Опубликован график сноса 5-и этажек по реновации 180 / 4673

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
12 авг. 2020
12.08.20, 17:06
Kapushena писал(а):
12.08.20, 17:02
Vadim181 писал(а):
12.08.20, 16:52
Павел Рыкалин писал(а):
По 18 кв.м на нос же!?
C какого перепугу? :sh_ok: Дадут двушку просто с более человеческой площадью.
Если они стоят на очереди - дадут по 18м.
У меня у приятельницы комната в коммуналке, стоят на очереди давно, по реновации светит трешка.
Хм. А квартиру меньшей площади, чем до реновации, не могут предоставить? У знакомой 3-х комнатная, прописана она одна, собственник она одна.
12 авг. 2020
12.08.20, 17:19
Ева2015 писал(а):
Хм. А квартиру меньшей площади, чем до реновации, не могут предоставить? У знакомой 3-х комнатная, прописана она одна, собственник она одна.
Нет. Трешку дадут.
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
12 авг. 2020
12.08.20, 15:52
Святослав Теплов писал(а):
по многокомнатным (2,3-х) будут покупатели отваливать! Однушки 50/50 либо торговаться уже...
Станислав, реально, такая разница в сроках между тем, что было известно, и тем, что опубликовано сегодня, для таких выводов? Вы сверяли??
12 авг. 2020
12.08.20, 14:35
Любезная Снегурочка писал(а):
Скажите мне а что будет с домами ПИКа лет через 50-60-70 итд?
Когда жильё придёт в непригодность?
Их также ждёт реновация или если жильё не муниципальное ,то нет?
развалятся еще раньше, чем через 50. такие объекты надо сливать через 5-10 лет стабильно, пока трындец не успел начаться.
уж ведь говорили о том, чтоб переселять в обозримом будущем из аварийного только за "101й" и/или в принудительную ипотеку :lol: причем делать будут прям по графику,даже для коммерческих домов уже предложили устанавливать заранее срок эксплуатации, чтобы покупатель знал, сколько времени сможет пользоваться жильем :lol: :lol: земля-то теперь тю-тю под новостройками, в собственность не входит :lol:


Гольяново, похоже, собираются серьезно обновить на самом деле, в первых рядах - не случайно внезапно вдруг метро решили срочно построить, которое там 30 лет ждали :lol: вот там, наверное, может стать весьма приятно, если смогут уменьшить количество стремного контингента, выселив куда подальше :lol: в левел амурскую,например :lol: :lol: или какой там еще треш промочный есть поблизости. Точно, Амурская 26 ,например, вообще почти вплотную к левелу находится, прям все по правилам будет!
12 авг. 2020
нашла в списке кусок "частично" сносимых домов. улица Коштоянца. это очень интересно, учитывая то, что на тот квартал утверждали уже план застройки территории, и там из старого оставались стоять только блочные 12(?)этажки вдоль дороги. причем смотрю - 5ти этажки, которые под "частичную " реализацию - они блочные, не кирпич. что они планируют делать? 5 этажей вряд ли будут оставлять. неужели решили делать реконструкции, которые не давали делать собам домов, которые этого хотели?:))) блочные стены старых пятерок получше в итоге будут кустарного варева в котловане?, за деньги ж продавать будут:) интересненько как
12 авг. 2020
Список вызывает вопросы. Точнее - не вызывает вопрос то, что адреса будут перемещаться между "первая очередь", "вторая очередь" и "никогда".
Скряга. Нериелтор.
12 авг. 2020
Вот и мне интересно...Что, частично! можно снести в панельной пятиэтажке??? Неужели крышу, охх
12 авг. 2020
12.08.20, 20:02
fery писал(а):
Вот и мне интересно...Что, частично! можно снести в панельной пятиэтажке??? Неужели крышу, охх
Это список переселения, т.е. дом будет переселён частично. Видимо, потом будет переселён полностью, и уже тогда опустевшее здание будет снесено.
+7(925)369-0653
Коммерческая недвижимость: сделки, консультирование, управление.
12 авг. 2020
12.08.20, 20:02
fery писал(а):
Вот и мне интересно...Что, частично! можно снести в панельной пятиэтажке??? Неужели крышу, охх
Знаете, какой бетон в пятиэтажках хороший? Не просверлишь.
Недавно муж сестре своей в новостройке карнизы вешал, сверло как по маслу, говорит, идет)
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
12 авг. 2020
12.08.20, 20:22
ONSA писал(а):
Не просверлишь.
Бетон вообще он такой, с каждым годом с начала постройки крепче становится, лет 50 эдак.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей