Выбор района жительства в Москве 562 / 18031

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
13 дек. 2018
13.12.18, 15:32
Татьяна 0607 писал(а):
... Вони там никакой не бывает. Это вранье и вбросы. Черных стало гораздо меньше после закрытия овощной базы. Публика там приличная. Лимиты по-моему нет.
Две-три недели назад был прямо у пересечения Липецкой улицы с МКАД. Амбре было такое...
13 дек. 2018
Администрация форума.

Обратите внимание на флуд лживой форумчанки, в котором она клевещет на своего бывшего работодателя
13 дек. 2018
Гром77 писал(а):

Вы хоть Дроздова или Сутормина почитайте, в своем Бирюлево, что бы не выглядить невеждой, татарская слобода несколько домиков рядом с домом Танеева-бывшим молильным домом, все остальное Замоскворечье это территория купцов-старообрядцев, до переезда столицы были и дворянские усадьбы, после пожара их мало осталось т.к. дворене в основном были не богатые и усадьбы деревянные, но некоторые и сейчас сохранились, усадьба Демидова в частности. Территория за Камер-Каллежским валом к Замоскворечью не относилась, да и сейчас это совсем другой район по духу. Топонимика Москвы содержит тюркские слова, Арбат например, а татарами называли всех иноземцев в те времена.
Вы мне ничего нового не рассказали, да и думаю не расскажете. :hi_hi_hi:
Доказывать мне что это был суперпрестижный район в допетровские, да и припетровские времена не надо. Не было такого. Там была, кстати, самая дешёвая земля. И не потому то это окраина или рабочие-крестьянский раЁн был. Были и ещё причины. Почему? Это вопрос к риэлторам того времени - они расскажут. ;;-)))
★★★★★
13 дек. 2018
13.12.18, 14:16
andrewst0 писал(а):
Насчет второго предложения не готов, а насчет первого - это да.
вот склонна с вами согласиться, это прям прикол, и как так вышло... Конечно,их, наверное, надо "уметь готовить", но те, кто выгодно отличается от подобных ровесников желанием учиться и развиваться, а не "спрашивать Siri", упиваясь своей "исключительностью", за которую по умолчанию должны платить 100500мильонов, в дамках:))) преимущество на ровном месте, так сказать. Наверняка же такие есть?
Последний раз редактировалось Fontanera 13.12.18, 18:10, всего редактировалось 1 раз.
13 дек. 2018
13.12.18, 07:28
Юлия Лурье писал(а):
13.12.18, 00:49
Kalendar писал(а):
12.12.18, 23:42
Юлия Лурье писал(а):
языки, настоящая демократия, аттестат французской системы образования, однородный состав учащихся, это частная платная школа,
вообще она на территории Франции официально находится, и само здание прекрасное, и место - Милютинский пер,и дорога от дома до школы на трамвае по Чистым
Ясно, я думал речь про гос-ю, но рейтинговую какую.
А какой смысл вкладывается в понятие настоящая демократия применительно к школьному образованию, я без подкола, интересно просто.
Это когда каждый учитель заинтересован в развитии успеваемости ученика без цели вымогательства , нет поборов,взяток,система оценок и контроля за успеваемостью убирает все возможности проталкивания внучки министра культуры в рейтинге по отношению к сыну водителя посольства..школьный совет состоит наполовину из учеников и они принимают нужные детям решения.Высокая мотивация на учебу,культ высшего образования и всестороннего развития-например,занятия в школьной театральной студии или в школьной секции фехтования приравниваются по оценке окружающих к хорошим отметкам по математике .Культ здорового образа жизни и правильного питания.Вчера пока я обходила школьных учителей Софьи,чтобы услышать от них в который раз ее оценки как brilliant and exellent я видела за стеклом в спортивном зале как директриса и учителя бегают с детьми и играют в баскетбол.19.00.
А сын ваш в какой школе учился?
13 дек. 2018
Ashrafieh писал(а):


Кстати, как там внутри в этом "очень симпатичном новом доме" ? Говорят, это чуть ли не один из самых дорогих домов Москвы, ну местного района во всяком случае. Ваше впечатление соответствует этому ?
У меня или глаз уже замылился или привык, за 12 лет столько пересмотрел элитных и не очень ЖК, поселков, строительств.
Ну что сказать, я б не сказал что меня там прям что-то поразило. Единственное что мне ещё не попадалось это лифт сразу в квартиру.
А так... БоХато... Любят у нас все жёлтое блестящее и мрамор. И Там какая-то в парадном холле какая-то КГБешная атмосфера... Такая знаете позднего Сталинского времени. У меня почему-то такое ощущение сложилось. Вот не знаю почему :lol: там даже ковровая дорожка по моему красная в стиле том..
Хотя казалось, причём тут Сталин :du_ma_et:
★★★★★
13 дек. 2018
13.12.18, 16:46
Святослав Теплов писал(а):
12.12.18, 23:42
Юлия Лурье писал(а):
языки, настоящая демократия, аттестат французской системы образования, однородный состав учащихся, это частная платная школа,
Хотите что бы дети уехали и жили за границей? :ne_vi_del:
Думаете там все счастливы кто уехал из России ? :du_ma_et:
ну, у меня дочь уехала 9 лет назад и она счастлива, да, уехала в 11 лет, сейчас ей 20.
не собирается назад
ждем гражданства, осталось пару месяцев до истечения срока рассмотрения, подали два года назад почти
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
13 дек. 2018
13.12.18, 18:09
Карамба писал(а):

А сын ваш в какой школе учился?
в хорошей
в центре
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
13 дек. 2018
13.12.18, 12:08
Юлия Лурье писал(а):
я ходила между кабинетами в разговаривала тет-а -тет с учителями, никакую гувернантку не допустили бы к обсуждению персональных данных детей.
По-французски?
13 дек. 2018
13.12.18, 18:35
andrewst0 писал(а):
13.12.18, 12:08
Юлия Лурье писал(а):
я ходила между кабинетами в разговаривала тет-а -тет с учителями, никакую гувернантку не допустили бы к обсуждению персональных данных детей.
По-французски?
нет, я не знаю этого языка, но по-английски они все говорят, многие уже и по-русски
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя