Объявления "от собственника" На что рассчитывают эти люди? 609 / 12308

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
28 сен. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Девочки, вы бредите
и привлечь мужчину и продать квартиру - это целые науки
лаптем щи тут не похлебаешь
какие-то приведенные вами случаи ничего общего с научной классификацией не имеют, и выводов сделать не позволяют
не сочиняйте лишнего

Ну что для Вас "бред" - для меня реальность моей жизни с детства :ta_n_cor:

Не хотите - не хлебайте.
Не хотите - не делайте выводы.
Вас никто ни о чем не просит.

Бизнес - это прежде всего отношения и только потом - "научная классификация" :men:
"Чужим словам каждый придает свой собственный смысл" (с)
28 сен. 2016
Уля-ля писал(а):
Колабина_2 писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
и да, частников и самсебериэлторов мочим, по-прежнему,

Гнилые словечки, которые всё-таки вырвались наружу.

Мочат где, в сортире?

Не знаю где и как. Но вот читаю и думаю: На на хрен Вы нужны кому, такие "красивые" ? Оно, в ИНКОМ , спокойней и совершенно предсказуемо.
И да, голимый антипиар. Мало того , что договора оказания услуг с большими штрафными санкциями для клиентов, так еще и "мочат" кого-то (( Фу..
P.S. Возникают сомнения в адекватности (имхо)
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
28 сен. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Уля-ля писал(а):
Колабина_2 писал(а):
Гнилые словечки, которые всё-таки вырвались наружу.

Мочат где, в сортире?

Не знаю где и как. Но вот читаю и думаю: На на хрен Вы нужны кому, такие "красивые" ? Оно, в ИНКОМ , спокойней и совершенно предсказуемо.
И да, голимый антипиар. Мало того , что договора оказания услуг с большими штрафными санкциями для клиентов, так еще и "мочат" кого-то (( Фу..
P.S. Возникают сомнения в адекватности (имхо)

вам и пиар плохо, и антипиар никуда не годится!!! :lol: вы уж найдите мои поступки, за которые вы меня точно осуждаете, а то и я, и публика запутались совсем!
в ИНКОМе предсказуемые " опускающие "клиента договора и внесение средств без единого следа об их внесении, но зато лицемерные утверждения о том, что система клиентоориентированная
на деле же - мочилово страшнее , чем где-либо!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
28 сен. 2016
Людмила Воронина писал(а):
так еще и "мочат" кого-то

Слова на публику. Не более :)
ЮВ, опытный боец на этом рынке)
28 сен. 2016
Юлия Лурье писал(а):
в ИНКОМе предсказуемые " опускающие "клиента договора и внесение средств без единого следа об их внесении



Вот написал бы кто нибудь из вносящих аванс в Инком формальную жалобу в Роспотребнадзор и в прокуратуру на то, что они деньги-аванс за продаваемую квартиру принимают от покупателей без оформления приходно-кассовых ордеров.
28 сен. 2016
Юлия Лурье писал(а):
в ИНКОМе предсказуемые " опускающие "клиента договора

В ИНКОМ, наоборот, совершенно "беззубые" ни к чему не обязывающие клиентов договора на продажу, БЕЗ предоплаты и без штрафов. Валом берут. При расторжениях "дурная" неоплачиваемая работа. Проделанная впустую.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
28 сен. 2016
GreetS
Проще допник составить. Не находите?
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
28 сен. 2016
Людмила Воронина писал(а):
GreetS
Проще допник составить. Не находите?

а вы с ним в суд когда-нить ходили?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
28 сен. 2016
Юлия Лурье
Нет. Но аванс я обычно вношу на жестких условиях и ОЧЕНЬ коротких по времени. Не более, чем на 14 календарных дней. Не успеваете - Ваши проблемы. Это дисциплинирует. Никто безумием не страдал пока. Мне-то что? Я ведь ВСЕГДА просчитываю риски. А лучше не вносить. Совсем.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
28 сен. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Юлия Лурье
Нет. Но аванс я обычно вношу на жестких условиях и ОЧЕНЬ коротких по времени. Не более, чем на 14 календарных дней. Не успеваете - Ваши проблемы. Это дисциплинирует. Никто безумием не страдал пока. Мне-то что? Я ведь ВСЕГДА просчитываю риски. А лучше не вносить. Совсем.

да!
о ужос, летящий на крыльях ночи над МРН!
боюсь-боюсь-боюсь!!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ellena19777, grappler, Rumpel и 17 гостей