Выбор района для личного проживания 121 / 3583

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
16 сен. 2020
15.09.20, 21:05
Соль писал(а):
14.09.20, 21:38
Lea ** писал(а):
Таких недодвушек много на Удальцова между Вернадским и Ленинским.
На Новаторов еще загляните. С другой стороны Ленинского.Очень неплохой район. Метро достраивают. Воронцовские пруды рядом. Двушек правда за эти деньги нет. А где сейчас что есть? Всё надо "ловить".
И вообще, устройте себе брокер-туры лучше пешком)
Новаторов дорогое место, дороже Чертаново
16 сен. 2020
Мы выбирали между ратной ( дома 8 и 10, ближние к прудам и далекие от мкада) и знаменскими садками... квартиры были в одной цене , и там и там были свои плюсы. На знаменских садках смотрели башни высотные- эти дома очень хвалят, там подьезды ооочень приличные, публика отличная. Но для нас большим минусом была проблема со стоянкой- периодически там сложно встать вечером. На ратной ( 8 ,10)- дом пострашнее, но всегда куча мест ддя машин , на лестничной клетке 2 квартиры и своя кладовка на лестничной клетке для 2 квартир.....в итоге живем в доме 8 кор 3- вход в парк, где я бегаю по утрам- 30 метров от подьезда. Выбором довольны. Дальше ратной в сторону мкада рассматривать не стоит- близко ко мкад, ратную советую рассмотреть. Аккуранно с улицей Грина( крайние дома, 1,3) и куликовской- там будет трасса проходить скоро. Рассмртрите глушко- нам там очень нравится...
16 сен. 2020
15.09.20, 21:05
Соль писал(а):
14.09.20, 21:38
Lea ** писал(а):
Таких недодвушек много на Удальцова между Вернадским и Ленинским.
На Новаторов еще загляните. С другой стороны Ленинского.Очень неплохой район. Метро достраивают. Воронцовские пруды рядом. Двушек правда за эти деньги нет. А где сейчас что есть? Всё надо "ловить".
И вообще, устройте себе брокер-туры лучше пешком)
Мой пост был о том, что меленькие двушки есть в очень хороших местах и они вполне вписываются в бюджет ТС, да, надо выкруживать, сидеть в засаде, но это совершенно реальные варианты, как правило, такие домики стоят в окружении дорогущего жилья и инфраструктура там соответственно перфектная. Тоись покупаешь за небольшие деньги большие возможности. А на Новаторов таких низких цен просто нет. :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
17 сен. 2020
16.09.20, 07:52
Екатерина Ливенцева писал(а):
Аккуранно с улицей Грина( крайние дома, 1,3) и куликовской- там будет трасса проходить скоро.

Про Куликовскую и Поляны знаю, а вот Грина.. я думала она пройдет на границе Южного Бутово с лесом и выйдет к ЖК Бутово Парк :sh_ok:
17 сен. 2020
15.09.20, 22:41
Katrin_B писал(а):
А пересечение Грина и Новобутовской? Там есть варианты с хорошей квадратурой..
Я бы не взяла. Там дома хорошие, но под окнами развязка с Варшавкой, а с другой стороны будет дорога в Гринаду.
И от метро далековато.
20 сен. 2020
Бутово прозвонен, почти все отлетело мимо. Янгеля тоже захватила, тоже мимо.

А если рассмотреть район Хорошево-Мневники?
Вижу единичные объявления в п-44 83 г. и панельках 63 г. Не то, что я искала, но район вроде неплохой?
20 сен. 2020
Спокойно переехали из Северного Чертаново в Беляево, в район прудов и яблоневого сада. Никаких мук душевных и дискомфорта не ощущали. Потом по обстоятельствам переехали обратно, в Северное Чертаново :) Попробуйте посмотреть Беляево-Коньково, но я не уверена, что в ваш бюджет что-то будет на текущем рынке. Я бы купила однушку в Северном в вашем случае. Однушки там относительно недорогие, мониторю периодически, но они не обладают какими-то экспериментальными свойствами, в отличие от двушек или трешек, например. Обычные такие однушки 37-38 метров, ну и плюс 2 м в кладовке на первом этаже :)
Я не эксперт, мои слова выражают исключительно мою точку зрения.
20 сен. 2020
Tageeva,
про какой именно Северный вы говорите, где недорогие однушки?:)
20 сен. 2020
20.09.20, 02:05
Katrin_B писал(а):
Tageeva,
про какой именно Северный вы говорите, где недорогие однушки?:)
Так вам же тут скидывали объявление в 203 кажется корпусе, однушка за 8 млн, 38 м. До 8 попадались мне тоже однушки там.
Я не эксперт, мои слова выражают исключительно мою точку зрения.
20 сен. 2020
Tageeva,
путаете, скидывали
14.09.20, 22:11
Nicita писал(а):
посмотрите. Конечно, не 38 метров, но и не Бутово.
внешняя ссылка
Раньше мне тоже попадались предложения около 8 в синих домах, но редко.
Знаете, работает закон подлости, как только мы начинаем рассматривать покупку квартиры, цены ползут вверх.

В 203 корпусе студия 27,7 за 7.6.
Еще есть 2 предложения за 8.2 в желтых домах.
Пока на этом все..
А время одобрения ипотеки тикает...)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GZM, Максим_7 и 2 гостя