Флешмоб "Без агента не беспокоить" 439 / 8314

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
14 мая 2021
14.05.21, 19:18
Червяков Игорь писал(а):
14.05.21, 19:03
Юлия Баграмова писал(а):
Если, грубо, 30 звонков за 2 дня, то из них вменяемых по диалогу будет 5. Затраты времени, сил и слюны огромны. Мне не нравится)
А мне понравился прошлый год на загородном рынке. 5-6 показов домов в день, туризм был мощнейший и я понимал, что вряд ли увижу что-то подобное в дальнейшем. Словил кайф, в общем и называл себя риэлТУРом.)
А эта весна как?
Сохраняется интерес прошлого года или пока не понятно?
14 мая 2021
14.05.21, 19:08
Минеева Татьяна писал(а):
На рынке бродит много народу, но покупать из них собирается 1 из 10, в лучшем случае...
А как это объяснить. Все таки люди без денег шастают? У меня такое личное наблюдение. Я строюсь , а мимо толпы покупателей бегают по участкам. Я ничего не продаю, но меня каждый спрашивают купить. Говорю- покупайте, сразу уходят. Какие то вольтанутые стали все. Хотят участок- а платить за него не готовы.
14 мая 2021
14.05.21, 19:08
Минеева Татьяна писал(а):
Юля, так у меня с января такое... Просмотры по 4-6 человек на объект и это не спонтанные показы: с контрольными отзвонами по 3 раза.. А сделки пошли только в апреле..
На рынке бродит много народу, но покупать из них собирается 1 из 10, в лучшем случае...
Они что, практически, все без риэлтора?
14 мая 2021
14.05.21, 19:25
Красивый писал(а):
14.05.21, 19:08
Минеева Татьяна писал(а):
На рынке бродит много народу, но покупать из них собирается 1 из 10, в лучшем случае...
А как это объяснить. Все таки люди без денег шастают? У меня такое личное наблюдение. Я строюсь , а мимо толпы покупателей бегают по участкам. Я ничего не продаю, но меня каждый спрашивают купить. Говорю- покупайте, сразу уходят. Какие то вольтанутые стали все. Хотят участок- а платить за него не готовы.
Мне кажется за стихией кредитования, пошла волна фантазеров. Они видят/слышат, что соседи/знакомые/друзья/родственники, как-то воплощают свои желания в жизнь, наверное думают : "Дайка, примерим на себя" :ti_pa:
14 мая 2021
14.05.21, 19:25
Красивый писал(а):
14.05.21, 19:08
Минеева Татьяна писал(а):
На рынке бродит много народу, но покупать из них собирается 1 из 10, в лучшем случае...
А как это объяснить. Все таки люди без денег шастают? У меня такое личное наблюдение. Я строюсь , а мимо толпы покупателей бегают по участкам. Я ничего не продаю, но меня каждый спрашивают купить. Говорю- покупайте, сразу уходят. Какие то вольтанутые стали все. Хотят участок- а платить за него не готовы.
Они не хотят участок - они хотят поговорить.
14 мая 2021
14.05.21, 19:25
Красивый писал(а):
А как это объяснить. Все таки люди без денег шастают?
Мне кажется ходят и пытаются привыкнуть к новым ценам... :lol:
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
14 мая 2021
14.05.21, 19:25
Красивый писал(а):
14.05.21, 19:08
Минеева Татьяна писал(а):
На рынке бродит много народу, но покупать из них собирается 1 из 10, в лучшем случае...
А как это объяснить. Все таки люди без денег шастают? У меня такое личное наблюдение. Я строюсь , а мимо толпы покупателей бегают по участкам. Я ничего не продаю, но меня каждый спрашивают купить. Говорю- покупайте, сразу уходят. Какие то вольтанутые стали все. Хотят участок- а платить за него не готовы.
Это нормально)
Простои ищут самое выгодное предложение))
Стойкое убеждение у многих - то, что стоит 15, должны продать за 10. Потому, что у нас есть 10, а нравится нам то, что стоит 15.
Если есть 15, то нравится будет то, что стоит 20 + ...
14 мая 2021
Из 7 сделок - 2 с риелтором, остальные сами..
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
14 мая 2021
14.05.21, 19:39
Минеева Татьяна писал(а):
Из 7 сделок - 2 с риелтором, остальные сами..
Понятно, 2 - пытаются привыкнуть, 3 - фантазеры :lol:
14 мая 2021
14.05.21, 16:53
Людмила Воронина писал(а):
И ад непрерывных звонков прекратится
А цену поднять?
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей