Страшная история о развалившейся сделке. 466 / 13428

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
19 мая 2019
19.05.19, 20:56
Татьяна R писал(а):
Неужели люди не боятся, что аунется ? И не на том свете, а на этом.
Как-то прочитала и стало неприятно и обидно: если человек делает что-то плохое, но при этом убеждён, что поступает правильно, то на нём и греха нет((
19 мая 2019
19.05.19, 20:56
Татьяна R писал(а):
19.05.19, 20:12
Мосина Ольга писал(а):
19.05.19, 20:08
Татьяна R писал(а):
За копейку удавятся
Какими некоторые были в молодости, такими же остались и в старости. Только возрастом ещё усугубилось.
Неужели люди не боятся, что аунется :ne_vi_del: ? И не на том свете, а на этом. Ведь не даром говорят, что на каждую хитрую .опу найдётся свой болт с резьбой :sh_ok: .
По теме: все докУменты собирать о её не проживании и вперёд с песней.
Через полгодика узнает, что не просто сняли с регистрационного учёта, а еще и денег с должна будет возвращать государству :ps_ih: .
Люди это всего лишь люди, и не более.
Дама и так наказана будет лишением прибавки к пенсии в почтенном возрасте, она не молодеет. Зачем еще ей и мстить? Ведь аукнуться может и за месть, если вашими словами.
То, что человек решил схитрить, ну что ж, вот такой он человек. У нее свой Суд еще впереди.
А я буду Пуля — потому что в цель!
19 мая 2019
19.05.19, 22:49
ir-ka писал(а):
. Зачем еще ей и мстить? Ведь аукнуться может и за месть, если вашими словами.
а как же гражданская сознательность?
тетенька деньги украла у государства.
19 мая 2019
19.05.19, 22:59
Asti495 писал(а):
19.05.19, 22:49
ir-ka писал(а):
. Зачем еще ей и мстить? Ведь аукнуться может и за месть, если вашими словами.
а как же гражданская сознательность?
тетенька деньги украла у государства.
Я несознательный гражданин, получается ((
А я буду Пуля — потому что в цель!
19 мая 2019
19.05.19, 22:59
Asti495 писал(а):
19.05.19, 22:49
ir-ka писал(а):
. Зачем еще ей и мстить? Ведь аукнуться может и за месть, если вашими словами.
а как же гражданская сознательность?
тетенька деньги украла у государства.
У государства есть полиция и карательные органы. Пусть прямым своим делом и занимаются)
IceCool
19 мая 2019
19.05.19, 22:59
Asti495 писал(а):
19.05.19, 22:49
ir-ka писал(а):
. Зачем еще ей и мстить? Ведь аукнуться может и за месть, если вашими словами.
а как же гражданская сознательность?
тетенька деньги украла у государства.
:lol: Гражданскую сознательность можно и на крупных расхитителей :ki_ss: направить, миллиардами воруют и ничего им за это не бывает. Даже если и стырила пенсионерка малую толику - пожурить, вынести общественное порицание, можно и компота на пару недель лишить. В этой фантазийной, прям чуднОй, :lol: истории многовато недомолвок и неясностей.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
20 мая 2019
15.05.19, 20:35
Ashrafieh писал(а):
15.05.19, 20:26
Lea ** писал(а):
15.05.19, 20:24
Раг-дай писал(а):

Все несчастны, если некому помочь. Ага.
Вам кой годик, интересуюсь спросить.
Не узнали ? :) Давно слежу за этим персонажем. За лексикой, фразами, оборотами, временем выхода в свет. Ждал сегодняшнего выхода.

Одно слово "вджобывать" чего стоит - никого не напоминает ? :lol:
Ой, Фримен штоли?
Я НЕ РИЕЛТОР!
20 мая 2019
19.05.19, 21:07
Мосина Ольга писал(а):
19.05.19, 20:56
Татьяна R писал(а):
Неужели люди не боятся, что аунется ? И не на том свете, а на этом.
Как-то прочитала и стало неприятно и обидно: если человек делает что-то плохое, но при этом убеждён, что поступает правильно, то на нём и греха нет((
Ну так а как же! "По вере вашей да будет вам".
Я НЕ РИЕЛТОР!
20 мая 2019
то жена, то любовница.

то "И квартиру отцовскую в Чехове отдала "несчастной бабульке"(как здесь некоторые любят говорить )", то "Квартиру в Чехове ей мужик этот покойный подарил. Купив на её имя".

Так что в наследство вместе с московской квартирой клиентка получила 900 000 долгов по кредитам. Долго выплачивала.

Бедняжка. Ну могла бы совсем отказаться от наследства, ничего выплачивать бы не пришлось.
20 мая 2019
20.05.19, 10:17
Ира Кочкина писал(а):
Бедняжка. Ну могла бы совсем отказаться от наследства, ничего выплачивать бы не пришлось.
Бедняжка бабка :ps_ih: . Прям обрыдаться можно над судьбой одувана :cry_ing: .
Калоша старая задурила деду голову, он ей хату купил, а долги дочери повесил. И второй раз от бабки прилетело сейчас.
не риелтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: iHarry и 4 гостя