Возвращение покупателя на форум) 494 / 14280

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
29 дек. 2019
29.12.19, 14:50
Снежная Королева писал(а):
Поэтому нафиг нафиг раздавать бесплатные советы. Мне то эти знания обошлись ой как не бесплатно.
А самое неприятное, когда ещё хамить начинают, обижено топая ножкой ))))... Да и вообще неприятно читать, когда люди начинают обсерать обсуждать чужие ремонты, вижу в этом как минимум, невоспитанность и дурной тон , особенно когда на Аватаре убогая шапочка с шарфиком ... Тоже мне, знатоки ...
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
29 дек. 2019
Очочки сняла, а грамотно писать не научилась, ыксперд))
Забанила ж, так нет, "три дня я гналась за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны" :hi_hi_hi:
Первый класс, вторая четверть
Где это я чего обсЕраю??
Очки оденьте :a_g_a:
29 дек. 2019
Ага, забанила, а сама подглядывает ))) :lol:
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
29 дек. 2019
29.12.19, 17:13
Fila писал(а):
29.12.19, 15:59
Fargon писал(а):
Вот и в дизайне квартир - есть определённая неповторимость
А, кстати, какая там "неповторимость" у мегоса? Китченэйд за 500 штук, ну потому наверно "неповторимость", что не каждому "нищеброду" нужОн)) Или занавески с ценником по запросу по этой же причине? У Лурье двери хоть прикольные были, у мегоса не зацепило ничего. А, вру, стулья, подумалось, такие у бабушки были, на помойку выбрасывали. А тут внезапно - и в дизигнёрском интерьере)) Ещё подумала, как же так мы лоханулись- то, надо было толкнуть хоть попробовать))
Злобно вы как-то.
У него все с большим толком и вкусом, и пахнет деньгами.
Понятное дело, не всем это нравится.
В интерьере Кондратовой, который я представляла, сделанном в постсталинке на Татарке, кроме дорогущих дверей есть дешевые и доступные всем позиции-например, кухня из ИКЕА с латунным фартуком. Есть прикроватный столик, который хозяйка Надя нашла на помойке, вынося мусор при переезде на Татарку.Есть шкаф в спальне, трехстворчатый, 50-60хх годов, который в фейсбуке отдавал самовывозом знакомый мне по работе в ПР-ре риэлтор.Я выслала Наде фото шкафа и она немедленно его забрала, отреставрировала за 70 000 рублей и теперь это бесподобное украшение ее спальни. Это и есть изюм, индивидуальное лицо квартиры, ее неповторимый стиль.Не захотел человек шкафов до потолка, как у всех, тем более у ей гардеробная есть.У меня дома стоят две детские металлические кровати из ИКЕА и между ними бесценный обюссонский ковер, купленный в Сан-Тропе( очень дешево из-за маленького брака) и самодельный письменный стол из найденной на помойке машинки Зингер.Миксовать предметы мебели и интерьера-это признак вкуса, учила меня мой дизайнер-француженка.А купить все в дорогом магазине, как делает, например, Путин с Франческо Молоном, признак большого комплекса, а вдруг люди подумают, что он бедный?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
29 дек. 2019
29.12.19, 19:16
Fila писал(а):
Очочки сняла, а грамотно писать не научилась, ыксперд))
Забанила ж, так нет, "три дня я гналась за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны" :hi_hi_hi:
Первый класс, вторая четверть
Где это я чего обсЕраю??
Очки оденьте :a_g_a:
Очки наденьте.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
29 дек. 2019
29.12.19, 19:32
Юлия Лурье писал(а):
самодельный письменный стол из найденной на помойке машинки Зингер.
У меня тоже такой есть. Его женщина одна сказала- выкинуть, я забрала. Старинная столешница, изгрызенная короедом и массивные чугунные лапы- красиво.
29 дек. 2019
"Миксовать предметы мебели и интерьера-это признак вкуса"
Миксовать предметы мебели , со вкусом, это кто-же так может..
Это нереальные сверхдоходы надо иметь, чтоб их иметь, да ещё миксовать.) или жить в париже)
29 дек. 2019
29.12.19, 17:38
Людмила Воронина писал(а):
29.12.19, 17:13
Fila писал(а):
какая там "неповторимость" у мегоса?
А мне его ремонт кажется прекрасным.
Мне тоже
У меня три кумира в этом году по стилю
Двух вы видали
Мегос и моя клиентка Надя
Третий вариант вы не видели, но это тоже стиль "московская городская квартира", там двушку переделали на Таганке
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
29 дек. 2019
29.12.19, 19:32
Юлия Лурье писал(а):
Злобно вы как-то.
У него все с большим толком и вкусом, и пахнет деньгами.
А вот от этого как раз барышня желочью и исходит ))) Не все могут позволить себе радоваться за других .. :lol: Тяжело наверное на все это смотреть из Капотни ...
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
29 дек. 2019
29.12.19, 18:10
чао писал(а):
29.12.19, 16:07
ir-ka писал(а):
29.12.19, 15:59
Fargon писал(а):
Вам картины нравятся?
Какие художники?
Эгон Шиле, я бы хотела видеть его картины у себя
Я Климта люблю. Очень-очень. Тоже хотела бы у себя :)
Климт потрясающий. Учитель и друг.
А я буду Пуля — потому что в цель!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей