Квартира в Дмитрове: сдать или продать? 45 / 1058

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
28 мая 2021
27.05.21, 21:57
Святослав Сергеевич писал(а):
А вы почем сдавали? У вас какое состояние, мебель? :ne_vi_del:
Добрый день. Сдавала за 22 т.р.+ 50% залоговая сумма. Состояние приятное и функциональное, на показах всегда было чисто и светло. Не люкс, конечно, но и не "бабушкин ремонт". Мебель и необходимая техника есть.
31 мая 2021
26.05.21, 22:23
aloe_vera писал(а):
26.05.21, 08:53
Laverna писал(а):
Доброе утро Марина!
Если ничем Дмитров не держит, то наверное квартиру там лучше продать.
Реутов купить, затем сдавать
А можно просто в Дмитрове найти хорошего агента и постоянно с н с сотрудничать по сдаче. В договоре прописывать возможность показа за 2-3 недели до выезда. Брать обязательно залог. Хотя бы 50%. В общем пусть за эти 2-3 недели Ваш агент ищет арендаторов
Юлиана, здравствуйте! Очень рада Вашему комментарию, у меня благодаря Вам очередное просветление случилось :lol:
Ключевое для меня, конечно же, "в Дмитрове ничто не держит". Сегодня у меня выкристаллизовалось понимание, что в любом случае возвращаться туда не собираюсь, и в любом случае думаю именно о продаже той квартиры. Поэтому если правильно расставить акценты, то вопросы получаются "когда?" и "куда?".
"Когда?" - потому что надо действительно как следует всё посчитать. Некоторая финансовая маневренность у меня появилась, но летаю пока низенько. Ипотека светит однозначно :ny_tik:
"Куда?" - потому что школа отличная, в ближайшие два года я все свои возможные локации буду оценивать по расстоянию до неё)).
В общем, не буду эфир засорять, Ваши контакты храню у сердца!
Добрый день! А что за отличная школа в Перово? 😊
31 мая 2021
Не помню номер. Но по отзывам тех людей которых я знаю вроде бы неплохая.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
31 мая 2021
У меня ориентир во дворе 66-х домов
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
05 июн. 2021
31.05.21, 17:53
Alisa_in_wonderland писал(а):

Добрый день! А что за отличная школа в Перово? 😊
Добрый день. Школа 2072, учебный корпус 3 (старшие классы).
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя