотно интегрированных в социум и взаимодействующих внутри него. Отсюда и понимание некоторых вещей. Обменять квартиру в пропуканное пятиэтажке на новострой - благо, с т.з. экономической состовляющей, что предопределяет определённый простор для дальнейших действий. В каком-нибудь Кунцеве, условное семейство Носогрызовый, сдаёт наследные хрущи, живя в одной квартире 3-мя семьями, ходят по собесам выбивая льготы, но работать за скромный прайс не пойдут. Максимум, непыльная должность a la библиотекарь во всеми забытой бибилотеке. Вот у таких граждан особенно активно развивается шиза по поводу выселения из родного района или по поводу того, что за их фамильную 3-ку 50 кв.м., им теперь обязаны предоставить 3 однушки, самый минимум.
Всегда 16 - всегда война!
22 нояб. 2019
22.11.19, 11:51
Эпикур писал(а):
Максимум, непыльная должность a la библиотекарь во всеми забытой библиотеке.
Я хочу такую должность! И чтобы график - 2 через 2 :a_g_a: :lol:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
22 нояб. 2019
22.11.19, 10:55
Эпикур писал(а):
Что самое характерное, у очень многих аналогичные впечтатления от тех мест, туда редко заезжают. Чем не плюс района, особенно, в контексте того, что Москва - проходной двор, а тут хоть какая-то приватность.
В Карачарово съездите - вообще зайдёт ! :co_ol:
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
22 нояб. 2019
Кстати, насколько я вижу, Богородское весьма активно застраивается: ЖК Преображение, ЖК Просторная , Лосиный остров что-то там еще.... Думаю, от "приватности" мало что останется скоро :cry_ing:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
22 нояб. 2019
22.11.19, 12:39
gunka писал(а):
Думаю, от "приватности" мало что останется скоро
Это так. С другой стороны, "областного" трафика там как не было, так и не придвидется.
Всегда 16 - всегда война!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Агент Джей, Ирина1510 и 12 гостей