Доступный центр. Однозначно хочется жить в центре города 487 / 7031

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
10 авг. 2020
10.08.20, 19:03
Mescalito писал(а):
Ж/д пути там не самое страшное
А что в этой квартире (или в этом доме) , на ваш взгляд, самое страшное, если не считать близость железной дороги?
10 авг. 2020
10.08.20, 19:21
GreetS писал(а):
А что в этой квартире (или в этом доме) , на ваш взгляд, самое страшное, если не считать близость железной дороги?
Состояние самого дома, конструктивные особенности + возможный контингент. Кто там в этом подполе с 1926 года завёлся и в каких количествах остаётся только гадать, а с учётом деревянных перекрытий, избавиться от тараканов, клопов, мышей можно будет только совместными усилиями с соседями.
10.08.20, 19:09
ir-ka писал(а):
Тему начала читать, аж чуть не подавилась. Чур нас.
Нет у нас ничего до 12
Вы как-то несколько самонадеянно высказываетесь за нас. Напомните, Вам если не ошибаюсь квартирка от родственников досталась? Я просто не совсем понимаю какое может быть нас , когда некоторых представителей общественности оставили в этом районе жить в силу исторического анекдота, а вовсе не по заслугам или/и в силу покупки.
10 авг. 2020
10.08.20, 19:29
Mescalito писал(а):
10.08.20, 19:21
GreetS писал(а):
А что в этой квартире (или в этом доме) , на ваш взгляд, самое страшное, если не считать близость железной дороги?
Состояние самого дома, конструктивные особенности + возможный контингент. Кто там в этом подполе с 1926 года завёлся и в каких количествах остаётся только гадать, а с учётом деревянных перекрытий, избавиться от тараканов, клопов, мышей можно будет только совместными усилиями с соседями.
10.08.20, 19:09
ir-ka писал(а):
Тему начала читать, аж чуть не подавилась. Чур нас.
Нет у нас ничего до 12
Вы как-то несколько самонадеянно высказываетесь за нас. Напомните, Вам если не ошибаюсь квартирка от родственников досталась? Я просто не совсем понимаю какое может быть нас , когда некоторых представителей общественности оставили в этом районе жить в силу исторического анекдота, а вовсе не по заслугам или/и в силу покупки.
агу. особенно контингент.
можно подумать, им за счастье с вами рядом будет жить.
10 авг. 2020
10.08.20, 19:30
Naталек писал(а):
можно подумать, им за счастье с вами рядом будет жить.
Почему нет? Я не воняю, коляски, велосипеды, лыжы на лестничных площадках не бросаю, сильно не шумлю. Кроме того, прошлая реплика актуальна и применительно к Вашему сообщению.
10 авг. 2020
10.08.20, 19:43
Mescalito писал(а):
10.08.20, 19:30
Naталек писал(а):
можно подумать, им за счастье с вами рядом будет жить.
Почему нет? Я не воняю, коляски, велосипеды, лыжы на лестничных площадках не бросаю, сильно не шумлю. Кроме того, прошлая реплика актуальна и применительно к Вашему сообщению.
агу. прям подскочат от счастья как вас поближе узнают.
10 авг. 2020
10.08.20, 19:43
Mescalito писал(а):
10.08.20, 19:30
Naталек писал(а):
можно подумать, им за счастье с вами рядом будет жить.
Почему нет? Я не воняю, коляски, велосипеды, лыжы на лестничных площадках не бросаю, сильно не шумлю. Кроме того, прошлая реплика актуальна и применительно к Вашему сообщению.
Опасно выглядит квартира. Ещё и подпол этот... Пропитаетесь там духом старины, съедете кукушечкой от постоянного шума поездов и начнёте голубей на балконе подкармливать, потом работу бросите, пойдёте в собес московские льготы требовать и всё.
Если вы решили взять на себя функцию Доброго Волшебника – вы идиот. (с)
10 авг. 2020
А что за слово "агу" в начале двух сообщений ?
10.08.20, 19:54
JaJa писал(а):
съедете кукушечкой от постоянного шума поездов
Интересно, а переговоры ж/д диспетчеров там слышно ? Может, появится навык понимать их язык ?
10 авг. 2020
10.08.20, 20:04
Колабина писал(а):
Интересно, а переговоры ж/д диспетчеров там слышно ?
Там по-моему нет станции рядом. Только ночью по МКЖД гремящие грузовые составы гоняют. Ну, и через ж/д еще СВХ будет шуршать и вонять.

Ой, не про ту написал, а про ту, которая на Ивантеевской из соседней темы.
Последний раз редактировалось B-52 10.08.20, 20:15, всего редактировалось 2 раза.
Туп, жаден, прожорлив, надменен, трусоват, ленив, характер отсутствует. Не женат.
10 авг. 2020
10.08.20, 20:11
НеЧайковский писал(а):
10.08.20, 19:54
JaJa писал(а):
Опасно выглядит квартира. Ещё и подпол этот... Пропитаетесь там духом старины, съедете кукушечкой от постоянного шума поездов и начнёте голубей на балконе подкармливать, потом работу бросите, пойдёте в собес московские льготы требовать и всё.
Зачем Вы мне эту квартиру "сватаете" - не мой вариант. Честно сказать, не знаю чей, но интересный.
Чем интересный? Тем, что в том углу всегда очень дёшево?
Если вы решили взять на себя функцию Доброго Волшебника – вы идиот. (с)
10 авг. 2020
07.08.20, 16:24
Loccci писал(а):
07.08.20, 16:21
Алексей+100500 писал(а):
В сказке были с киндерами?)
Ага. В контактном зоопарке общались с козлами, крутились на крутилках. Там одна карусель есть, мне кажется на ней можно родить вне зависимости от пола
Я на такой крутилась в Санкт-Петербурге на Крестовском острове. Никакого экстрима для тех, кто не боится высоты... Только наслаждение лёгким головокружением и невероятным видом на Финский залив с высоты птичьего полёта :smu:sche_nie:
Покупка/продажа новостроек и вторичного жилья в Кемерово.
+7-905-905-0207 Евгения
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей