Какую квартиру купить в нашем случае до 8,5 млн? 413 / 6463

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
31 окт. 2016
Ant писал(а):
Так что во всем ошиблись плохо следите

ДА за Вам следить - не набегаешься по Форуму. :lol: А про мечталки свои Вы практически во всех ветках рассказали: что Вам в этом предложении не подошло - не уточняю. Невнимательно, наверное, смотрела: дёшево что ль? Так Вы и искали подешевле, рядом с парком, не на первой линии, чтоб побольше детей "наклепать" .. Что-то перепутала? :-ok-: Прощения просим..
Ant писал(а):
А ТС на свои деньги только на это и рассчитывать нужно.

А вы свои считайте. И не хамите незнакомым людям. За излишне возбудимым Мотозовым боитесь не успеть? Обо всем можно сказать в парламентских выражениях. :de_vil:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
31 окт. 2016
Всех с наступающим Самайном, ушла встречать гостей. И всем - сбычи мечт! :ki_ss:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
31 окт. 2016
gunka писал(а):
Ant писал(а):
Так что во всем ошиблись плохо следите

ДА за Вам следить - не набегаешься по Форуму. :lol: А про мечталки свои Вы практически во всех ветках рассказали: что Вам в этом предложении не подошло - не уточняю. Невнимательно, наверное, смотрела: дёшево что ль? Так Вы и искали подешевле, рядом с парком, не на первой линии, чтоб побольше детей "наклепать" .. Что-то перепутала? :-ok-: Прощения просим..

Ну вот в мечтах не было хруща, хочется чего получше(чуть не сказал поновее) Сталин или Брежнев.
Также хотим у Парка, а не у Щелчка, в реклама 35 линия домов от парка это перебор.
31 окт. 2016
Мы клепать не умеем, давно б расплодились :lol:

Муж звонил, квартира вечера предлагается без торга сейчас и с отсрочкой заселения до 45 суток. Чтобы собственники успели выбрать альтернативу и съехать. И она уже забронирована практически. Если успеем, посмотрим ее.
31 окт. 2016
starlight писал(а):
Мы клепать не умеем, давно б расплодились :lol:

Муж звонил, квартира вечера предлагается без торга сейчас и с отсрочкой заселения до 45 суток. Чтобы собственники успели выбрать альтернативу и съехать. И она уже забронирована практически. Если успеем, посмотрим ее.

А что на него смотреть ..если она уже практический и теоретический и фактический забронирована другими ? или не другими ? Квартира вечера --это как ? На вечер ?
31 окт. 2016
Ирина_V11 писал(а):
Беру трубку, а там автоматическое предупреждение- Внимание, этот звонок за ваш счет!
Впервые такое слышу. Угадайте, из какого АН был этот агент.

инком или миэль
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
31 окт. 2016
Ant писал(а):
Не в этой локации и не хрущ ищу, поэтому не подойдет. Так что во всем ошиблись плохо следите

А ТС на свои деньги только на это и рассчитывать нужно.

рокфеллер :)
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
31 окт. 2016
starlight писал(а):
Если успеем, посмотрим ее.

успеете :)
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
31 окт. 2016
ГОРОДСКАЯ писал(а):
А что на него смотреть ..если она уже практический и теоретический и фактический забронирована другими ? или не другими ? Квартира вечера --это как ? На вечер ?

возможно это маркетинговый ход - драка за хорошее - плохое покупать не будут
мне нужнее итд
еше в былые времена риэлторы старались в определнный день и время проводить просмотры с малым промежутком времени , создавая ажиотаж
как видите на примере выше - работает :)
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
31 окт. 2016
про успеем я писала в контексте того, что мы сейчас не в Москве. Ко времени возвращения их запланированное бронирование состоится)) а нет, так сходим поглядим.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей