Возвращение покупателя на форум) 494 / 14280

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
29 дек. 2019
29.12.19, 14:07
Покупатель 2015 писал(а):
Нет, в районе Щукино
Холодно, холодно, теплее, теплее, ооо, горячо!!))
29 дек. 2019
29.12.19, 14:09
Покупатель 2015 писал(а):
29.12.19, 13:29
Lea ** писал(а):
29.12.19, 13:23
moikotik писал(а):


Только квартирный вопрос их испортил :)
На НЕРСе много нужной и ценной информации можно наковырять и в архивных темах. Просто есть такие люди - им лень. Поэтому задают здесь наводящие вопросы и получают конкретные ответы. А вот жалобы на то, что не все хотят помочь сиротке - это уже не очень вежливо. Ну да - троллим, но ведь халява, сэр. А все бесплатное это труд. Из нескончаемого потока “ лес еду - лес пою” надо вычленить пригодное. Я ап чем - сам сюда пришёл, сам дурак. :ps_ih:
Кто-то жалуется ?)
Пролистала всю тему. Извините, вы не жаловались, это в других темах ныли, шо маловато информации хорошим людям на форуме на блюдечке забесплатно подают. :hi_hi_hi: Ваши посты холодны, корректны и ироничны. Так и не поняла - что вас заставило вернуться и порадовать нас новостью о прекрасной покупке без риэлтора. Хорошей жизни на новом месте! :ar_ti_st:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
29 дек. 2019
29.12.19, 13:29
Lea ** писал(а):
29.12.19, 13:23
moikotik писал(а):
29.12.19, 11:17
Сергей Румянцев писал(а):

И всё же, люди у нас хорошие :)
Только квартирный вопрос их испортил :)
На НЕРСе много нужной и ценной информации можно наковырять и в архивных темах. Просто есть такие люди - им лень. Поэтому задают здесь наводящие вопросы и получают конкретные ответы. А вот жалобы на то, что не все хотят помочь сиротке - это уже не очень вежливо. Ну да - троллим, но ведь халява, сэр. А все бесплатное это труд. Из нескончаемого потока “ лес еду - лес пою” надо вычленить пригодное. Я ап чем - сам сюда пришёл, сам дурак. :ps_ih:
Более того. Тут разъясняешь бесплатно, как надо сделать, чтобы не загреметь под монастырь, а человек пишет- вы на меня активно наезжаете.
Поэтому нафиг нафиг раздавать бесплатные советы. Мне то эти знания обошлись ой как не бесплатно.
29 дек. 2019
29.12.19, 14:32
Lea ** писал(а):
29.12.19, 14:09
Покупатель 2015 писал(а):
29.12.19, 13:29
Lea ** писал(а):


На НЕРСе много нужной и ценной информации можно наковырять и в архивных темах. Просто есть такие люди - им лень. Поэтому задают здесь наводящие вопросы и получают конкретные ответы. А вот жалобы на то, что не все хотят помочь сиротке - это уже не очень вежливо. Ну да - троллим, но ведь халява, сэр. А все бесплатное это труд. Из нескончаемого потока “ лес еду - лес пою” надо вычленить пригодное. Я ап чем - сам сюда пришёл, сам дурак. :ps_ih:
Кто-то жалуется ?)
Пролистала всю тему. Извините, вы не жаловались, это в других темах ныли, шо маловато информации хорошим людям на форуме на блюдечке забесплатно подают. :hi_hi_hi: Ваши посты холодны, корректны и ироничны. Так и не поняла - что вас заставило вернуться и порадовать нас новостью о прекрасной покупке без риэлтора. Хорошей жизни на новом месте! :ar_ti_st:
Спасибо)

Просто хотел поделиться своим опытом на рынке недвижимости, вдруг кому полезно будет.
29 дек. 2019
29.12.19, 14:54
Покупатель 2015 писал(а):
...хотел поделиться своим опытом на рынке недвижимости, вдруг кому полезно будет.
Кому-то будет полезно.
А большинству - вредно.
Не думали над этим? )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
29 дек. 2019
28.12.19, 18:13
Fila писал(а):
28.12.19, 17:54
Покупатель 2015 писал(а):
Красота
Ну в картинках мегоса, положим, никакой особой красоты нет. Рай перфекциониста-минималиста. Выхолощено все. Стены выровнены, много пустого пространства. Дорогая техника и шкафы. Занавески с ценником по запросу!! :sh_ok: Стулья аля антиквариат реставрация хлама.
Далеко не все квартиры достойны затрат на такой ремонт, ибо ценители есть, но это не массовое. Ждать придется покупателя, чтобы оправдать расходы на подобный ремонт.
Вам картины нравятся?
Какие художники?

Вот и в дизайне квартир - есть определённая неповторимость. Многим не нравятся заграмождения и большое количество мебели и разных дополнений.
В кв мегоса ещё ведётся работа и как я понимаю там будут дополнения, которые делают квартиру приятной для себя, но вот речь же не идёт что это должно нравится всем.
В Новый Год сбывается все, даже то, что в другое время сбыть не удаётся. Я не риэлтор.
29 дек. 2019
29.12.19, 15:59
Fargon писал(а):
Вам картины нравятся?
Какие художники?
Эгон Шиле, я бы хотела видеть его картины у себя
А я буду Пуля — потому что в цель!
29 дек. 2019
29.12.19, 14:32
Lea ** писал(а):
ныли, шо маловато информации хорошим людям на форуме на блюдечке забесплатно подают.
Ну да.
Именно это и сподвигает читающий нас народ , нанять-таки себе риэлтора.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
29 дек. 2019
29.12.19, 14:54
Покупатель 2015 писал(а):
Просто хотел поделиться своим опытом на рынке недвижимости, вдруг кому полезно будет.
С наступающим 2020! Новых планов и свершений :ki_ss: Мне кажется, Вы в прошлый "заход" относительно подробно рассказывали, что смотрели, что выбрали в конечном итоге и почему остановились именно на том варианте. Честно говоря, я не запомнила. Но, вроде, речь шла о ЖК в районе каких-то "Маршалов" или на Циолковского (могу и ошибаться, заранее прошу прощения :smu:sche_nie: )
Поэтому обвинения Покупателя2015 в излишней скрытности несостоятельны, ИМХО. :ni_zia:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
29 дек. 2019
29.12.19, 15:59
Fargon писал(а):
Вам картины нравятся?
Какие художники?
Вот и в дизайне квартир - есть определённая неповторимость.
Ну да, я понимаю, красные унитазы с черной плиткой тоже кому-то нравятся, и даже продаются успешно. И в каждом бабушатнике есть свой стайл))
И этим, на мой взгляд, кошмаром шизофреника (на картинке ниже, не подумайте на мегоса :) ), наверняка тоже кто-то восхищён!))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей