1-комнатная квартира до 8,5 млн. - реально ли? 191 / 4629

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
04 апр. 2023
Большое спасибо всем откликнувшимся. В общем все мои намерения несостоятельны оказались. Скорее всего Бирюлево рассматривать не будем, как и Видное.
04 апр. 2023
04.04.23, 15:59
МаринаФео писал(а):
намерения несостоятельны
Не спешите, просматривайте хорошие районы. Все появится еще.
nevermind
04 апр. 2023
04.04.23, 16:04
Сезон чудес писал(а):
04.04.23, 15:59
МаринаФео писал(а):
намерения несостоятельны
Не спешите, просматривайте хорошие районы. Все появится еще.
Спасибо! Теперь бы еще понять какие хорошие районы просматривать..............
04 апр. 2023
04.04.23, 16:09
МаринаФео писал(а):
какие хорошие районы просматривать
Чертаново северное, Ясенево, Коньково, Теплый стан
nevermind
04 апр. 2023
04.04.23, 15:59
МаринаФео писал(а):
Скорее всего Бирюлево рассматривать не будем
Ну и зря! Я считаю, определенные перспективы у р-на есть, он недооцененный, с появлением там метро транспортная доступность улучшится, рейтинг вырастет! За метро и инфраструктура подтянется!
04 апр. 2023
Надо продать дочкину квартиру и купить 2 квартиры рядышком в хорошем районе с парком и водоемом :)
04 апр. 2023
04.04.23, 15:14
МаринаФео писал(а):
поэтому и рассматривали Видное, но почему-то на форуме к этому варианту относятся скептически,
Видное лично мне тоже не по душе - по крайней мере те места, в которых была, совершенно не понравились. Не люблю кучные застройки и человейники. Но может, Вы там нашли свой уголок по душе. Надо к своим ощущениям прислушаться. А на форуме сколько людей, столько и мнений. Каждый под себя будет пытаться квартиру выбрать, свои вкусы и предпочтения учитывать. Конечно, профессиональное видение очень важно, но совсем не всегда оно бывает единственно верным.
04 апр. 2023
04.04.23, 20:26
LN20 писал(а):
04.04.23, 15:14
МаринаФео писал(а):
поэтому и рассматривали Видное, но почему-то на форуме к этому варианту относятся скептически,
Видное лично мне тоже не по душе - по крайней мере те места, в которых была, совершенно не понравились. Не люблю кучные застройки и человейники. Но может, Вы там нашли свой уголок по душе. Надо к своим ощущениям прислушаться. А на форуме сколько людей, столько и мнений. Каждый под себя будет пытаться квартиру выбрать, свои вкусы и предпочтения учитывать. Конечно, профессиональное видение очень важно, но совсем не всегда оно бывает единственно верным.
Мкр-н Солнечный в Видном прекрасен. Строили белорусы. Планировки, локация в городе - все супер. Но и стоит недешево.
04 апр. 2023
04.04.23, 16:41
Valency писал(а):
Надо продать дочкину квартиру и купить 2 квартиры рядышком в хорошем районе с парком и водоемом :)
Осталось понять, кому именно это надо... :lol:
04 апр. 2023
04.04.23, 20:30
Елочка писал(а):
Но и стоит недешево.
Подозреваю, что нечто аналогичное в пределах МСК будет стоить х2
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей