Где в Москве жить хорошо? 631 / 34160

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
01 авг. 2016
Мне пофиг.
01 авг. 2016
*** писал(а):
Мне пофиг.


Вам пофиг только пока вас не коснулось.
01 авг. 2016
Не отступайте от темы. Одинаково противны как "патриоты" так и оголтелые "мы наш, мы новый мир построим"
02 авг. 2016
Людмила Воронина писал(а):
acn
Нет. Вы не правы.
За те 12 лет, что здесь живу, всё медленно, но верно меняется ))
Сначала Горбушка,потом Филион, Бизнес-центры, офисы, высотки.
Это прекрасный район близко к центру БЕЗ пробок. Понятно, что состав неоднороден. Так как "ФелиЧета" и другие дома бизнес-класса идут вперемешку со старыми пяти/девятиэтажками. Шикарный ЖК "Большая Филевская, 16" граничит с четырех/этажками, построенными пленными немцами. Их теперь не снесут. Потому как - кирпичные. На Новозаводской - строят Фили Град. Коммуналки на Физкультурном и Сеславинской в сталинках почти все раскупили. "Золотой треугольник" полу/коммерческий, но муниципалы активно продают на халяву доставшиеся метры....со свежей приватизацией...втридорога.
Черных - мало. Алкашей на скамейках летом да, завались просто. НО , Вы не представляете СКОЛЬКО их раньше было ))
В любом случае, район интересней и лучше унылого спальника Крылатское.

Район откровенно производит впечатление полугетто. Парк сопутствует с промкой, Б Филевской, 5этажками с контингентом и прочими ништяками. Помойка под названием Горбушка счастья тоже если и добавляет то не всем.
Есть шансы на облагораживание, но только опосля как заживут и очистят все вокруг себя Фили Град и Сердце Столицы, а случится это наверное к 2030 году.

Крыло бесп@@ды унылейший спальник, но там есть пара монолитов, где можно жить и быть вполне довольным жизнью, например человеку, который устал от шумной тусни, но любит вид из окна (один из лучших, если не лучший в мск), природу и спорт. В "Шикарный" ЖК "Большая Филевская, 16 поедет разве что... да даже не знаю, кто туда поедет.
Последний раз редактировалось Михаил 74 02.08.16, 00:30, всего редактировалось 2 раза.
02 авг. 2016
Михаил 74
НО . Это не спальник )) Это очень близко от центра. Это Запад. Это несравнимо с гадостными панельными девяти/пятиэтажками депрессивных районов.
"Сердце Столицы" - это не Фили. Это не то. Не думаю, что проект пользуется популярностью. Гадкое место. За мостом.
Фили Град наполовину апартаменты...бестолковый и школы с садиками будут переполнены....а тут и так их очень мало ((
И что Вы имеете против Горбушки? Наоборот это очень удобно. "Старая" Горбушка так вообще прелесть. Рынок, жаль, закрыли....
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
02 авг. 2016
Ах, Людочка :men:
Краевед Вы наш коренной :co_ol:
Идите уже спать :ki_ss:
"Я мечтал избавиться от службы в агентстве недвижимости, ведь это незавидное и ничтожное занятие" Энрике Вила-Матас
02 авг. 2016
suokiiret
Да. Меня нужно срочно забанить! Спокойной ночи Сукирет!
Никогда в школе не любила природоведение!
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
02 авг. 2016
Товарищ, который поднял сингапур с колен, говаривал.
" Для настоящей демократии нужно, чтобы 40-50% населения имели доход выше $5000 в месяц и были хорошо образованны. Иначе на выборах люди будут избирать жуликов и актеров".
Поэтому пока выбирать будут пиии.и потом говорить держитесь там.
02 авг. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Михаил 74
НО . Это не спальник )) Это очень близко от центра. Это Запад. Это несравнимо с гадостными панельными девяти/пятиэтажками депрессивных районов.
"Сердце Столицы" - это не Фили. Это не то. Не думаю, что проект пользуется популярностью. Гадкое место. За мостом.
Фили Град наполовину апартаменты...бестолковый и школы с садиками будут переполнены....а тут и так их очень мало ((
И что Вы имеете против Горбушки? Наоборот это очень удобно. "Старая" Горбушка так вообще прелесть. Рынок, жаль, закрыли....

Сегодня авансируем квартирку в Филях - вечером поделюсь какую и почем, просто сокровище
Поскольку покупать собирается ее один очень известный дизайнер, то вскорости получим полезный фильм в формате"Из гомна в конфетку" - моя любимая передача, дам ссылку, так как там как раз произойдет моя любимая перепланировка малой двушки в однушку по евростандарту
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
02 авг. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Михаил 74
НО . Это не спальник )) Это очень близко от центра. Это Запад. Это несравнимо с гадостными панельными девяти/пятиэтажками депрессивных районов.
"Сердце Столицы" - это не Фили. Это не то. Не думаю, что проект пользуется популярностью. Гадкое место. За мостом.
Фили Град наполовину апартаменты...бестолковый и школы с садиками будут переполнены....а тут и так их очень мало ((
И что Вы имеете против Горбушки? Наоборот это очень удобно. "Старая" Горбушка так вообще прелесть. Рынок, жаль, закрыли....


Я про то, что близость к Сити сначала превратит в город-сад сизо и промки Сердца а также, возможно, ФГ. Это неизбежно, но оооочень небыстро. И только потом уже, не раньше, начнется весна на заречной улице.

По Горбушке... Клево, когда движ вокруг Универа или вокруг Третьяковки. Ну или вокруг Гребного Канала, например. Возможно вокруг СТАРОЙ Горбухи, возможно. Сейчас это как стройрынок со всеми вытекающими, движуха соответствующая.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bukinist и 0 гостей