Ищу помощника(цу) 626 / 13364

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
12 окт. 2013
Владимир Романенко писал(а):
Artem2013 писал(а):
100 т.р за все)Риэлтор найден-активный участник форума,вс встретимся подпишем договор и обмозгуем порядок дальнейших действий.


Больше всего меня интересует сейчас поиск вариантов которых нет еще в рекламе через расклейку,реально?,или лучше не заморачиватся?На данный момент мне интересен именно этот вопрос-найти сладкий вариант внеобщедоступных баз, который вроде начали обсуждать,пока снова не зафлудили тему)


Ваш Риэлтор вам подскажет...может быть...

Риэлтор-риэлторам но интересно мнение других участников дисскусии,только без флуда,парихмахеров,криков оообмааанууут и прочей ерунды)
12 окт. 2013
Artem2013 писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Artem2013 писал(а):
100 т.р за все)Риэлтор найден-активный участник форума,вс встретимся подпишем договор и обмозгуем порядок дальнейших действий.


Больше всего меня интересует сейчас поиск вариантов которых нет еще в рекламе через расклейку,реально?,или лучше не заморачиватся?На данный момент мне интересен именно этот вопрос-найти сладкий вариант внеобщедоступных баз, который вроде начали обсуждать,пока снова не зафлудили тему)


Ваш Риэлтор вам подскажет...может быть...

Риэлтор-риэлторам но интересно мнение других участников дисскусии,только без флуда,парихмахеров,криков оообмааанууут и прочей ерунды)

Может другие и подскажут, а я "БезвозмезднО" не работаю, извините... :nez-nayu:
12 окт. 2013
Владимир Романенко писал(а):
Может другие и подскажут, а я "БезвозмезднО" не работаю, извините... :nez-nayu:

Извиняю)Но вы Владимир не последовательны и советов уже успели надавать в течении десяти дней существования ветки)Одним советом больше одним меньше)))
12 окт. 2013
Artem2013 писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Может другие и подскажут, а я "БезвозмезднО" не работаю, извините... :nez-nayu:

Извиняю)Но вы Владимир не последовательны и советов уже успели надавать в течении десяти дней существования ветки)Одним советом больше одним меньше)))

Я два дня как из отпуска приехал, пусть и небольшого, всего неделя....
Уезжал ветка открывалась, приехал, воз и ныне там...читаю просто ради любопытства человеческого :)

А советов я вам не давал, кроме как не быть таким скупердяем :bra_vo:

Но это ваше право, за сим откланиваюсь, футбол закончен, пора на боковую, завтра рабочий день.
Спокойной вам ночи.
12 окт. 2013
Владимир Романенко писал(а):
Artem2013 писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Может другие и подскажут, а я "БезвозмезднО" не работаю, извините... :nez-nayu:

Извиняю)Но вы Владимир не последовательны и советов уже успели надавать в течении десяти дней существования ветки)Одним советом больше одним меньше)))

Я два дня как из отпуска приехал, пусть и небольшого, всего неделя....
Уезжал ветка открывалась, приехал, воз и ныне там...читаю просто ради любопытства человеческого :)

А советов я вам не давал, кроме как не быть таким скупердяем :bra_vo:

Но это ваше право, за сим откланиваюсь, футбол закончен, пора на боковую, завтра рабочий день.
Спокойной вам ночи.

Небыть скупердяем тоже совет.Но советы ценны когда спрашивают)Спокойной ночи)
12 окт. 2013
По постам же видно, что доверия к "выбранному" риелтору нет. Клиент сам и агрессивную расклейку задумывает, и виннер штудирует, и к замшелой метле мотор приделает, и в открытый космос улетит.
Сами же знаете у нас как:
с тем клиентом приятно работать, который полное доверие высказывает. Мол, доверяюсь Вам всецело.

Наталья, к сожалению всё от того что много нечистоплотных людей в профессии :-( Например в аренде - агент часто даёт рекламу под 100% и ищет прямых клиентов 2 недели, вместо того чтобы согласиться на 50% и сдать за 2 дня. То есть он думает о своих только интересах, а не об интересах собственника. Кто виноват? Сам собственник, который всецело доверился такому "специалисту" и не проверил куда тот даёт рекламу, под какой процент и т.д.
12 окт. 2013
Artem2013 писал(а):

Больше всего меня интересует сейчас поиск вариантов которых нет еще в рекламе через расклейку,реально?,или лучше не заморачиватся?На данный момент мне интересен именно этот вопрос-найти сладкий вариант внеобщедоступных баз, который вроде начали обсуждать,пока снова не зафлудили тему)

Ну и нашли вы такой вариант и что?
И просто изумительный вариант, у вас деньги есть?
Или задаток?
Или аванс?
Что сделаете, чтоб не упустить?
Кстати, вариант стопудово будет продавать риэлтор со стороны продавца, который от него и комисы получает.
Что будете делать с тем риэлтором, он же не в курсе ваших заморочек с комиссионными...?
В Москве, знаю, принято делиться комиссионными и не исключено, что риэлтор продавца в дальнейшем поделится с вашим риэлтором.
Как предполагаете не дать заработать своему риэлтору в этом случае?
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
12 окт. 2013
Artem2013 писал(а):
100 т.р за все

Деньги вперёд?
12 окт. 2013
Быстроff писал(а):
Artem2013 писал(а):
100 т.р за все

Деньги вперёд?

Щаззз!
12 окт. 2013
"Активный участник форума", если он не дурак, должен взять 100% предоплаты, а потом расслабиться и получать удовольствие, глядя на то, как его клиент расклеивает объявления о покупке "сладкого варианта", еще не опубликованного в открытых источниках. Это будет самая правильная стратегия действий в данном случае.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], bukinist, Сергей Онуфриев, IrinaZ, Олег Б, Птифур, Вьюга и 23 гостя