Нужны рекомендации по выбору района для жизни в Москве. 290 / 5351

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
15 янв. 2020
15.01.20, 15:06
Николай Тюленев писал(а):
15.01.20, 14:51
Иван Терехов писал(а):
Когда найдете квартиру, пригласите юриста на проверку квартиры и сопровождение сделки, это дешевле получится
В идеале: риэлтора - юриста с многолетним опытом "безаварийной" работы.
Будет чуть дороже, чем просто юри$т, но вероятность, что не попадёте в жир ногами, почти 100%.
вы теперь можете писать юрист просто, я отказался от этого слова можете себе забрать.
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
15 янв. 2020
15.01.20, 15:02
Николай Тюленев писал(а):
15.01.20, 14:57
Татьяна 0607 писал(а):
... приедут в Москву и вспоминают пол-жизни, как хорошо в регионах, да какие там все чистые-уютные.
В большинстве случаев они абсолютно правы.
Только нужда гонит их в столицы за знаниями и проклятыми деньгами.
Ну и пусть ведут себя прилично. Я вообще не очень люблю иногородних.Объясню, почему. К нам в советское время каждый месяц родственники ездили: с Сахалина, с Хабаровска и т.д. Не совсем близкие, но родственники. Жили, естественно, бесплатно, в т. на даче. Каждый раз я слушала, как мы с бабушкой приедем к ним в гости, и они покажут нам красоты края. Ха-ха. Как только надобность отпала, все, какие там красоты. Когда бабушка заболела и слегла, ни один хрен не позвонил. Поэтому не люблю. Меркантильные и хитропопые.
Я НЕ РИЕЛТОР!
15 янв. 2020
15.01.20, 15:09
Татьяна 0607 писал(а):
15.01.20, 15:02
Николай Тюленев писал(а):
15.01.20, 14:57
Татьяна 0607 писал(а):
... приедут в Москву и вспоминают пол-жизни, как хорошо в регионах, да какие там все чистые-уютные.
В большинстве случаев они абсолютно правы.
Только нужда гонит их в столицы за знаниями и проклятыми деньгами.
Ну и пусть ведут себя прилично. Я вообще не очень люблю иногородних.Объясню, почему. К нам в советское время каждый месяц родственники ездили: с Сахалина, с Хабаровска и т.д. Не совсем близкие, но родственники. Жили, естественно, бесплатно, в т. на даче. Каждый раз я слушала, как мы с бабушкой приедем к ним в гости, и они покажут нам красоты края. Ха-ха. Как только надобность отпала, все, какие там красоты. Когда бабушка заболела и слегла, ни один хрен не позвонил. Поэтому не люблю. Меркантильные и хитропопые.
Не поверите, так же в регионах и про москвичей говорят.... Везде есть хорошие и плохие люди....
15 янв. 2020
15.01.20, 15:11
Виктор Иванов писал(а):
Не поверите, так же в регионах и про москвичей говорят.... Везде есть хорошие и плохие люди....
Не знаю. Я в регионы ни к кому жить не ездила. Всегда в гостиницах. Еще пример: у меня дом в деревне. Так если я покупаю у хозяйки молоко, картошку и т. д., со мной в дружбе. Если не покупаю - вообще не интересно. Надумано, не?
Я НЕ РИЕЛТОР!
15 янв. 2020
15.01.20, 14:32
Виктор Иванов писал(а):
Дык, ТС к Павелецкой нужно поближе..
ТС может и метро освоить, а не только на авто кататься. ~ 25/30 минут и на месте.
15 янв. 2020
15.01.20, 15:08
Иван Терехов писал(а):
я отказался от этого слова
Напрасно, Иван Андреевич.
Идея была отличная.
Нужно было сделать простенькую собственную лендинговую страницу с указанием Ваших заслуг на рынке, и всё могло бы пойти иначе.

P.S. Я с Вами откровенен, как с собственным сыном.
Ибо, желаю Вам добра.
Подумайте, пока не поздно вернуться в исходную позицию.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
15 янв. 2020
15.01.20, 15:21
Антон Смолев писал(а):
15.01.20, 14:32
Виктор Иванов писал(а):
Дык, ТС к Павелецкой нужно поближе..
ТС может и метро освоить, а не только на авто кататься. ~ 25/30 минут и на месте.
Вполне. На машине хотелось бы, но, в силу бюджета, не в приоритете.
Транспортную доступность до работы на авто указал в разделе "Желательно, но не принципиально".
Куда важнее экология района, большой парк (семья спортивная), нормальная школа для ребенка и уровень безопасности, чтобы за семью не переживать. Ради этого поезжу на метро. Лишь бы оно рядом было.
15 янв. 2020
15.01.20, 15:30
Николай Тюленев писал(а):
Идея была отличная.
Так себе возьмите.
Вас с доски почета сняли, пусть другие повисят пока)
15 янв. 2020
15.01.20, 14:57
Татьяна 0607 писал(а):
Давайте не будем про регионы. А то приедут в Москву и вспоминают пол-жизни, как хорошо в регионах, да какие там все чистые-уютные
Вы спутали теплое с мягким.
Речь идет о форме подаче объявлений, которые разительно отличаются в Москве и Примкадье от региональных.
А если говорить про состояние жил.фонда в столице в эконом сегменте. То...
По большому счету в Москве квартиру в хорошем чистом состоянии найти сложно в низовом сегменте, они или очень дорого (неадекватно дорого) будут или уходят быстро. Клоповников пруд пруди, рынок их и в таком состоянии схавает. И никто не будет морочиться с косметикой для продажи-не окупится. Купят - сами сделают, так рассуждают продавцы или тупо нет денег у них (наследство, альтернативы, разъезды и т.п.).И так купят.
★★★★★
15 янв. 2020
15.01.20, 15:37
Антон Смолев писал(а):
Вас с доски почета сняли
Из иконостаса сам ушел по объективным причинам. :ni_zia:
15.01.20, 15:37
Антон Смолев писал(а):
Так себе возьмите.
Пусть сначала Иван Андреевич подтвердит своё решение.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей