Флешмоб "Без агента не беспокоить" 439 / 8314

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
25 мая 2021
25.05.21, 23:04
sergus166 писал(а):
И снимаю шляпу перед теми кто каждый день сражается на этом поле
Те, кто тут больше всех сражается - ратует за старье, при этом сами покупают новостройку.
Весьма показательно)
25 мая 2021
25.05.21, 23:08
Спасибо, Шмелик! писал(а):
Те, кто тут больше всех сражается - ратует за старье, при этом сами покупают новостройку.
Весьма показательно)
Тьфу.
Мне , как проф.наемнику , КАКАЯ РАЗНИЦА ?
Я либо берусь за работу , либо нет.
Благополучное сменяется разъездным и неблагополучным в продажах/альтернативах , рефреном идут бесконечные юр.сопровождения покупок. , в год раза 3 обязательно невменько-содольщики (чтоб не скучно было жить) , дачи опять же пара-тройка штук в сезон....
Банер порвался от ветра в Сенькино-Секерино... :cry_ing: Домработник клиентов прислал фото.отчет , что всё , погиб банер.Надо новых заказать штуки 3.
Стоматологи мои прям завидуют. Тьфу. Утверждая , что не видят на работе ничего , кроме гнилых зубов! :ps_ih:
P.S. Старье "для души" риэлторы покупают себе.
НО.
Уже имея новый "монолит".
Вопрос ликвидности. :ne_vi_del:
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
03 июн. 2021
Забавно
27 апр.
Какая тема интересная, решил поднять. Вот только не понял, флэшмоб таки состоялся?
27 апр.
27.04.24, 12:40
JulBarns писал(а):
Какая тема интересная, решил поднять. Вот только не понял, флэшмоб таки состоялся?
Решили по стопам майка007 пойти и пушить исчерпавшие себя давным-давно темы?
Успешного опыта поднять старую тему нет - они отжили тогда. Исключение - тема про Инвестиции, которая ведется Тихоненко с 2016 года
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
28 апр.
14.05.21, 16:21
Юлия Баграмова писал(а):
Очень хочется замутить флешмоб. Писать в объявлении "Без агента не беспокоить". Я все понимаю про то, как вот этих всех можно "уметь готовить", про дополнительных клиентов и прочая, и прочая.

Но. Когда есть работа, когда хочется делать ее спокойно, быстро и качественно, экономя силы и время даже не свои (черт с ними со своими, хотя вру, их тоже хотелось бы сэкономить), а своих клиентов, лучше работать с профи, а не вот этой вот всей вакханалией.

И пусть видят риэлторскую солидарность. Утопия, конечно. Но помечтать хотя бы.
Ап!!! Решил поднять. Вполне себе актуальная тема. Ибо, не риэлторы не зная что спросить по делу, начинают с просьбы показать квартиру. Вот так, хочу посмотреть квартиру, и всё тут. Их не интересуют ни документы, ни ситуация с продажей, ни какие то ещё иные важные моменты. Просто посмотреть. Их даже не интересует подойдут ли они продавцу. У продавца ведь тоже могут быть некоторые требования к покупателю. Юлия Б. молодец. Затянула правильную тему, риэлторскую.
89252249202. Сделки с недвижимостью Зеленограда с2003г.
28 апр.
28.04.24, 13:47
Сергей Румянцев писал(а):

Юлия Б. молодец. Затянула правильную тему, риэлторскую.
Да, вообще-то она в бессрочном бане за политическую позицию
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
29 апр.
28.04.24, 15:39
Юлия Битузе писал(а):
28.04.24, 13:47
Сергей Румянцев писал(а):

Юлия Б. молодец. Затянула правильную тему, риэлторскую.
Да, вообще-то она в бессрочном бане за политическую позицию
Очень жаль, именно в риэлторских темах она очень дельные советы давала, я иногда старые темы перечитываю. В отличии от зеленоградцев и прочих "доллар вот вот рухнет"
29 апр.
28.04.24, 13:47
Сергей Румянцев писал(а):
Их даже не интересует подойдут ли они продавцу. У продавца ведь тоже могут быть некоторые требования к покупателю.
Прямо интересно, сейчас покупатели в очередь стоят, чтобы к ним были требования? Или квартира с "сюрпризами"?
29 апр.
предлагаю новый моб флеш "агента не беспокоить". у них при бешенном спросе и так щас работ не начатый край...
спрос нарастает! (Закон спроса)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: mrazuka prekrasnaya и 3 гостя