А можно купить однушку с ремонтом? 643 / 10124

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
14 июн. 2020
На каждый товар будет свой покупатель )
Татьяна также за 200-300 подшаманила Некрасовку и уверена она также быстро уйдёт (или уже ушла)
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
14 июн. 2020
14.06.20, 14:17
Любезная Снегурочка писал(а):
200-300 п
На 180)))... Внесен аванс за 6,2... :ya_hoo_oo:
Последний раз редактировалось Минеева Татьяна 14.06.20, 14:19, всего редактировалось 1 раз.
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
14 июн. 2020
14.06.20, 14:15
Naталек писал(а):
ее покупаете, вы ее не планируете про
На рынке полно квартир в "продаже" с документами 3-5 лет с ДКП. Вопрос, кто эти люди, зачем они бездумно скупают квартиры, пытаются их сдать и окупить (6-7 млн), а потом продают через 3-5 лет? Если бы они посчитали доходность вклада, можно было бы быть мобильнее относительно сбережений, и +получился бы выше.
14 июн. 2020
14.06.20, 14:03
Уля_ищет писал(а):
То есть к эконому я отношу качество жилья (маленькие кухни и пр), а не если эконом - то таракан замазанный.
Я тоже не имею ввиду маргинальность. И на фото за 1.2 вроде нет тараканов замазанных.... Я пишу про эконом в том плане , что у людей доходы не для ремонта за 2.5 в однушке
Не риэлтор
14 июн. 2020
14.06.20, 14:19
Уля_ищет писал(а):
14.06.20, 14:15
Naталек писал(а):
ее покупаете, вы ее не планируете про
На рынке полно квартир в "продаже" с документами 3-5 лет с ДКП. Вопрос, кто эти люди, зачем они бездумно скупают квартиры, пытаются их сдать и окупить (6-7 млн), а потом продают через 3-5 лет? Если бы они посчитали доходность вклада, можно было бы быть мобильнее относительно сбережений, и +получился бы выше.
ну кто знает, какие обстоятельства были у людей? обстоятельства у всех разные.
14 июн. 2020
14.06.20, 14:17
*Анастасия* писал(а):
14.06.20, 14:03
Уля_ищет писал(а):
14.06.20, 13:49
*Анастасия* писал(а):
почему в однушках не делают ХОРОШИЙ ремонт" кроется в том, что и некоторые другие люди мыслят так же.
Может быть. Но моя мысль: зачем покупать метры, которые ты не можешь обслужить? Зачем покупать мерседес, если нет денег заплатить налог+каско+осаго+ТО у офиц диллера, а не у джамшута в гаражах? Понятно, что можно сделать что-нибудь, типа подешле материалы с рук, бу техника, руками соседа васи-алкоголика (с обоями он справится), но зачем?
Обслужить метры... Все же квартира - это не машина. Без машины жить можно, а без квартиры - нет
Квартиру покупают чтобы жить многие, и очень многие копят на нее много лет, а некоторые ее вообще не имеют, к сожалению.
И у многих семьи, поэтому и пркупают лишнюю комнату, а не супер-ремонт. Для семьи с детьми, например, это вполне логично: жить в двушке со скромным ремонтом лучше, чем в однушке с итальянской плиткой в ванной, условно.
Про б/у материалы и технику - об этом речь не шло
Не по размеру самбреро значит)
14 июн. 2020
14.06.20, 14:19
Уля_ищет писал(а):
14.06.20, 14:15
Naталек писал(а):
ее покупаете, вы ее не планируете про
На рынке полно квартир в "продаже" с документами 3-5 лет с ДКП. Вопрос, кто эти люди, зачем они бездумно скупают квартиры, пытаются их сдать и окупить (6-7 млн), а потом продают через 3-5 лет? Если бы они посчитали доходность вклада, можно было бы быть мобильнее относительно сбережений, и +получился бы выше.
Потому что Вы вероятно еще молодая и не помните девальвации рубля, в том числе на банковских счетах. У моих бабушки и отца очень крупные суммы пропали. И у многих устоявшееся убеждение, что квартира надежнее вкладов. Не выгоднее, а именно надежнее. К тому же, возможно, многие улучшают свое жилищное положение ступеньками, понемногу.
не риэлтор
14 июн. 2020
14.06.20, 14:15
Минеева Татьяна писал(а):
С кухней, гардеробной, техникой и мебелью?
Я делал студию 28 метров с нуля в новостройке. 700 тысяч под ключ вышло. Кухня встроенная и шкафы Икея, с техникой, вся ванная под ключ с сантехникой грое, стол, стулья, кровать, все как полагается.
14 июн. 2020
14.06.20, 14:51
ogogo.guguev писал(а):
Я делал студию 28 метров с нуля в новостройке. 700 тысяч под ключ вышло. Кухня встроенная и шкафы Икея, с техникой, вся ванная под ключ с сантехникой грое, стол, стулья, кровать, все как полагается.
Ну так фотки покажите, и год ремонта тоже незабудьте указать... )))
А то я тоже могу купить тумбу от рабочего стола в Икее и назвать это икеевским гарнитуром...
Расскажите, какие трубы для разводки сантехники использовали, какую стяжку делали ...
Я тоже выше 180 тысяч ремонт выложила)))) :lol:
Не вы один тут ремонтом за 700 тысяч хвастаетесь, только что то фоток никто не выкладывает, вот думаю, почему?
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
14 июн. 2020
14.06.20, 14:59
Минеева Татьяна писал(а):
Не вы один тут ремонтом за 700 тысяч хвастаетесь, только что то фоток никто не выкладывает, вот думаю, почему?
Это вы на продажу ремонты делаете, а нам зачем выкладывать?) Ремонт не хуже вашего получился, хотите верьте хотите нет.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Taygetta и 10 гостей