Какую квартиру купить в нашем случае до 8,5 млн? 413 / 6463

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
31 окт. 2016
Adekamer писал(а):
Ирина_V11 писал(а):
Беру трубку, а там автоматическое предупреждение- Внимание, этот звонок за ваш счет!
Впервые такое слышу. Угадайте, из какого АН был этот агент.

инком или миэль

Второе. Я трубу не взяла, а вдруг они теперь на этом тоже зарабатывают и мне затем придет счет за три минуты разговора полторы тысячи рублей:)
01 нояб. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Levv
Не то чтобы не в почете. Просто это обычно работа "по запросу". Отвечать же "в общих чертах" бессмысленно.

Да ладно Вам. :ni_zia: Канеш не "в почете" :) Кто ж тада убогое и типа "в 5-и минутах от метро" покупать-та будет??? Не буду объяснять почему накрылась вторичка. И правильно что накрылась! Просто это, если хотите есть некое объективное развитие рынка... Не надо никому будет через 3 года хоть у метро, хоть в самом метро квартиру в панели 75-78 года, если в том же Солнцево (как пример) будет и дешевле и НОВОЕ... Неужели еще и это объяснять нужно? Времена просто изменились и все. И это ни разу не кризис! Это глобальная перемена сознания конечника.
01 нояб. 2016
Vovochkin писал(а):
Людмила Воронина писал(а):
Levv
Не то чтобы не в почете. Просто это обычно работа "по запросу". Отвечать же "в общих чертах" бессмысленно.

Да ладно Вам. :ni_zia: Канеш не "в почете" :) Кто ж тада убогое и типа "в 5-и минутах от метро" покупать-та будет??? Не буду объяснять почему накрылась вторичка. И правильно что накрылась! Просто это, если хотите есть некое объективное развитие рынка... Не надо никому будет через 3 года хоть у метро, хоть в самом метро квартиру в панели 75-78 года, если в том же Солнцево (как пример) будет и дешевле и НОВОЕ... Неужели еще и это объяснять нужно? Времена просто изменились и все. И это ни разу не кризис! Это глобальная перемена сознания конечника.

Я полностью с Вами согласна , пользователь. Мне ли этого не знать?
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя