Никогда. Производственный триллер о РН 1720 / 30651

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
27 янв. 2017
Юлия Лурье писал(а):
мне мои сотрудники тут в пылу поддержки предложили всем 20 человекам из отдела явиться на опознание в Фора -банк, чтобы доказать свою лояльность



А почему только 20 человек? Вы же не далее как вчера писали, что в отделении Цветной бульвар у вас 85 человек.
27 янв. 2017
Евгений Палько писал(а):
ИринаВладимировна писал(а):
Евгений Палько писал(а):
Попали две барышни - новичек и бывший директор-не риэлтор.
Это кратко. Мнутся как умеют, но получается очень коряво.

Это как-то сильно кратко. :lol:
Ху ис тут ху?
Лурье наша причем?

Уже не причем, с вещами на выход с Цветного.
Я же говорил - калбасить надо, а не лошить на форумах, подкидывая сыночке сопроводишки(с)...

Тю...
А кто уволил? тот, который тут тоже на форуме сидел?
Лурье кому-то не донесла денег?
А Степанова-Михельсон тут с какой стороны и припёку?

Евгений, кто тут н а ш и , а кто плохие?
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
27 янв. 2017
GreetS писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
мне мои сотрудники тут в пылу поддержки предложили всем 20 человекам из отдела явиться на опознание в Фора -банк, чтобы доказать свою лояльность


какое опознание? надеюсь не трупа? :sh_ok:
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
27 янв. 2017
GreetS писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
мне мои сотрудники тут в пылу поддержки предложили всем 20 человекам из отдела явиться на опознание в Фора -банк, чтобы доказать свою лояльность



А почему только 20 человек? Вы же не далее как вчера писали, что в отделении Цветной бульвар у вас 85 человек.

Это в отделении - в нем пять отделов(было) , в моем отделе (было) 20 человек, но сегодня уже сколько-то уволили,так что не знаю, что там осталось
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
27 янв. 2017
ИринаВладимировна писал(а):
GreetS писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
мне мои сотрудники тут в пылу поддержки предложили всем 20 человекам из отдела явиться на опознание в Фора -банк, чтобы доказать свою лояльность


какое опознание? надеюсь не трупа? :sh_ok:

пока без кровопролития все происходит
пока
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
27 янв. 2017
Юлия Лурье писал(а):
ИринаВладимировна писал(а):
GreetS писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
мне мои сотрудники тут в пылу поддержки предложили всем 20 человекам из отдела явиться на опознание в Фора -банк, чтобы доказать свою лояльность


какое опознание? надеюсь не трупа? :sh_ok:

пока без кровопролития все происходит
пока


Все что вокруг вас происходит - все увлекательно и интересно. Думаю, что ничего нового - как всегда то ли клара украла кораллы, то ли карл кларнет.
Но вряд ли вы скрыли от них больше, чем принесли им.
А деньги вы зарабатывать умеете - не пропадете.

Все это такая ерунда и главное, что все живы и здоровы.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
27 янв. 2017
Юлия Лурье писал(а):
Это в отделении - в нем пять отделов(было) , в моем отделе (было) 20 человек


Хм..Т.е. вы одновременно и отделение возглавляли и один из пяти отделом в отделении . По моему неправильный подход изначально. Конфликт (потенциальный) уже был заложен при такой структуре. Получается у вас был какой то свой личный отдел состоящий из ваших любимцев и приближенных к вам , а все остальные в отделении на положении пасынков.
27 янв. 2017
GreetS писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
мне мои сотрудники тут в пылу поддержки предложили всем 20 человекам из отдела явиться на опознание в Фора -банк, чтобы доказать свою лояльность

А почему только 20 человек? Вы же не далее как вчера писали, что в отделении Цветной бульвар у вас 85 человек.

Среди остальных, видимо, Анны Каренины и Александры Матросовы не водятся. Что правильно - надо думать, зачем и смысл бросаться под поезд и амбразуру дзота :)
27 янв. 2017
27 янв. 2017
Ячейка зажгла в цирке огни
Шалом, россияне!)))
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: FBSL, Helga_G, ЮлияССС и 20 гостей