Ищу риэлтора купить квартиру в Удельной- Родниках-Быково-Малаховке 88 / 1168

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
29 янв. 2022
29.01.22, 15:18
Merinda-nik писал(а):
Bhr прав, такси с правой стороны на левую не ходят. И это 2 разных мира.
Спокойно такси приезжает с любой стороны.
Заказ курьеров из Жуковского.
40 минут.
Северная сторона доставка Глобус, Ашан, Метро, Виктория, ВВ, Азбука В, и тд.
Спорткомплекс Красково, Томилино.
Невестка детей тренирует в ледовом Дворце.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
29 янв. 2022
Ирина Сорокина,
Чаще всего такси не приезжает.

Та сторона Красково и Томилино противна тем, что вся жизнь вокруг Егорьвского шоссе вприк-впритык. Глубина буквально 1-2 дома. Всю жизнь будешь любоваться на транзитный трафик и ощущения неприятные, город-шоссе.

В Томилино левая сторона хороший фитнес-клуб world gym, вокруг много свежих домов и до станции люберцы 2 пешком. Но электричка раз в 30-40 минут, надо подстраиваться под расписание.

Еще на той стороне симпатично выглядит жк Новокрасково, там 3 мин до платформы коренево, но поезда редко ходят. Проезжала на машине, там даже кафешек понастроили. Есть карьеры с пляжем.
Последний раз редактировалось Merinda-nik 29.01.22, 15:37, всего редактировалось 1 раз.
Не риэлтор. В инстаграме chalet_tyrol
29 янв. 2022
29.01.22, 15:17
bhr писал(а):
А чем вам жуковский плох?
Одна остановка от быково. Или две, в зависимости, где душа ляжет. Разница в пути - 3 минуты каждая остановка.
Я воспринимаю его как транспортную заброшку вроде Электростали, тк он отрезан от мира рекой и жд, и до станции пешком далеко.
29 янв. 2022
29.01.22, 15:36
Юлия Шмань писал(а):
29.01.22, 15:17
bhr писал(а):
А чем вам жуковский плох?
Одна остановка от быково. Или две, в зависимости, где душа ляжет. Разница в пути - 3 минуты каждая остановка.
Я воспринимаю его как транспортную заброшку вроде Электростали, тк он отрезан от мира рекой и жд, и до станции пешком далеко.
Мне кажется с таким настроем вам лучше не покидать ВДНХ. А денег у Вас сколько? Почему покупать, а не снимать?
Не риэлтор. В инстаграме chalet_tyrol
29 янв. 2022
29.01.22, 15:40
Merinda-nik писал(а):
29.01.22, 15:36
Юлия Шмань писал(а):
29.01.22, 15:17
bhr писал(а):
А чем вам жуковский плох?
Одна остановка от быково. Или две, в зависимости, где душа ляжет. Разница в пути - 3 минуты каждая остановка.
Я воспринимаю его как транспортную заброшку вроде Электростали, тк он отрезан от мира рекой и жд, и до станции пешком далеко.
Мне кажется с таким настроем вам лучше не покидать ВДНХ. А денег у Вас сколько? Почему покупать, а не снимать?
Во-во, после ВДНХ захочется утопиться в реке Пехорка))
Пусть все сбудется!
29 янв. 2022
29.01.22, 15:40
Merinda-nik писал(а):
Мне кажется с таким настроем вам лучше не покидать ВДНХ. А денег у Вас сколько? Почему покупать, а не снимать?
... квартиру в Москве продавать не буду. Денег у нас, как говорит муж - один рубль, с которого НДФЛ 15 копеек :)
Можно и снимать, но надо определиться где . В Родниках тоскливо, в Томилино имею представление только о южной части, Красково как справедливо сказано выше живет при дороге, в Коренево редко ходит электричка ...
29 янв. 2022
29.01.22, 15:49
Татьяна Костянова писал(а):
Во-во, после ВДНХ захочется утопиться в реке Пехорка))
Она слишком ароматизированная от ЛОС , чтобы топиться.
29 янв. 2022
29.01.22, 16:00
Юлия Шмань писал(а):
29.01.22, 15:40
Merinda-nik писал(а):
Мне кажется с таким настроем вам лучше не покидать ВДНХ. А денег у Вас сколько? Почему покупать, а не снимать?
... квартиру в Москве продавать не буду. Денег у нас, как говорит муж - один рубль, с которого НДФЛ 15 копеек :)
Можно и снимать, но надо определиться где . В Родниках тоскливо, в Томилино имею представление только о южной части, Красково как справедливо сказано выше живет при дороге, в Коренево редко ходит электричка ...
Если снимать, то дом в частном секторе.
Покатайтесь, посмотрите глазами.
Эти места точно не ВДНХ) но некоторые прекрасно здесь живут.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
29 янв. 2022
29.01.22, 15:34
Merinda-nik писал(а):
В Томилино левая сторона хороший фитнес-клуб world gym, вокруг много свежих домов и до станции люберцы 2 пешком. Но электричка раз в 30-40 минут, надо подстраиваться под расписание.
в Томилино левая сторона к северу от жд ?
29 янв. 2022
29.01.22, 16:07
Юлия Шмань писал(а):
29.01.22, 15:34
Merinda-nik писал(а):
В Томилино левая сторона хороший фитнес-клуб world gym, вокруг много свежих домов и до станции люберцы 2 пешком. Но электричка раз в 30-40 минут, надо подстраиваться под расписание.
в Томилино левая сторона к северу от жд ?
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mari_77, Русская Женщина, Уля-ля и 13 гостей