Торг при осмотре квартиры 483 / 9129

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
29 окт. 2016
ir-ka писал(а):
Суббота 10 утра это приемлемое время для делового звонка?

Со всем уважением, ir-ka, но -да. Если у меня ненормированный рабочий день, то совершенно нормальное (а у некоторых - не :cry_ing: нормированы и недели)
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
29 окт. 2016
Слушайте, но как клиент - во сколько я могу звонить? Вопрос к тем, для кого 10 утра - ни свет, ни заря.
и ДО скольки?
29 окт. 2016
Приличные люди звонят с 10 утра до 21 часа.)
Последний раз редактировалось AdivinanZa 29.10.16, 14:49, всего редактировалось 1 раз.
29 окт. 2016
Maravilla писал(а):
ir-ka писал(а):
gunka писал(а):
Это деловой звонок. Который сделан не в 6 и даже не в 8 утра, а в приемлемое для переговоров время - всё комильфо, во-вторых.

Суббота 10 утра это приемлемое время для делового звонка?

Вполне приемлем. А для вас нет?


Деловой звонок - это в рабочее время в рабочие часы. т.е. с 9 до 19.
Для нормальных людей.
У неадекватов свои ритмы, что им приемлемо не всегда совпадает с общепринятыми нормами делового этикета.
А я буду Пуля — потому что в цель!
29 окт. 2016
Мне всегда казалось, что для тех, кто готов отвечать на звонки по работе только в определенное время, два телефона. И можно просто выключить рабочий телефон на нерабочее время. А еще по объявлению может быть номер собственника.
Мы как клиенты можем звонить только по вечерам и выходным. Что нам делать? Не покупать квартиру?)))
Последний раз редактировалось starlight 29.10.16, 14:51, всего редактировалось 1 раз.
29 окт. 2016
ir-ka писал(а):
Maravilla писал(а):
ir-ka писал(а):
Суббота 10 утра это приемлемое время для делового звонка?

Вполне приемлем. А для вас нет?

Для меня суббота - выходной день, я живу по обычному календарю. Рабочие дни - понедельник-пятница.
Это если говорить о деловом звонке.
Деловой звонок - это в рабочее время в рабочие часы. т.е. с 9 до 19.
Для нормальных людей.
У неадекватов свои ритмы, что им приемлемо не всегда совпадает с общепринятыми нормами делового этикета.

У риэлторов другой график работы- работать, когда все уже закончили свой трудовой день. В рабочее время показы/ просмотры и беседы по телефону с агентами не все могут себе позволить.
29 окт. 2016
starlight писал(а):
Слушайте, но как клиент - во сколько я могу звонить? Вопрос к тем, для кого 10 утра - ни свет, ни заря.
и ДО скольки?

Если вы - клиент, то время вы согласовываете со своим риелтором.
Если вы звоните чужим людям и первый раз, то руководствоваться нужно общепринятыми нормами. Будни прилично звонить с 9-10 до 20.
Выходные после 11 утра до 19-20ч.
А я буду Пуля — потому что в цель!
29 окт. 2016
Maravilla писал(а):
риэлторов другой график работы- работать, когда все уже закончили свой трудовой день

Риелтор - это не человек? Можно поэтому наплевать на этикет и вести себя по-барски, мол холопы все стерпят?
Или вы про личные договоренности вещаете?
А я буду Пуля — потому что в цель!
29 окт. 2016
starlight писал(а):
можно просто выключить рабочий телефон на нерабочее время. А еще по объявлению может быть номер собственника.
Мы как клиенты можем звонить только по вечерам и выходным. Что нам делать?

Вести себя прилично и соблюдать этикет.
Такая прям вся работа-работа, что звонок днем сделать некогда?
Так наймите специалиста, который будет звонить за вас.
А я буду Пуля — потому что в цель!
29 окт. 2016
ir-ka писал(а):
Maravilla писал(а):
риэлторов другой график работы- работать, когда все уже закончили свой трудовой день

Риелтор - это не человек? Можно поэтому наплевать на этикет и вести себя по-барски, мол холопы все стерпят?
Или вы про личные договоренности вещаете?

Спать до 10 утра-здоровью вредить....:) вставайте пораньше, даже доктора советуют))))
По вашей логике- все, кто работает в ночное время суток и праздничные дни- нелюди :cry_ing:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: sergus166 и 1 гость