Брежневка в центре: есть ли неочевидные минусы? 72 / 2231

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
07 янв. 2021
GreetS,
я вчера пыталась ее вставить, но с телефона не получилось. Набрала в Яндексе: рейтинг районов Москвы, комфортных для проживания. Открыла одну из первых гиперссылок. Сейчас ее нашла, это данные за 2017 год. Но в 2019 г. Вешняки уже были на 66 месте.
07 янв. 2021
Нашла я этот рейтинг.
Очень много вопросов,даже если отойти от моего личного отношения к некоторым районам Москвы.
Я даже если буду сильная Зеленоград выше Хамовников не поставлю в рейтинге.
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
07 янв. 2021
07.01.21, 14:40
Любезная Снегурочка писал(а):
Нашла я этот рейтинг.
Где нашли? Ссылку можете тут разместить на этот рейтинг?
07 янв. 2021
07.01.21, 14:44
GreetS писал(а):
07.01.21, 14:40
Любезная Снегурочка писал(а):
Нашла я этот рейтинг.
Где нашли? Ссылку можете тут разместить на этот рейтинг?
внешняя ссылка
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
07 янв. 2021
Любезная Снегурочка,
спасибо! Тоже не со всем согласна, но не самый плохой район, нет каких-либо очевидных минусов в нем. Тут мои мысли с топикпастером полностью совпадают. Как и с его выбором на перспективу.
07 янв. 2021
07.01.21, 14:58
Olga M. писал(а):
Любезная Снегурочка,
спасибо! Тоже не со всем согласна, но не самый плохой район, нет каких-либо очевидных минусов в нем. Тут мои мысли с топикпастером полностью совпадают. Как и с его выбором на перспективу.
Вы про какой район имеете ввиду?
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
07 янв. 2021
Северное Бутово выше Ясенево, ну не знаааю :ne_ne_ne:
07 янв. 2021
06.01.21, 21:21
stdnarb писал(а):
06.01.21, 21:07
Юлия Лурье писал(а):
подробнее нужно
О конкретных вариантах сейчас думать рано. Важно оценить стратегию.

Доплата достаточная, руку на пульсе держу.

Этаж интересует любой, где есть балкон, небольшое предпочтение - последнему этажу (там как правило потише, если не считать лифтовой машины). Локации разные могут устроить, укажу отдельные примеры: Токмаков/Плетешковский/Доброслободская; Б. Андроньевская/Библиотечная; Калитниковские; Щипок/Люсиновка/Шухова. Всякое такое. Окна на небольшую улицу - терпимо. Лучше не слишком близко к метро и чтобы под окнами не было магазинов с аудиорекламой и т.п.

Метраж - ну, 35-45, если очень приблизительно.
Любезная Снегурочка, о трёх последних в списке. С остальными мало знакома.
07 янв. 2021
07.01.21, 15:04
Alonna писал(а):
Северное Бутово выше Ясенево, ну не знаааю :ne_ne_ne:
Alonna, ну так ведь рейтинг составлен на основе опросов жителей, а он подразумевает весьма широкие погрешности. Например, от объективно слабенького района в опросник попал непривередливый оптимист, который всему радуется и его действительно всё устраивает - он и поставил своему родному любимому району сплошные 10-ки. А из престижного центра некая вечно брюзжащая старушка, которой всегда и все "мясо недокладывают", напротив, оценила свой район крайне низко... вот в среднем по больнице где-то и получится примерно такой рейтинг. Хотелось бы посмотреть на таблицу, составленную экспертами, хотя и они, конечно, могут быть субъективными и/или ангажированными.
07 янв. 2021
07.01.21, 12:46
чао писал(а):
07.01.21, 12:42
stdnarb писал(а):
07.01.21, 12:34
чао писал(а):

У нас тут был товарищ - Гром77, искал по всей Мск, в итоге сердце успокоилось в Замоскворечье, счастлив. Поищите его тему.
Спасибо, нашел его тему "Микростудии в лучших местах центра", но там очень мало и всё же микростудии это немного другое. Почитаю ещё "Что можно купить в ЦАО за 8 млн" 2017 г.
Я на маникюр, так поискала бы Вам, если не найдете, поищу вечером)
Нашел только две, про которые написал. Если было что-то ещё, поищите пожалуйста)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Brownie, Екатерина Ливенцер, Nethus, Shella и 16 гостей