Квартира в залоге у банка, по документам наследство. Стоит ли связываться? 101 / 758

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
11 дек. 2021
11.12.21, 19:43
Людмила Воронина писал(а):
Татьяна Костянова,
Да.
Именно разрыв сделки.
О чем и речь.
Какие им еще "альтернативы" при покупке залоговых ?
Равно как и залоговая это ВСЕГДА "свободная продажа".
удивительно
что вы такого простого инструмента не знаете
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
11 дек. 2021
Вы это кому ?
Если мне , так это ж всем известный факт, что я всегда выбираю , кому продать. А - не наоборот.
ЗАЧЕМ мне при продаже залоговых альтернативщики? Зачем мне вообще "в принципе" люди с "отягощениями" ?
В данной конкретном частном случае ТС вообще "туристы"..
Это только в случае жесткого неликвида какой уж есть покупатель и то слава богу.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
11 дек. 2021
11.12.21, 20:05
Людмила Воронина писал(а):
Вы это кому ?
Если мне , так это ж всем известный факт, что я всегда выбираю , кому продать. А - не наоборот.
ЗАЧЕМ мне при продаже залоговых альтернативщики? Зачем мне вообще "в принципе" люди с "отягощениями" ?
В данной конкретном частном случае ТС вообще "туристы"..
Это только в случае жесткого неликвида какой уж есть покупатель и то слава богу.
ну вот
уже "выбираете", а только что говорили, что "нельзя"
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
11 дек. 2021
11.12.21, 19:11
GreetS писал(а):
Строго не в ипотеку. Так как переуступка.
О, да.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
11 дек. 2021
11.12.21, 18:49
Иван Терехов писал(а):
11.12.21, 18:44
Николай Тюленев писал(а):
11.12.21, 18:33
Карпушкина Вероника писал(а):
Сами не сможете. Или идите учитесь в стажеры в любое АН.
А Вы в каком АН стажировались, Вероника Анатольевна?
Напомните, пожалуйста. :)
На своих клиентах стажировалась, причем они ей ещё платили за это как специалисту, а должны были бесплатно получить услугу, но врать как вы знаете не выгодно )))
Я мой дорогой, в отличии от Вас, умная, и сделала себя сама. Так же у меня всегда был юрист / адвокат на аутсорте. А на первом этапе наставник из частников с этого форума. Мы с ним перестали общаться после того, как выявились личные разногласия по Крыму).
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
11 дек. 2021
11.12.21, 18:49
Иван Терехов писал(а):
На своих клиентах
Вы же родились у умной мамы, с массой возможностей, но как обычно природа на детях отдыхает во всех смыслах.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
11 дек. 2021
11.12.21, 18:44
Николай Тюленев писал(а):
11.12.21, 18:33
Карпушкина Вероника писал(а):
Сами не сможете. Или идите учитесь в стажеры в любое АН.
А Вы в каком АН стажировались, Вероника Анатольевна?
Напомните, пожалуйста. :)
НВ, не все такие умные и талантливые, как я).
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
11 дек. 2021
11.12.21, 18:21
Иван Терехов писал(а):
11.12.21, 18:17
Tulpan77 писал(а):
11.12.21, 16:59
Карпушкина Вероника писал(а):


Да я уже ради любопытства позвонила.
Вот не понимаю искренне людей, которые не способны хотя бы приблизительно в голове составить алгоритм сделки (фиг с ним, пусть на бумаге ручкой), но при этом пытаются действовать самостоятельно.
Не пытаюсь, пытаюсь сходить на просмотр, но смотреть нечего, а раз купить нечего, то смысл выставляться на продажу
Ну вот и отличненько, оказывается ничего не надо, вот и разобрались во всем по советам незнакомых людей бесплатно в интернете ))
Тут много умных людей, что правда сегодня очень много сердитых )))
11 дек. 2021
11.12.21, 20:17
Юлия Битузе(Лурье) писал(а):
а только что говорили, что "нельзя"
Я и сейчас говорю , что нельзя.
Такого рода покупатели всегда зависят от "верхних".
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
11 дек. 2021
11.12.21, 20:05
Людмила Воронина писал(а):
Вы это кому ?
Если мне , так это ж всем известный факт, что я всегда выбираю , кому продать. А - не наоборот.
ЗАЧЕМ мне при продаже залоговых альтернативщики? Зачем мне вообще "в принципе" люди с "отягощениями" ?
В данной конкретном частном случае ТС вообще "туристы"..
Это только в случае жесткого неликвида какой уж есть покупатель и то слава богу.
Людмила, да как продавца я вас понимаю, но помню, что когда вы работали с покупателем альтернативщиком, то писали, что купить нечего, и пока вы объект на покупку не найдете на текущем рынке, вы выставлять на продажу не будете
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: anastasiakhoz, Merinda-nik, Наташа Рубцовская и 11 гостей