Москва vs МО: старый вопрос - новые ответы? 446 / 12471

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
01 окт. 2013
Шардоне Белль писал(а):
Лазанья, ну не пугайте народ, такое и в метро бывает ))) В 8 утра в Алтуфьево-Бибирево-Отрадное сядьте ( если войдёте в вагон) и проедьте до.... Пушкинской, например...

В метро можно подождать и через максимум 5 минут попасть во второй-третий поезд. Если в электричку не влез, придется куковать полчаса-час. В общем, не убеждайте сами себя в благостности подмосковных *беней.
01 окт. 2013
Шардоне Белль писал(а):
Лазанья, ну не пугайте народ, такое и в метро бывает ))) В 8 утра в Алтуфьево-Бибирево-Отрадное сядьте ( если войдёте в вагон) и проедьте до.... Пушкинской, например... Просто это никто не снимает, привыкли, а в Химках это редкость...Да и в статье речь идет о тупости чиновников, а не о вечно забитых электричках.

так я каждый день на метро :)) зайти в вагон легко, хотя есть проблемы с тем, чтобы выйти на Тимирзе, там только заходят. Я делаю проще - 1 остановку до Владыкино (захожу на Отрадной первым, чтобы быстрее выйти) и там уже пешком до Ботанической. Так проще. Правда Ботаница стоит стояком.
01 окт. 2013
Shadow писал(а):
Шардоне Белль писал(а):
Лазанья, ну не пугайте народ, такое и в метро бывает ))) В 8 утра в Алтуфьево-Бибирево-Отрадное сядьте ( если войдёте в вагон) и проедьте до.... Пушкинской, например...

В метро можно подождать и через максимум 5 минут попасть во второй-третий поезд. Если в электричку не влез, придется куковать полчаса-час. В общем, не убеждайте сами себя в благостности подмосковных *беней.

А чего мне себя убеждать? У меня всё отлично. И квартира новая, и метраж отличный и район нравится и от электричек муж не плачет, даже до станции на автобусе ездит, машина на стоянке отдыхает, а мне так вообще всё равно - я и в метро то года два не была ))) Если вы не заметили по теме, то это " москвич" Лазанья всё в муках неправильного выбора и голодовках сидит :lol: :lol: :lol: Подмосковье то оно того, тоже с умом надо выбирать ))))
01 окт. 2013
Лазанья писал(а):
Шардоне Белль писал(а):
Лазанья, ну не пугайте народ, такое и в метро бывает ))) В 8 утра в Алтуфьево-Бибирево-Отрадное сядьте ( если войдёте в вагон) и проедьте до.... Пушкинской, например... Просто это никто не снимает, привыкли, а в Химках это редкость...Да и в статье речь идет о тупости чиновников, а не о вечно забитых электричках.

так я каждый день на метро :)) зайти в вагон легко, хотя есть проблемы с тем, чтобы выйти на Тимирзе, там только заходят. Я делаю проще - 1 остановку до Владыкино (захожу на Отрадной первым, чтобы быстрее выйти) и там уже пешком до Ботанической. Так проще. Правда Ботаница стоит стояком.
Вот вот, зайчик-побегайчик ))) :ki_ss:
01 окт. 2013
Шардоне Белль писал(а):
А чего мне себя убеждать? У меня всё отлично. И квартира новая, и метраж отличный и район нравится и от электричек муж не плачет...

Ну, с точки зрения домохозяйки действительно никакой разницы и даже сплошные плюсы - квартира больше, воздух чище! А мужу так и надо, сам виноват :lol:
01 окт. 2013
Shadow писал(а):
Шардоне Белль писал(а):
А чего мне себя убеждать? У меня всё отлично. И квартира новая, и метраж отличный и район нравится и от электричек муж не плачет...

Ну, с точки зрения домохозяйки действительно никакой разницы и даже сплошные плюсы - квартира больше, воздух чище! А мужу так и надо, сам виноват :lol:
Вы как то негативно на всё смотрите. Для мужа вообще ничего не изменилось, если вам его действительно жалко - что в Москве ехал час домой от работы, что в Ново-Куркино час едет. Успокойтесь уже, есть на свете и довольные жизнью в МО люди. А еще можно куркинцев пожалеть, они у нас через дорогу как раз - бедные, в Москву приехали, а метро нету и не будет никогда рядом ((( пичалька....
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: A_S_G, пытливая и 17 гостей