"Реновация" и падение цен на МРН. 613 / 16415

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
11 фев. 2018
Дмитрий Ждун,
Нет.
Это свойственно БЛАГОПОЛУЧНЫМ мужчинам 50 (+-)
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
11 фев. 2018
11.02.18, 19:16
Дмитрий Ждун писал(а):
Я вырос в полней семье. У нас свои традиции. Мне кажется вся эта херня свойственна больше людям из неполных семей.
Ответ неверный. Как гормон взыграет -так башку человеку и снесет. Никакие традиции на это не влияют: чистая физиология и неумение анализировать происходящее (у большинства).. :ki_ss:
11.02.18, 19:16
Дмитрий Ждун писал(а):
Но поживём -увидим. У меня тут ваще никакой друг между двумя любовницами и женой мечется.
Во-о-от! А, наверняка, приличный человек! :cry_ing:
11.02.18, 19:16
Дмитрий Ждун писал(а):
Странная у нас страна ))))
Согласна абсолютно, но подобные "мезальянсы" и "адюльтеры" случаются повсеместно - от страны это никак не зависит :ne_ne_ne:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
11 фев. 2018
11.02.18, 19:16
Дмитрий Ждун писал(а):
А любовницы все «упакованные»
Тут как раз ничего странного нет. Зачем ему нищие любовницы? Достаточно, что он и его жена нищие или небогатые, раз ипотечники.
11 фев. 2018
Тема плавно перетекла в обсуждение реновации "устаревших" жен... :ps_ih:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
11 фев. 2018
11.02.18, 11:24
Gordon Freeman писал(а):

Тут сложно было понять иначе. Из Ваших слов следует, что приезжим стоило бы сей факт скрывать.
Нет, из моих слов с очевидностью следует лишь то, что сомнительный с моральной точки зрения пост лайкнули 5 человек, среди которых, по странному стечению обстоятельств, оказались 100% приезжих и ни одного москвича. По-моему, как-то иначе интерпретировать мои слова можно было только имея большой запас нездоровой фантазии.
11 фев. 2018
11.02.18, 13:00
Людмила Воронина писал(а):
Людмила, я Вас тоже :ki_ss:
11 фев. 2018
11.02.18, 14:19
lidmig писал(а):

Ах, вы такой загадочный))))))
В цитате ни одного географического названия не обнаружила. Не томите, откройте тайну своего происхождения.
Знаете, происхождение у млекопитающих бывает +/- одно и то же. И никаких тайн. Просто не уверен, что говорить об этом вслух приветствуется правилами форума.
11 фев. 2018
11.02.18, 19:36
moikotik писал(а):
происхождение у млекопитающих бывает
что вдруг так резко в сторону?
Вы так настойчиво утверждали, что родившиеся замкадом безголовые и люди третьего сорта, намекали, что ваша порядочность естесственным образом вырастает из вашего места рождения (масква, видать), а теперь уходите в биологию?
Ну да ваше дело. Какая прелесть, котик (бу-га-га), что вы такой тактичный. Это, скорее всего, оттого, что вы родились где надо.
просто в небо улыбнешься, а оно в ответ вздохнет
12 фев. 2018
11.02.18, 17:57
Людмила Воронина писал(а):
Вот и что сподвигло столь серьезного мужчину назваться "Мойкотиком" ? :du_ma_et: :sh_ok: :men:
Только серьезные люди, а они обычно имеют ЧЮ, берут легкомысленные ники для развлекательных сайтов(для них непрофессиональных). Мойкотик в эту концепцию вполне вписывается:)
12 фев. 2018
09.02.18, 15:25
VladaV писал(а):
Селекция, так сказать и генетическая выбраковка.
однажды кое-где селекцией и генетической выбраковкой уже занимались. да уж.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bellena и 13 гостей