Флешмоб "Без агента не беспокоить" 439 / 8314

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
25 мая 2021
25.05.21, 17:35
Wondering писал(а):
У нас видимо была "скрытая альтернатива".
Когда говоришь, что приходишь с деньгами, а по факту денег нет но ждешь со дня на день от продажи своей квартиры.
Скрытая это когда она явной становится перед сделкой.
Вынужденная мера. )
При продаже говорю, что продаем и покупаем одну квартиру. Перед сделкой приношу еще одну))
А что мне одного собственника на улице оставлять?! У всех квартиры, а мой как ребенок с фантиками?)
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
25 мая 2021
25.05.21, 17:42
Ирина Сорокина писал(а):
При продаже говорю, что продаем и покупаем одну квартиру. Перед сделкой приношу еще одну))
Ну если там итак все на групповуху согласные и всё готово, наверное одной больше одной меньше роли не играет.
25 мая 2021
25.05.21, 17:46
Wondering писал(а):
25.05.21, 17:42
Ирина Сорокина писал(а):
При продаже говорю, что продаем и покупаем одну квартиру. Перед сделкой приношу еще одну))
Ну если там итак все на групповуху согласные и всё готово, наверное одной больше одной меньше роли не играет.
Иногда ставят ультиматумы) грозятся встать и уйти по-английски. Прощаются 10 раз и не уходят.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
25 мая 2021
25.05.21, 17:38
Ирина Сорокина писал(а):
Шла по договоренности на просмотр квартиры и увидела нашу рядом. Можно сейчас посмотреть. Сейчас нельзя. В 19.00. Ответ: так мне же 30 минут придется ждать!
О, да! Довольно много таких, кстати. Хозяева в обнимку с риэлтором сидят там 24/7 и ждут ЕЁ. ;;-)))
25 мая 2021
25.05.21, 19:01
Алексей_А писал(а):
25.05.21, 17:38
Ирина Сорокина писал(а):
Шла по договоренности на просмотр квартиры и увидела нашу рядом. Можно сейчас посмотреть. Сейчас нельзя. В 19.00. Ответ: так мне же 30 минут придется ждать!
О, да! Довольно много таких, кстати. Хозяева в обнимку с риэлтором сидят там 24/7 и ждут ЕЁ. ;;-)))
Да)) прямо возмущение было : 30 минут на морозе в лютую стужу ждать)
Но и это не всё. Далее попытка выстроить логическую цепочку: собственник же будет дома, если я приду в 21:00? Типа, если пришел, то чего еще делать кроме как дома ждать интерсанта.
Так если или точно приду в 21:00? Она не знает, может и не придёт.
И всякий раз, когда звоню для согласования, от нее вопрос: А вы по какой квартире? Я так много звонила!🤪
Никакой системы организации просмотров. Я иду к вам- встречайте в любое время!
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
25 мая 2021
25.05.21, 16:55
Спасибо, Шмелик! писал(а):
Что такое - скрытые альтернативы?
Декларируется "свободная продажа".
После перехода права выходим на сделку "покупка".
Ибо.
Квартиры в Москве не продаются "просто так".
Как бы части граждан этого не хотелось.
Исключая часть действительно свободных продаж (например , наследники продают/делят деньги) , квартиры продают для "чего-то" (переезд , разъезд , улучшение жил.условий и прочее )
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
25 мая 2021
25.05.21, 17:22
Спасибо, Шмелик! писал(а):
Эти вопросы пусть решает их риелтор, мне какое дело до их ипотеки? Я хочу купить двушку, деньги есть либо есть первоначальный взнос на ипотеку, аккредитив, а мне вдруг продавец двушки начинает рассказывать, что он хочет купить трешку в новом доме по заниженной цене, деньги при этом предлагают сунуть в ячейку. Зачем мне, покупателю двушки, его проблемы?
Такое ощущение , что Шмель продала кому-то свой аккаунт на Нерсе... :ne_vi_del:
Зачем покупателю двушки вникать в проблемы продавца ?
1). Реалистичность альтернативы.
2) Степень мотивации
3). Если он не найдет , что купить - НЕ БУДЕТ продавать = потери времени.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
25 мая 2021
Читаю эти все мемуары... Проще от застроя брать почти готовое
25 мая 2021
И снимаю шляпу перед теми кто каждый день сражается на этом поле
25 мая 2021
25.05.21, 22:25
Людмила Воронина писал(а):
25.05.21, 17:22
Спасибо, Шмелик! писал(а):
Эти вопросы пусть решает их риелтор, мне какое дело до их ипотеки? Я хочу купить двушку, деньги есть либо есть первоначальный взнос на ипотеку, аккредитив, а мне вдруг продавец двушки начинает рассказывать, что он хочет купить трешку в новом доме по заниженной цене, деньги при этом предлагают сунуть в ячейку. Зачем мне, покупателю двушки, его проблемы?
Такое ощущение , что Шмель продала кому-то свой аккаунт на Нерсе... :ne_vi_del:
Зачем покупателю двушки вникать в проблемы продавца ?
1). Реалистичность альтернативы.
2) Степень мотивации
3). Если он не найдет , что купить - НЕ БУДЕТ продавать = потери времени.
Здрасьте, приехали.
Мне не все равно, как будут оформлять мои деньги.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей